Гость
Статьи
Препарат АСД2. Где …

Препарат АСД2. Где можно купить?

И как принимать

Гость
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ответчик
#151

А почему же, скажите, пожалуйста, сразу не по три бутылочки? Препарат-то сильный и принимать его нужно по схеме, а не в надежде "авось пронесет". Так ведь можно и воткнуть.

руслан
#152

Кто подскажет где в астане можно купить АСД ?

руслан
#153

И как принимать? АСД

руслан
#154

Светлана простите пожалуйста а где в Астане можно купить АСД ? и как его принимать Вы не подскажете? у меня у мамы сильные боли в коленном суставе.

руслан
#155

biktairov@mail.ru кто даст информацию по покупке и применению Асд буду очень благодарен.

помогло ? в смысле асд2
#156
светлана

тоже начала пить армавирский асд-2 12 февраля по 40 капель 2 раза в день.. побочных явлений нет пью от миомы Миома большая посмотрю что будет через 3 месяца Казахстан Астана -света

помогло ? в смысле асд2
#157

светлана вы живы?

Гость
#158
Гость

да, а он в ветеринарном магазине в свободной продаже? сколько стоит?

136 рублей

Гость
#159

Препарат продается свободно в ветеринарной аптеке

Стоит 136 рублей

Рекомендации по применению вычитала на netler.ru

Любовь
#160
olga-buh@inbox.ru

Могу достать настоящий АСД-2 произведенный непосредственно на Армавирской биофабрике, т.к. живу неподалеку. Обращайтесь на e-mail: olga-buh@inbox.ru о цене договоримся, она будет зависеть от вашего региона и способа доставки.

Люди! Купила препарат в первой попавшейся аптеке в Краснодаре. Стоит 136 рублей. Ищу способ и длительность применения при избыточном весе. Отзывов что-то в нете не вижу.

Добрая
#161

Вот читаю этот форум и не могу понять как можно принимать лекарство, не прочитав инструкцию. Как дети малые. Еще и просят не посылать в гугл...... Если бы каждый прошел всего по одной выложенной ссылке глупых вопросов уже поменьше было.....

ссылка на статью

http://netler.ru/articles/asd.htm

ссылка на форум

http://malahov-plus.com/forum/topic_385

еще одна - форум

http://forum.od.ua/showthread.php?t=91089

Покупать в ветеринарных аптеках вашего города.

Лучше брать Армавирский.

Добрая
#162
Любовь

Люди! Купила препарат в первой попавшейся аптеке в Краснодаре. Стоит 136 рублей. Ищу способ и длительность применения при избыточном весе. Отзывов что-то в нете не вижу.

Методика лечения АСД была разработана Дороговым.

Стандартная дозировка: 15 √ 30 капель развести в 50 √ 100 мл холодной кипяченой воды или чая повышенной крепости и пить натощак за 20 √ 40 минут до еды 2 раза в день.

Общая схема приема: 5 дней, 3 дня перерыв. Затем опять √ 5 дней, 3 дня перерыв. И так √ до полного выздоровления.

∙ Тучность √ 30 √ 40 капель на стакан кипяченой воды пить 5 дней, перерыв 5 дней; 10 капель √ 4 дня, 4 дня перерыв; 20 капель √ 5 дней, 3√4 дня перерыв.

В статьях ВСЕ есть, нужно только читать.

Hedwig
#163

Wo kann ich in Deutschland ASD2 besorgen?

Гость
#164
Сергей

АСД-2 и АСД-3 совместный приём излечивает рак на любой стадии и это 100%,100%,100%,1000000000000000%,и плюньте тому в лицо кто скажет что неизлечивает рак АСД!!!!!!!!!!

Сергей, если это так, как правильно надо принимать эти 2 препарата при тяжёлой форме рака??Буду благодарна за ответ.

Гость
#165
Hedwig

Wo kann ich in Deutschland ASD2 besorgen?

Hier ist russischsprachige Forum,lehrn russisch und besser auch kirillisch schreiben.

feya
#166

Скажите пожалуйста, как можно набрать препарат пипеткой, если не рекомендуется открывать пробку полностью. Если пользоваться шприцем, то в 1мл содержится 40 капель АСД(данные статьи), а по схеме нужно начинать с 5-10 капель препарата.

Гость
#167
Василиса

Ребята!Но это ж для животных сугубо!!!Даже врачи это говорят.Чисто ветпрепарат.

"Захочешь жить - не так раскорячишься!" ("Особенности национальной охоты").

Гость
#168
Кошка

в ветеринарке, тк это препарат для животных, сделан на основе вытяжки из костей умерших животных, применяется для наруж использования

"Умершие" и "забитые (на бойне в цехе мясокомбината)" - "... две большие разницы!".

Гость
#169
feya

Скажите пожалуйста, как можно набрать препарат пипеткой, если не рекомендуется открывать пробку полностью. Если пользоваться шприцем, то в 1мл содержится 40 капель АСД(данные статьи), а по схеме нужно начинать с 5-10 капель препарата.

Муся
#170

Бублик, так что мне для лечения кисты в 7 см во время беременности тоже можно принимать? А с УТРОЖЕСТАНОМ вместе можно?

Андрей
#171

Меня достал генитальный герпес,на этот форум попал из информации в "одноклассники".Прочитал много,а может есть у когонибудь схема или методика победы над этим неприятным заболеванием?

А те кто говорят что препорат для животных, так я и Вы читающие эти строки зверьки,просто животные!!!!такиеже как и СВИНЬИ,орангутанги и шимпанзе,собаки и коты это чуть пониже,интеллектом пониже...

и тем не менее...

Надеюсь что всётаки ктото ответит,35 лет,ни жены ни детей...

а так хочеться...

гость
#172

Кто пил АСД от рака легких?Отзовитесь пожайлуста!!!!!!!!Болен отец 61 год

Зульфия
#173

У моего отца саркома забрюшинного пространства 3ст,без метостаз,сделали операцию в серед декабря,удалили 1 почку,папа сильно скинул все,25 кг,постояяно была температ,принимает препарат 3-ю 5ку по 1 куб 3 раза в день, состояние ттт улучшилось,температ не поднимается,были запоры после опрации,прошли, и самое главное набрал 3 кг,за такой короткий период,щас проходит облучение,дальше будем надеяться на выздоровление.Сами начали с мужем пить по 0,5 куб 1 раз в д,у меня эндометриозная киста,и грудь побаливает,посмотрим,ч/з мес схожу на узи и отпишусь,пейте,я например очень верю в этот препарат. Люди,кто пишет с Казахстана,его можно купить в любой Вет.аптеке,цена 1000 тг,мы пьем Армавировский.Удачи всем и Здоровья!!!!

Зульфия
#174

171.Андрей,я незнаю как мужчинам спринцеваться,но женщинам помогают от герпеса спринцевания данным препаратом,1куб.на 100 мл воды,примочки поделайте,сдесь очень много инфы,есть и про герпесыhttp://www.woman.ru/health/medley7/thread/3873411/4/2​6646443#m26646443

Зульфия
#175
Гость

feya

Скажите пожалуйста, как можно набрать препарат пипеткой, если не рекомендуется открывать пробку полностью. Если пользоваться шприцем, то в 1мл содержится 40 капель АСД(данные статьи), а по схеме нужно начинать с 5-10 капель препарата.

Фея,мы не парились,а начали с 0,25 куб,потом 0,5,0,75 и 1 куб и в обратку.Удачи

Зульфия
#176
Аня

Люди , добрые..пожалуйста помогите советом...Другу поставили диагноз: рак легких, ему осталось жить отсилу 2 месяц, как говорят врачи...что делать? скажите пожалуйста...В этой ситуации препорат будет эффективен???

Надеюсь я не поздно,именно легкие препарат очень даже хорошо лечит,обязательно принимайте его.

кики
#177

народ,препарат реально очень еффективный!!!подруга не могла забеременеть лет восемь,чего только не делала,попила асд2 и ч\з месяц сразу забеременела,а одна моя знакомая вылечила миому,она просто сама рассосалась.

гость
#178

КОМУ ПОМОГ ОТ РАКА ЛЕГКИХ АСД

Зульфия
#179

вы поищите в интернете,много инфы,этот препарат проходит ч/з легкие,поэтому,я думаю он поможет,пейте,хуже не будет,он остановит дальнейшей процесс развития рака и метостаз. Пейте и надейтесь.

гость
#180

начали пить,было всё хорошо потом температура опять,это нормально? У него рак

Зульфия
#181

А С КАКОЙ ДОЗИРОВКИ ВЫ НАЧАЛИ И СКОЛЬКО ПЬЕТЕ?

Гость
#182

ХОЧУ ПОКА КУПИТЬ

гость
#183

зульфия

Мы начали пить по схеме (5дней-5капель,5днней-10 и т.д) У него рак правого легкого средостением(Опухоль в бронхах)Излечимо ли это?

гость
#184

Зульфия пьём только 5 дней

Зульфия
#185
гость

зульфия Мы начали пить по схеме (5дней-5капель,5днней-10 и т.д) У него рак правого легкого средостением(Опухоль в бронхах)Излечимо ли это?

Знаете,я не врач, просто много читала про этот препарат,и начала давать своему отцу у которого саркома. Пейте,препарат обязательно поможет,бронхи и легкие он лечит очень даже хорошо,но думаю в вашем случае 5 капель не помогут,я папе начала сразу с 0,5 кубика давать 3 раза в день,он 5 дней пил по 0,5 куб,потом три 5дневки по 1 кубику,и с этой недели начал по 1,5 кубика,и поверьте,чувствукт себя хорошо,хотя получает облучение,вообще онкобольным надо пить по 5 куб 1,5 года,но сразу тяжело стоко выпить, но и 5 капель не решат проблему,я бы посоветовала начать с 0,5 кубика. Если что,пишите

гость
#187

Спасибо Зульфия! Начнем пить 0,5 кубика.я сама его пью уже как год,с перерывами,довольна результатами

гость
#188

Зульфия,скажите пожайлуста ,а диету вы соблюдаете?Читала где-то,что молоко нельзя пить, когда принемаешь асд?

Зульфия
#189

ДД,я тоже читала в общих форумах,но в самом описании препарата ничего такого нет,поэтому и диету никакую мы не соблюдаем,единственно,никакого алкоголя категорически на время приема курса.

гость
#190

Ок будем пить дальше.Спасибо Зульфия.Пишите как ваш папа,сколько лет ему?

Зульфия
#191

Моему папе 50 лет,выглядит (сеня только был в гостях)ттт хорошо, говорит по 1,5 куб. не может осилить пить,пьет по 1 куб,хотя бы так,меня радует,что у него нет метостаз,надеюсь что препарат заглушит саркому и не даст ей рецедироваться(надеюсь правильно написала). Прошел 18 курсов лучевой терапии,еще нужно как минимум 22 курса,говорит что появились боли в местах облучения,врач говорит,что анализы хорошие,посмотрим,что будет дальше.А вы пишите что сами пьете препарат уже год,вы как его пьете курсами или постоянно?

гость
#192

Я пью курсами,Проблемы были с поджелудочной и гемоглобин низкий был.Теперь гемоглобин 135,а не могла и поднять до 100,поджелудочная тоже гуд,ем всё теперь.Мама тоже пьёт,её мучил кашель(теперь нет)Папе моему 61(надеюсь всё будет хорошо).Пишите Зульфия.Я с Украины

Зульфия
#193

Мы тоже семьей пьем,с мужем пили,но что-то уже 2нед как забросили,еще курс не пропили,а мама начала пить,летает,спать стала без лекарств,спокойнее стала,нам надо пить по 1куб не могу себя заставить)))и уже в обратку идти,у меня киста,как я писала выше и с грудями во время кормления были проблемы,насчет кисты надо сходить на узи и сразу отпишусь.А я из Казахстана,г.Семипалатинск.

гость
#194

Зульфия у моего папы уже 2 дня кашель стал сильный,может ли это вызвать асд?

Зульфия
#195

ДД!Возможно,АСД начал действовать туда куда нужно,на пару дней перестаньте пить,пусть папа отдохнет и понаблюдайте как самочуствие будет в дни отдыха,потом начните с 0,25 куб и по нарастающей.Ничего страшного,отдохните и заново начинайте пить.Удачи!!!Мой папа уже пьет по 1,5 куб 3 раза в день,и ничто,нормально,1 раз попробовал сразу 5 кубов,говорит,все горело внутри,поэтому перешли на 1,5 пока.

гость
#196

мы пьём по 0.25 один раз .Отдыхыем уже 2 дня ,кашель стоит.Это значит уменьшить дозу Зульфия?У нас лёгкие,а в бронхах опухоль

Зульфия
#197

Знаете,я читала,что у многих бывает процесс обострения,а потом все успокаивается,вы вообще сколько времени пьете? Почитайте этот форум,здесь много интересного и от многих болезней,и разные реакции людей на этот препарат http://81.177.3.94/lekarstvennye-sredstva/view/62645/,я вообще многое с этого форума взяла себе на заметку.Удачи,надеюсь у вас все разрешится!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#198

да я знаю.и читала я много,сама то пью долго.просто я пила по схеме,и без всяких обострений.а везде всё написано поразному.Спасибо.Просто мне нужен человек который лечился от рака легких(средостением).Пьём уже 15 дней

Руслан
#199

Где можно достать ниацидол?

гость
#200

Отзовитесь!!!!!!!!!!Кто РЕАЛЬНО ВЫЛЕЧИЛСЯ ОТ РАКА С ПОМОЩЬЮ АСД ОТ РАКА ЛЁГКИХ (или просто от этой болезни) НАПИШИТЕ