Гость
Статьи
Можно работать в трех …

Можно работать в трех профессиях одновременно?

на одной не могу
Можно быть одновременно астрологом,нумерологом и тарологом?И все делать идеально )мне правда это все интересно)
Но вести конечно разные страницы ..
Иначе люди всегда докапаются .
Я и в салоне когда давно работала ,была парикмахером,мастером маникюра,депиляции и бровей ..начальник ,циган богатый,был счастлив ,
Потому что я летаю все идеально и ненадо искать больше рабочих .. клиентка были богатые и все довольные .
А я простая девочка ,просто перфекционист ..
Губы косметологи делали из моих утку ,все искала на переделку мастера ,меня вроде поймут, но сделают тоже самое..и пока я сама на страх и риск ,купила все для инъекции,долго изучала препараты и перед зеркалом колода себе,два раза чуть не упала в обморок ,темнело в глазах не просто ,а посерьёзнее,слышно,что надо посидеть ,отдохнуть .. ну просто стресс,что видишь себя с кровью,что-то колишь. Итог ,получилось идеально ,выровнять наконец (не увеличила)и после этого много ато спрашивал ,где колола и просили чтобы и им ,не соглашалась.

Так вот ,эта предыстория для того,чтобы понять, что в меня вмешаются несколько позиций и из-за этого ни одна не становится хуже .
Наверное это от тревожности или мамы ,она сразу смотрит три фильма одновременно))жалко на один тратить время типо))))
Так вот ,я бы хотела заниматься астрологией,нумерологией и таро ..Я творческая ,мне очень нравится.
Да,астро сложно ,наука ,не надо писать что не потяну ,я работала в заграничный компании с такими сложностями и решала проблемы с документами людей на ходу!
Но как это оформить ,ведь вызывает скептизм ,тройное название в заголовке .
У тех ,кто меня не знает .
Или с др стороны и не надо смешивать эти три публики ,они то пришли за своим...на каждое дело своя страница ..
Но если умники узнают по голосу и начнут спамить в одной странице, про другую ..что я шарлотанка ..ну хотя ,это тоже реклама )
Впринципе уже сама себе на капитал то вопросы ответила ))

Муся
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работай. Ращрешаем

Муся
#2
Гость

Работай. Ращрешаем

Спасибо)а то уже думала,на форуме тпмы только за член интересны

Гость
#3

Как вариант можно делать для клиентов комплексное сопровождение, а поподробнее уже раскрыть на созвоне.

Таким образом возрастает ценность услуги, что вы работаете с человеком в 3 разных направлениях и эффективнее/быстрее достигаете результат.

Плюс таким образом можно продавать услугу пакетом, то есть не просто один астро/таро/ нумерологический разбор (что тоже возможно), а сопровождение на месяц-три и работа с разными инструментами.

Тем более 3 профиля одновременно вести это очень сложно.

#4

А какой смысл в этом? Как по мне- если ты хороший астролог, в таро нет надобности. Чтобы рассказать о человеке таро не нужно. Так и с остальными профессиями

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: