Гость
Статьи
Сложные отношения со …

Сложные отношения со сменщицей

Всем привет девочки, хочу попросить совета. Сложные отношения со сменщицей. Она меня абъюзит в прямом смысле слова. Я пришла на работу не так давно, мы одной должности, я еще учусь, и многое узнаю в процессе, т.к в этой сфере не работала и для меня это совсем новое, профессия связана с железнодорожными вагонами, осмотр, дефектовка и все в этой сфере, знание ехсеl, 1с. Эта женщина не помогает мне, когда ее попрошу, всегда фыркает, и совсем не идет на контакт, часто сочиняет про меня что-то, здоровается через губу и вообще делает вид что меня нет. Называет меня «эта» другим. С остальными отношения вполне нормальные. Что делать? Мы ровесницы, в моем окружении за всю жизнь не было, столь злых, недовольных людей, я даже не знаю как это описать. Мне очень тяжело и я не знаю что делать. #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну не спрашивайте у неё ничего, до всего доходите сама. Либо подойдите к начальнику, если эта дамочка должна как-то способствовать вашему обучению. Не принимайте близко к сердцу. Все у Вас получится.

Гость
#2

Потерпите, научитесь работать постепенно. С начальником поговорите обязательно.

Гость
#3

Автор, сменщица-это сотрудник, с которым вы работаете в смену. Например, 2 дня она, 2 дня -вы. И вы видеть сменщицу можете только несколько минут на пересменке. Скорее всего та, о которой вы говорите - не сменщица, а напарница? Я не смогла бы так работать. Либо подойдите к руководству и спокойно объясните ситуацию и попросите как-то на эту ситуацию повлиять. Либо поговорите с этой дамой, спросите, почему она так себя ведёт. Главное, не надо молча терпеть. Я бы всё для себя взвесила, и если никто вам не поможет и всё будет так же плохо, подумала бы об уходе. Я вот только что ушла, отработав месяц по этой же причине. Но, во-первых, я была официально не оформлена, а во-вторых, я человек свободный, без иждивенцев, могу так сделать. У вас, возможно, ситуация другая. Попробуйте поговорить.

Гость
#4

Ну выживает она вас. Я бы этой с?уке так нагадила перед уходом, матом бы её обложила и по внешности прошлась, терять всё равно нечего.

Гостья
#5

Автор, набирайтесь опыта, учитесь у других. Наберитесь терпения и когда на ноги встанете, можете ее поставить на место. Когда коллектив вас примет и люди. А эта дура - временное явление в Вашей жизни. Если работа дорога- пока игнорируйте ее выпады, кстати на этом они могут и прекратиться, а потом можете поддать , Вы всегда это успеете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: