Гость
Статьи
Врачи просмотрели у …

Врачи просмотрели у меня ИНФАРКТ !!!

Девочки,я в шоке! История такая:Год назад меня привезли в больницу с отравлением ( пыталась отравится сама,очень тяжело расходилась со своим ГМ,а нервы у меня давно не к черту :-((( ),положили в палату и поскольку была пятница,до понедельника ко мне никто не подходил,я постоянно жаловалась на боль в груди,дежурный врач сказал - "невралгия!" и да таблетку...Кардиограмму сняли только через неделю и что тут началась!Набежал целый консилиум,назначили кучу уколов и капельниц... Я спрашиваю "В чем дело,что то не так???" а мне - "Ээээ,да видете ли,ээээ... у Вас сердце не очень эээээ.. изменения в миокарде... а раньше проблемы с сердцем были?" Я - "Нет,никогда!А в чем дело???" мне - "Да Вы не волнуйтесь,мы Вас вылечим!".Ну,ладно,лечите (Я была в жуткой депрессии,вообще ничем интересоваться не могла,такая апатия) ...Выписали через месяц,в выписке моя попытка отравится И ВСЕ!
А потом началось - нижнее давление ниже 130 не падает,боль в области сердца,плохо,левая река немеет.Пошла в поликлинику,врач сняла кардиограмму и начала - а что,а как... Я рассказала,что год назад лежала в больнице,рассказала как там все было...
Она мне - "Вам ничего не сказали?Вас выписали,не назначив лечения?У Вас год назад был инфаркт миокарда!!!!"(глаза врача при этом становились все шире и шире) Не поверила я ей,пошла в платный мед.центр - все тоже самое "У Вас был инфаркт!"

Вот так.Врачи в больнице прозевали инфаркт,не сняли вовремя кардиограмму и предпочли все это просто замять.Что теперь делать?Лечится,это понятно(хотя,с моим графикам особо не полечишься) ,но ведь нельзя это так оставлять!
Девочки,может может кто то посоветует : а)что теперь с сердцем делать? б)Что делать с теми врачами?

Автор этой темы
315 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нервничайте так, а то второй случится. И обвинить некого будет

цифры
#2

забавно как, инфаркт просмотрели ужас-ужас! в тот момент, когда она себя отравить пыталась, то есть попросту умереть или сделать себя инвалидом) какой кошмар. Девушка, вы уж определитесь, что вам вообще от жизни надо.

Нагайна
#3

Автор К доктору Курпатову. Срочно!

Fruttis
#4

Вот ведь, то травились - жить не хотели, теперь вот врачей наказать собираетесь, за то что болезнь просмотрели...черте что.
Насчет сердца, у моего дедушки был инфаркт, в больнице его лечили, сразу как все случилось. Потом выписали, назначили таблетки пить курс, это уже дома. Инвалидность дали. Сейчас следит за давлением, если что кольнет - таблетки пьет(назначили какие-то)

Moi
#5

цифры, ага :))

еще как вариант инфаркт был вызван как раз этим отправлением, если сонники глотала

я чумею)))))

Fruttis
#6

Moi, да я думаю точно инфаркт из-за отравления, что тут гадать-то! За все поступки платить приходится

Гость
#7

надо было уксусную эссенцию выпить, ваши перепады давления и как следствие инфаркты цветочками бы показались. Или вы так травились, несильно, только попугать? не рассчитали последствий, ай-яй-яй.

Гость
#8

надо было уксусную эссенцию выпить, ваши перепады давления и как следствие инфаркты цветочками бы показались. Или вы так травились, несильно, только попугать? не рассчитали последствий, ай-яй-яй.

Кошка
#9

:)))))))) угу, вы перенесли инфаркт. вас неделю не лечили. и вы ничего не почувствовали?:) а то что таблетку от невроза дали . это правильно

Кошка
#10

8, да уж, недотравилась дева

Автор этой темы
#11

Когда я пыталась отравится,я не хотела умирать,просто выпила несколько горстей разных таблеток из аптечки,с единственным желание уснуть или потерять сознание,что бы не слышать и не видеть то,что вытворяет мой ГБ и его мамо!Я хотела просто закончить то,что творилось,любым способом,поскольку не могла этого больше не видеть не слышать!

Это была не попытка суицида,и психиатр в больнице это подтвердил!

Кошка
#12

то есть банально выйти было нельзя?

Автор этой темы
#13

Кошка,таблетку дали не от невроза,а от невралгии,это разные вещи.По поводу "недотравилась" мой пост 11.

Автор этой темы
#14

Кошка,нельзя,не хочу вдаваться в подробности этой истории,но,всё было очень хреново.

Fruttis
#15

"...я не хотела умирать, просто выпила несколько горстей разных таблеток из аптечки..." Это не поддается логике

Кошка
#16

автор этой темы, не вдавайтесь, потому что нафантазируете сильно...

Автор этой темы
#17

Забыла написать в теме,мне 25 лет,как то рановато для инфаркта и инвалидности.

Автор этой темы
#18

Ладно,Кошка,тема не о моих дрязгах с ГМ!

Fruttis
#19

Автор этой темы: "...мне 25 лет,как то рановато для инфаркта и инвалидности."
Вы это своему сердцу скажите, может послушает вас оно и болеть перестанет.

Кошка
#20

инфаркт приводит к инвалидности? да вы что.... вы бы прежде чем писать разводки, погуглили , как инфаркт развивается и проявляется:)))))))

Алена
#21

Автор, вы опять пытаетесь привлечь к себе внимание... Сначала "суицидом", теперь "инфарктом"... Хотела закончить - берешь манатки и сваливаешь к мамуле. Хочешь истерить - пьешь всякую ***.

А насчет инфаркта - чего на кардиограмме нашли то? А на УЗИ? Рубец?

Автор этой темы
#22

Fruttis,у Вас не поддается,а логике психиатра поддалась.Именно по этому меня не направили на лечение и не поставили на учет в ПНД,как это делают обычно с суицидниками.

Кошка
#23

:) давно уже на учет не ставят и на лечение принудительно не отправляют

Руфь
#24

Автор, очень хорошо вас понимаю.. вот ТАКИЕ у нас врачи, и ничего вы не докажете.. а вы думали они прибегут, признаются и будут умолять вас не подавать на них в суд? ЩАЗЗЗ! У меня муж дома третий месяц на больничном, после банального аппендицита, врачи во время операции ЗАБЫЛИ внутри какуюто салфетку или тампон., через месяц врач в поликлинике опять резал и вытащил, еще через неделю какуюто веревочку вытащил.. И все это время нам говорят что ВСЕ нормально.. А муж третий месяц с дыркой в животе ходит, ни одного анализа или антибиотиков не назначили после операции.. мы в шоке честно говоря от наших врачей.. Извините что тут отписалась.. наболело((

Кошка
#25

прям в поликлинике резал? круто!

Гость
#26

"Именно по этому меня ненаправили на лечение и не поставили на учет в ПНД,как это делают обычно с суицидниками " Автор этой темы,ты че ёбну*ая? Нашла чем гордиться! По тебе явно дурка плачет...

Автор этой темы
#27

Алена,внимание тех людей мне на ... было не нужно,а теперь,чье это я внимание привлекаю инфарктом,неужели форума?
Я не знаю,что такое рубец,нашли "изменения в миокарде",так и сказали,больше я,если честно,не очень поняла и не запомнила.Термин "рубец" вроде тоже звучал,но я не уверенна,что поняла правильно.

Moi
#28

Кошка, неее, ставят еще

Кошка
#29

ну ладно. раз уж у вас ИНФАРКТ, вам СЮДА http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=40594

Fruttis
#30

Руфь. Ппц, уже много раз слышала, что аппендицит врачи считают пустяком, а вот оперируют его ужасно у нас, то шов страшный, то забудут что-то. А ведь коснуться может каждого и не хочется такого подарка. Может, наверное, так прижать, что некогда будет искать врача, который и зашьет хорошо и прооперирует.

Автор этой темы
#31

23,Как мне объяснил психиатр,человека попытавшегося себе убить,лечат принудительно,т.к. он угроза для себя.
26,насчет "гордится" вообще ничего не поняла.

Кошка
#32

Мои, закон принят уже. что только по желанию, к сожалению

Автор этой темы
#33

Руфь,какой кошмар,да что же у нас за медицина то,блин!

Кошка
#34

почему к сожалению- потому что если чел уже 18. его даже при повторном уже не поставят

Кошка
#35

33 25.01.2009 22:19:09 | Автор этой темы [476861777]

Руфь,какой кошмар,да что же у нас за медицина то,блин!

действительно. дурацкая, вместо того чтобы операции делать. суицидников откачивают

Автор этой темы
#36

Нет,Кошка,если человек угроза для себя или для окружающих,то лечат принудительно.Многих,кто со мной лежал с отравлением из больници увезли прями в психушку.

Автор этой темы
#37

Кошка,Вы правда думаете,что людей переживших нервный срыв и попытавшихся покончить с собой не стоит спасать?

Moi
#38

Кошка, а на учет ставят?

Fruttis
#39

Автор этой темы. Сейчас бы уже не увезли. Все меняется

Кошка
#40

в реактивном состоянии только увозят.

автор . вы сходили по ссылке, которую я дала?:) если нет. то вы пришли пописдеть:)

Кошка
#41

38, теперь только по каким-то там отдельным моментам, я подробностей не знаю. Но уже далеко не всех, закон поменялся, только с реактивными состояниями увозят

Гость
#42

37 Какой нервный срыв!!!!!!? Показуха!

Кошка
#43

37, если человек хочет умереть, зачем ему мешать? а если ен хочет, зачем устраивать цирк с конями?

Fruttis
#44

42, ага, показуха, такой вывод можно сделать из слов Автора: "Я хотела просто закончить то,что творилось,любым способом,поскольку не могла этого больше не видеть не слышать!"

Автор этой темы
#45

Кошка,у меня нет кардиограммы на руках,как я им ее залью (((

Кошка
#46

так это получается просто гон..скопируйте им свой первый пост:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор этой темы
#47

Или Вы имеете ввиду,что мне нужно лечиться у психотерапевта?А врачам,сказавшим мне про инфаркт тоже,обоим?Я им это передам,от Вашего имени :-)))

Кошка
#48

вам расскажут и про инфаркт . и про изменения в миокарде. передайте. и не только от моего:)

Fruttis
#49

Автор этой темы. Так что вам врач-то сказал? Назначил лечение? Или на обследование направил?
ИМХО. Вам с вашей историей, надо не врачей наказывать, а лечить свое сердце и нервы. это главнее, чем месть медикам.

Алена
#50

Изменения в миокарде бывают разные. И от разных причин. даже от банального ОРВИ, перенесенного на ногах. От инфаркта остается рубец, видимый на УЗИ. Если бы у вы и вправду болели, уверяю вас, вы бы описания ЭКГ знали наизусть и в динамике, а так... Как сказала Кошка, вы именно ***... Поругать врачей захотелось? Поругайте лучше ментов, дворников, таксистов, продавцов... ***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!