Гость
Статьи
Препарат АСД2. Где …

Препарат АСД2. Где можно купить?

И как принимать

Гость
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Нуржамал
#301

Хочу купить свечи АСД-2ф

Елена
#302
Ирина

Добрый день! Живу в Армавире. Могу выслать фракцию 2.

Здравствуйте! Хотелоь бы чтобы Вы выслали мне АСД. Если Вам не трудно, напишите мне, договоримся. Буду ждать. Заранее спасибо. Елена. Пишите на charli-67_70@mail.ru

анна
#304

Елена прошу пожалуйста выслать асд2 .напишите договоримся mssahh@mail.ru

фьюзинг
#305

начала пить асд 2 вторая неделя у меня экзема на руках первый раз пила меня чуть не стош....ло но теперь уже закрываю нос главное не нюхать а вкус нормальный спиртное категорически нельзя о результате напишу

Саша
#306

Да возьмите занесите в поисковик, столько найдете мест где можно купить и не сидеть тут ждать. www.Prom.ua нажать поиск по сайту АСД найдете Валом.

Саша
#307

У нас в магазине вет 150 грн, а в интернете 50 грн, есть и дешевли, и покупать желательно Армавирского про-ва

Yerlan
#308

Тоже принимаю помогает, от простатита.

#309
Кроко

В ветеринарном магазине моя мама купила,правда для себя.В аннотации написано для животных,а как людям принимать полно инфы в интернете.Самой интересно было бы его попринимать,но как-то побаиваюсь.А вы для себя его хотите приобрести?

Читала о способах применения и местах распространения Новости http://novosti26.blogspot.com/

Саша
#310

Не знаю кто как, принимаю по Дорогову стандартно он писал так 15-30капель на 50-100 мл воды разводить в кипяченой 2 раза в день утром и вечером, все это написано было в "предупреждении" журнал ЗОЖ только не написано сколько, мнсяц, неделя, наверно до полного выздлровления. Я пью 15 капель на 50 мл, считаю что много тоже не всегда хорошо. Если не будет изменений то дозу увеличу.

Галина
#311

Д.день де можна купити препарат АСД2 в м.Долина Ивано Франкивська обл.

Нуржамал
#312
Елена

Здравствуйте! Хотелоь бы чтобы Вы выслали мне АСД. Если Вам не трудно, напишите мне, договоримся. Буду ждать. Заранее спасибо. Елена. Пишите на charli-67_70@mail.ru

Нуржамал
#313

Елена заранее благодарна если сможешь мне его отправить жду ответа если будут свечи было бы лучше

Вика
#314
Гость

Говорят, что сейчас этот препарат уже не тот, что был, когда Дорогов ещё был жив. Якобы рецепт он держал в тайне, а потом умер. Правда, дочь его говорит, что нашла рецепт и сейчас наладила производство. Но это всё тайна, покрытая мраком. Есть вероятность, что ничего она не нашла. Была передача недавно по ТВ.

Новогалещинская биофабрика делает АСД-2 очень хороший, тоже ветеринария, но знаю что люди покупают и пьют

Вика
#315
Галина

Д.день де можна купити препарат АСД2 в м.Долина Ивано Франкивська обл.

тел 044-423-64-64 компания Алтекс (представители Новогалещинской биофабрики) производят АСД, могут продать или подсказать где купить... вообще можно даже передать новой почтой если заказ не очень маленький

Вика
#316
ЛАНА

ХОчу купить АСД-2 3 Сообщите цену и как можно доставить в США

044-423-64-64 звоните, это производители АСД в Украине (Новогалещинская биофабрика) больше в Украине не производит никто, только Россия еще

Музробхон
#317

При заболеваниях сердца и печени курс начинать с 5 капель в день, пить 5 дней, 3 дня ≈ перерыв. Затем 5 дней пить по 10 капель, 3-4 дня ≈ перерыв. Следующий этап ≈ 5 дней по 20 капель, 3 дня ≈ перерыв. После чего принимать по 20 капель с перерывами до полного излечения. Это методика применения АСД А-2 и АСД Ф-3 при лечении различных заболеваний, разработанная самим А.В.Дороговым. Вопрос, так лечит этот препарат печень или вредит ему?

виктория
#318
Геннадий

Неделю уже принимаю.не срок но что-то положительное просматриваеться.Да к запаху надо привыкнуть.это возможно.

Мне купила соседка она работает на базе зоотваров,могу спросить если кому в Днепре надо.

Гость
#319

Добрый день! хотелось бы поделиться собственным опытом использования препарата АСД. У меня обнаружили кисту на яичнике которую хотели удалять операционным способом,а мне этого не хотелось. Я вспомнила слова моей мамы про препарат и решила испробовать на себе. Я использовала тампоны с этим препаратом и ампулой алоэ в течение 5 дней. Врач который готовил меня на операцию задал мне вопрос где? когда кисту на узи не было видно.

н
#320
kirti

Принимала 3 куб. АСД-2 дважды в день в течении 5 дней. Надеялась полечить тазобедренный сустав и плечи. Ужасные боли начались уже на четвертый день. Заболезо горло и ухо, хотя нигде не простывала. Пришлось спасаться уколами диклофенака. Кто может прокоментировать?

это очень больщая доза!!! Вы хоть водой разбавлялм???

Н
#321

[quote="Виктор."]Где же все таки купить на Украине АСД-2-? ОтВЕЧАЮ -

АСД продают во всех ветеринарных аптеках даже в самых захудалых райцентрах по 150 р!!!

Н
#322
Гость

Добрый день! хотелось бы поделиться собственным опытом использования препарата АСД. У меня обнаружили кисту на яичнике которую хотели удалять операционным способом,а мне этого не хотелось. Я вспомнила слова моей мамы про препарат и решила испробовать на себе. Я использовала тампоны с этим препаратом и ампулой алоэ в течение 5 дней. Врач который готовил меня на операцию задал мне вопрос где? когда кисту на узи не было видно.

Но наверное Вы использовали АСД-3, а не АСД-2? Потому что именно АСД-3 для наружного применения, а АСД-2 - для приема орально, внутрь.

А вы разбавляли его как? Без разбавления можно навредить - оно сильно раздражает кожу и тем более слизистую.

Н
#323

[quote="Наталья"]у мамы (59 лет)рак матки, сделали не радикальную операцию,

Наташа, надеюсь Ваша мама еще жива. Пусть пьет АСД! Во-первых, рак по-женски он излечивает полностью и в любой стадии. Во-вторых, обезболивает очень сильно. РЕЗКО ПОВЫШАЕТ ИММУНИТЕТ! Жизнь онкобольных продлевается на долгое время, а метастазы прекращают свой рост!

Н
#324

Лана, могу Вам передать АСД-2 и АСД-3, это недорого обойдется.но через кого-не знаю. НАдо узнать - можно ли почтой. Пишите мне nadsingh1@mail.ru? Надежда.

Н
#325

Кто не ожет достать АСД-2 и АСД-3 - кто далеко от Москвы и Армавира - пишите мне, отправлю в любое место. И НЕ УНЫВАЙТЕ!!! Мой адрес nadsingh1@mail.ru? Я в Москве

кристина
#326

Всем доброго времени суток! Мне 26, в декабре поставили диагноз рак шейки матки, перенесла полостную операцию,2 химии. Пью АСД-2 уже второй месяц, начинала с 5 капель с понедельника первые 6дн, в воскресенье-перерыв, сейчас пью пол миллитра планирую дойти пока до 1мл.Улучшилось пищеварение, стул стал ежедневным, нормальный аппетит. Анализы крови-норма,моча нормальная. Также спринцуюсь АСД 2каждый день 1мл на 150мл, исчезли выделения,боли,цисцит- очень сильно рекомендую. На время химия перестаю принимать, но спрынцуюсь, также во время химии от Ломоты в костях помогают витамины Супродин, желательно шепучие, но они дороже,Эссенциале от печени в ампулах внутривенно 5шт на время курса химии.

кристина
#327

Раньше не задумывалась о существовании Бога, но столкнувшись с болезнью верю во все-сходила на исповедь, причастилась-стало гораздо легче,читаю молитвы утром и вечером, когда совсем плохое настроение у больного и он отчаялся включайте ему мантры- в любом поисковике набираете ^ мантры слушать^, сильно действенная музыка и хорошо успокаивает, усыпляет еще лучше. Если у кого-то вопросы пишите christyandvalery@mail.ru

кристина
#328

Кто до сих пор ищет АСД2,3-препорат продается только в ветлечебницах,в зоомагазинах часто бывает(лично я беру и в зоомагазине армавир), в Аптеках-ЕГО НЕ ПРОДАВАЛИ,НЕ ПРОДАЮТ И НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ НИКОГДА И С СПРАШИВАТЬ В АПТЕКАХ ЕГО БЕСПОЛЕЗНО!

кристина
#329

Еще один совет может кому пригодится- если у кого воспалились лимфоузлы:

местная шаманка порекомендовала- шкурку кролика невыделанную желательно самочку (меньше пахнет), вымочить в воде и на ночь прикладывать к больному месту(прикладывать кожей кролика к больному месту) и так до того момента пока не пройдет. Мне лично помогло, также помогает АСД3

lilia
#330

zdrastvuite asd 2 lecit Mastipatiu??otvete pliz!

lilia
#331

A mastipatiiu lecit ASD2

Наталья
#332

Здравствуйте! У меня гиперплазия эндометрия, была чистка, не так давно на УЗИ опять показало гиперплазию. Начала принимать АСД и еще боровую матку и витамины. Сразу извиняюсь)))) Была постоянная мазня, цикла нет вообще. После приема примерно на 5-6 день стал выходить гиперплазированный слой, началось как бы кровотечение со сгустками, продолжается уже примерно недели две, не останавливается, вроде и не сильно, но и не тихо, постоянно выходят какие то небольшие сгустки. Делала перерыв на неделю, не пила вообще ни чего, сейчас второй день начала пить опять!Кто нибудь если знает, подскажите, как быть, продолжать или нет, мне кажется идет очищение, но как долго это будет продолжаться, сил нет уже. В больницу тоже не пойду, потому что от туда одна дорога, на кресло и выскабливание, а далее гормоны. Чувствую себя намного лучше конечно. Только как быть с кровотечением?

Гульнар
#333

подскажите пожалуйста , где можно купить АЦД-2

Гульнар
#334

Живу ,я в г Астане,подскажите ,где бы ,я могла-бы приобрести АЦД-2

Гульнар
#335

Здравствуйте Светлана! как у вас здоровье?вы бы не могли бы подсказать где приобретали этот препарат?

Руслан
#336

Скажите препарат поможет при псориазе?

Гость
#337

странно,когда люди задают одни и те же вопросы,ну почитайте инфу на достоверном сайте. Здесь ведь нет проф-ов,просто хочется почитать отзывы людей,которые принимают асд2. Люди,пишите,пожалуйста,это важно,кто принимал. Я сама 3день принимаю по схеме ударной пока по 5 капель. Обнаружили гепатоз печени,запущено всё,очень серьёзно. От химии отказалась,боюсь не выдержит мой организм,жалко печень ещё больше травить. Решила пить АСД2 и трансфер фактор заказала,может кто принимал,кто знает. Питаюсь правильно,если Бог даст-выкарабкаюсь. От химии,чувствую,загнусь быстрее,ослаб организм совсем. Ну вот так.Если кто лечил печень нетрадиционно-поделитесь. Желаю всем здоровья!

Елена
#338

Подскажите, пожалуйста.Начала принимать АСД2.у меня миома матки и эндометриоз яичников.Пью по 1 кубу/ 2 раза в сутки.Не знаю как делать спринцевание?Кто-нибудь делал?подскажите в каких пропорциях разводить.И при данных заболеваниях правильную ли я дозу соблюдаю?Кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь!!!Очень жду.

Елена
#339
Руслан

Скажите препарат поможет при псориазе?

Читала на форумах в интернете, что очень помогает.еще говорят, что при псориазе нужно не только АСД2, но и 3-ей фракцией лечиться.

Елена
#340
Н

Гость

Добрый день! хотелось бы поделиться собственным опытом использования препарата АСД. У меня обнаружили кисту на яичнике которую хотели удалять операционным способом,а мне этого не хотелось. Я вспомнила слова моей мамы про препарат и решила испробовать на себе. Я использовала тампоны с этим препаратом и ампулой алоэ в течение 5 дней. Врач который готовил меня на операцию задал мне вопрос где? когда кисту на узи не было видно.

Но наверное Вы использовали АСД-3, а не АСД-2? Потому что именно АСД-3 для наружного применения, а АСД-2 - для приема орально, внутрь. А вы разбавляли его как? Без разбавления можно навредить - оно сильно раздражает кожу и тем более слизистую.

Скажите, а спринецевание не пробовали?каким раствором это делается?у меня эндомериозные кисты.не знаю поможет ли.но я только начала принимать препарат

Гость
#341

Chklfkhkpk

Sd
#342

При помощи асд 2 я вылечила демодекоз на глазах, мучилась им 4 года

Гульнар
#343
Елена

Подскажите, пожалуйста.Начала принимать АСД2.у меня миома матки и эндометриоз яичников.Пью по 1 кубу/ 2 раза в сутки.Не знаю как делать спринцевание?Кто-нибудь делал?подскажите в каких пропорциях разводить.И при данных заболеваниях правильную ли я дозу соблюдаю?Кто сталкивался с такой проблемой, отзовитесь!!!Очень жду.

Уважаемая Елена. есть тампоны компании Хэппинес. Можно все гинекологические проблемы решить. Пишите. отвечу. Гульнар

Гульнар
#344
Гульнар

Уважаемая Елена. есть тампоны компании Хэппинес. Можно все гинекологические проблемы решить. Пишите. отвечу. Гульнар

Gui-62@mail.ru

Елена
#345
Гульнар

Уважаемая Елена. есть тампоны компании Хэппинес. Можно все гинекологические проблемы решить. Пишите. отвечу. Гульнар

А что за тампоны?первый раз о них слышу?где преобретаются?

Татьяна
#346

Доброй ночи! Я живу в Киеве, подскажите пожалуста адрес, где можно 100% приобрести этот препарат. Заранее спасибки.

Елена
#347
Татьяна

Доброй ночи! Я живу в Киеве, подскажите пожалуста адрес, где можно 100% приобрести этот препарат. Заранее спасибки.

его продают в ветеринарных аптеках (возможно в клиниках)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#348
Татьяна

Ольга,доброе Вам время суток!

Я живу на Украине,г.Черновцы,в какие сроки Вы можите переслать препарат АСД=2,и сколько он будет стоить вместе с доставкой.

С уважением Татьяна.

Татьяна добрый день! Вы принимали АСД? Я тоже из Черновцов

Инна
#349
кристина

в Аптеках-ЕГО НЕ ПРОДАВАЛИ,НЕ ПРОДАЮТ И НЕ БУДУТ ПРОДАВАТЬ НИКОГДА И С СПРАШИВАТЬ В АПТЕКАХ ЕГО БЕСПОЛЕЗНО!

Да ладно! Его во времена Дорогова в аптеках продавали и сейчас еще остались некоторые аптеки, которые на его основе мази могут намешать.

И я в аптеке покупала (московская фабрика, именно которую Дорогова и рекомендует). Маленький бутылечек с пипеткой. Но не во всех продают.

Сергей
#350

применял ли кто асд, в лечении гепатита С ?