Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

вкус соли во рту

второй день во рту соленый привкус, будто соленая слюна вырабатывается. Что может быть такое? Соленого не ем ничего. Пью много. У кого было подобное?

Ответы (52)Ответить

• тьфу, мне показалось вкус сопли во рту

• 1)))))))))

• а вообще у меня тоже такое было - солновато-металлический привкус. что это?

• eto znachit u vas ser'joznije problemi ili s priamoj kishkoj ili jeshio s chem to v oblasti zivota.nada k vrachu

• гугл =>соленый привкус во рту =>результатов примерно 28 100

• У ребенка вкус соли во рту. Подскажите,что нужно делать.

• Михаил Васильевич - вы тупой конченый придурок!

• Сегодня ночью проснулась от резкого приступа тошноты и накопления большого количества соленой слюны, сплевывала несколько раз за ночь. Помогите! От чего это может быть и к какому доктору лучше обратиться?

• Вторую неделю солёный привкус во рту.Даже кажется,что с дёсен,а какие причины могут быть ёщё?

• Я

второй день во рту соленый привкус, будто соленая слюна вырабатывается. Что может быть такое? Соленого не ем ничего. Пью много. У кого было подобное?

Зараза

гугл =>соленый привкус во рту =>результатов примерно 28 100

У меня то же самое, была у стоматолога, слюнные железы в порядке. Эндокринолог тоже ничего не нашел Непонятно.

• У меня то же самое, была у стоматолога, слюнные железы в порядке. Эндокринолог тоже ничего не нашел Непонятно.

• У меня существует такая же проблема. Это связано с большим содержанием серы в слюне, она является продуктом жизнедеятельности бактерий во рту. Побольше пейте воды (простой) и тщательно следите за чистотой полости рта

• как избавиться от соленого вкуса во рту?

• Тамара

как избавиться от соленого вкуса во рту?

Почистить зубы и поесть ванили.

• Привкус соли во рту? Проблемы с слюной железой (камень слюной железы,киста или воспаление).Обратитесь к челюстному хирургу(если курите,срочно бросайте.диета)

• Я

• бросай курить

• а вот это правда если хотите избавиться от тошноты и соленого привкуса во рту по утрам и в течение дня бросайте курить мне помогло!

• а если я не курю??? а соленый привкус все равно присутствует???

• Я

• неделю назад появился непроходящий соленый вкус слюны более всего около верхних передних зубов.паника.врачи никто ничего не знает.

• Гость

ликос

а вообще у меня тоже такое было - солновато-металлический привкус. что это?

• Гость

Давно во рту присутствует соленый вкус, ничего не помогает! Что делать?

• Зараза

гугл =>соленый привкус во рту =>результатов примерно 28 100

• 5 день во рту соленый привкус, будто соленая слюна вырабатывается. Что может быть такое? Соленого не ем ничего.помогите !

• ася

5 день во рту соленый привкус, будто соленая слюна вырабатывается. Что может быть такое? Соленого не ем ничего.помогите !

Ничего страшного! По моим наблюдениям, свыше 90% жалоб приходится на зимнее время, когда тротуары и дороги посыпают хлоридами - чаще обычной солью. Образующийся рассол машинами распыляется в воздух, затем происходит кристаллизация капелек и возникает аэрозоль, которую разносит ветром на значительные расстояния. Ничего делать не надо, тем более не следует ходить по врачам и пить лекарства - надо потерпеть до весенних дождей.

• вторую неделю терплю очень солёный вкус во рту..такое впечатление буд-то солёная слюна разъедает полость рта....обращалась в две поликлиники,врачи разводят руками.Делаю обследование организма,а время идёт и лечения ни какого нет.Видимо новую заразу испытывают на нас.Кто может посоветовать как облегчить состояние?

• Ирина

Вторую неделю солёный привкус во рту.Даже кажется,что с дёсен,а какие причины могут быть ёщё?

scoree vsego SIALODENIT nac4nite so stomatologa

• anatolii

scoree vsego SIALODENIT nac4nite so stomatologa

ася

5 день во рту соленый привкус, будто соленая слюна вырабатывается. Что может быть такое? Соленого не ем ничего.помогите !

• Гость

Почистить зубы и поесть ванили.

Гость

вторую неделю терплю очень солёный вкус во рту..такое впечатление буд-то солёная слюна разъедает полость рта....обращалась в две поликлиники,врачи разводят руками.Делаю обследование организма,а время идёт и лечения ни какого нет.Видимо новую заразу испытывают на нас.Кто может посоветовать как облегчить состояние?

• Та же проблема уже больше месяца .....то в большей то в меньшей степени....и когда губы облизываю...тоже кажется , что соленые...

• Ирина

Вторую неделю солёный привкус во рту.Даже кажется,что с дёсен,а какие причины могут быть ёщё?

Это может быть признаком обезвоживания;(

• страдаю этим два месяца хотелось бы спросить у тех кто писал 1-2 года назад помогло ли им что-нибудь избавиться от привкуса соли во рту

• андрей

Олег

Привкус соли во рту? Проблемы с слюной железой (камень слюной железы,киста или воспаление).Обратитесь к челюстному хирургу(если курите,срочно бросайте.диета)

• у меня соленый привкус появился после того как поставили пломбы, провожу языком по пломбе и ощущаю солоноватый вкус, усиливается при чистке зубов и питье

• Elena

Сегодня ночью проснулась от резкого приступа тошноты и накопления большого количества соленой слюны, сплевывала несколько раз за ночь. Помогите! От чего это может быть и к какому доктору лучше обратиться?

• вася

неделю назад появился непроходящий соленый вкус слюны более всего около верхних передних зубов.паника.врачи никто ничего не знает.

• Андрей

Ничего страшного! По моим наблюдениям, свыше 90% жалоб приходится на зимнее время, когда тротуары и дороги посыпают хлоридами - чаще обычной солью. Образующийся рассол машинами распыляется в воздух, затем происходит кристаллизация капелек и возникает аэрозоль, которую разносит ветром на значительные расстояния. Ничего делать не надо, тем более не следует ходить по врачам и пить лекарства - надо потерпеть до весенних дождей.

Гость

елена

страдаю этим два месяца хотелось бы спросить у тех кто писал 1-2 года назад помогло ли им что-нибудь избавиться от привкуса соли во рту

Natali

Это может быть признаком обезвоживания;(

Я

• Подсажите кто-нибудь, как избавиться от соленного привкуса во рту, у меня это уже 4 год, прошу, пишите , кто нашел ответ на эту проблему

• Я

• ку ку

Михаил Васильевич - вы тупой конченый придурок!

• Андрей

• идиот

• Я заметила, что соленый привкус во рту первый раз появился у меня после лечения зуба.Стоматолог назначила полоскания, и я по несколько раз в день выполняла эти рекомендации. Соленый привкус месяц держался. Потом все прошло. Сейчас у меня опять рот "забит" солью, и опять после обильных полосканий (на этот раз была ангина). Поэтому для себя сделала вывод,-что это может быть банальное нарушение микрофлоры полости рта ( тот же дисбактериоз).А в этом случае нельзя использовать мятные , ментоловые зубные пасты, ополаскиватели, жвачки, алкоголь и т д. Так, как при дисбактериозе полости рта вышеперечисленные вещи усугубляют проблему. Буду рада если кому-то поможет мой опыт!

• Конкретно!!!!!!!!!!!!! что ето такое????????????????????

• От чего ето???????????

Какая причина?????????????

• Гость

• Гость

• у меня появился солёный привкус во время беременности... Во парадокс, когда все будущие мамы на сольку как раз нажимают, я даже несоОленую пищу есть не могла - у меня вплоть до того что слизистая была обожжена после принятия пищи... С тех пор прошло почти 20 лет, а солёную пищу так и ненавижу...Постоянно ощущаю соль при том, что сама свою пищу вообще не солю. Гостям обзавелась солонкой....

Намедни надыбала рекомендации МАГНИЙ употреблять надо... попробую... а то если 20 лет тому назад папу и братьев приучила к недосолу, а потом и бывшего мужа, То нынечный друг вроде доволен моей стряпнёй, но у меня сейчас соли вообще в дому нету, ибо я одна живу... кабы не сбежал...

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram