Гость
Статьи
морозник. …

морозник. взаимодействие

Девочки, очень нужна помощь. Наверное тема морозника тут уже поднималась, но меня интересует другое. За месяц от него я килограмма на 4 похудела, поэтому хочу продолжить принимать. Но! начала принимать противозачаточные таблетки (Логест). И меня заинтересовал такой вопрос - как эти 2 средства взаимодействут между собой? Никто не может подсказать..может или опыт был или где-то читали. А то я уже весь инет облазила, но так ничего и не нашла на эту тему.Помогите пожалуйста..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего не будет...морозник это трава.. а логест это таблетки...

Гость
#2

принимай пока не помрешь

ИННА
#3

Автор,расскажите,пожалуйста,что за трава такая и как вы ее принимали?

Гость
#4

Морозник - очень ядовтое растение. Токсины от негшо не выводятся, а накапливаются в организме. Последствия могут быть очень плачевными. Как вы не боитесь его пить? Он вообще к продаже запрещен.

Komarik
#5

Не принимайте ни в коем случае!!! Сама принимала. Похудела здорово, выглядела очень хорошо....но.....Через пол года проблемы с сердцем.

Дымка
#6

А как его принимать 7

Доктор
#7

Во-первых, морозник относится к группе сердечных гликозидов. Эти вещества заставляют сердце работать в бешеном ритме, увеличивается объём крови, который за определённое время проходит через сердце, следовательно, через почки. Почки фильтруют намного больше мочи- следовательно при при приёме логеста он будет быстрее выводиться, вероятна беременность и принимать это одновременно НЕЛЬЗЯ. Плюс ко всему морозник сам по себе принимать нельзя! Все видимо забыли серию смертей по вине морозника, произошедшую на пике его популярности.

Доктор
#8

К растениям, содержащим сердечные гликозиды относятся также Адонис, Ландыш, Наперстянка (три вида). Это очень опасно. Препараты, изготовляемые из них обладают очень сильным действием, когда даже самое незначительное превышение дозировки приводит к смерти. Например, дигоксин.

Анн
#9

при при приёме логеста он будет быстрее выводиться, вероятна беременность и принимать это одновременно НЕЛЬЗЯ.

:))))))))))))))) упала под стол от избытка чувств:)))

Автор, ничего у вас не будет от совместного приема с противозачаточным преп, тк вы его принимаете скорей всего веч, а морозник утром:) а вот гипертензию и тахикардию вы вполне можете получить

Апрель
#10

Здесь есть кто-нибудь, кто сейчас пьет морозник? Какие результаты? Если заказывали в инете, то на каком сайте? И еще вопрос: правда ли, что чтобы был эффект снижения веса, его надо пить натощак, а потом 5 часов ничего не есть? ЭТО ЗНАЧИТ, НЕ ЗАВТРАКАТЬ СОВСЕМ!)Буду рада любой информации...

Вера
#11

Я пью морозник сейчас,но пить его просто так опасно,чтобы пить морозник надо точно знать диагноз заболевания и естественно он пъется в сочетании еще с какой либо травой или сбором трав надо принимать поливитамины и аскорбинку.Прежде чем занятся самолечением проконсультируйтесь с врачем травником.

Нафиса
#12

А вы спросите тут http://moroznik.ru/ Они на все вопросы отвечают.

Андрей
#13

Можно ли пить морозник при ВИЧ

Наталья
#13

Можно ли пить марозник с другим лекарством для похудения например редуксином ?

Гость
#15

В инструкции написано, что с приемом противозачаточных принимать можно, но разница должна быть не менее пяти часов

Гость
#16
Апрель

Здесь есть кто-нибудь, кто сейчас пьет морозник? Какие результаты? Если заказывали в инете, то на каком сайте? И еще вопрос: правда ли, что чтобы был эффект снижения веса, его надо пить натощак, а потом 5 часов ничего не есть? ЭТО ЗНАЧИТ, НЕ ЗАВТРАКАТЬ СОВСЕМ!)Буду рада любой информации...

У меня был положительный опыт. Я сильно похудела и помолодела. Беру Пятигорские пакетики по 10 г, в упаковке на 6 месяцев. Чтобы ни писали люди, здоровье мое улучшилось. Но! Думаю, что каждый опыт индивидуален и при ухудшении самочувствия надо сразу прекращать или уменьшать дозу. На Яндекс Маркет есть упаковки по 50 гр, и инструкция такая, что помереть можно. Они рекомендуют пить 700 мл. Доза не должна превышать 200 мл и то при условии хорошего самочувствия и отсутствия тахикардии. Передозировок не должно быть, препарат сильно ядовит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Апрель

Здесь есть кто-нибудь, кто сейчас пьет морозник? Какие результаты? Если заказывали в инете, то на каком сайте? И еще вопрос: правда ли, что чтобы был эффект снижения веса, его надо пить натощак, а потом 5 часов ничего не есть? ЭТО ЗНАЧИТ, НЕ ЗАВТРАКАТЬ СОВСЕМ!)Буду рада любой информации...

пила три курса,на тощак потом не есть 4-5часов,если собдюдаьь дозировку то все норм