Гость
Статьи
Онемение языка после …

Онемение языка после антибиотиков?

Скажите возможно ли небольшое онемение языка и частичная потеря вкуса быть из-за курса антибиотиков,которые я проходила? или это вообще никак не связано??
причём антибиотики мне прекратили колоть,а чуство онемения ещё осталось.....
у кого было нечно похожее,ответе пожалуйста!?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ну смотрите положительно на это, глупости говорить не будете)

Автор
#2

спасибо за юмор,он очень кстати))

хелен
#3

почитаите вкладиш-листок в коробке, там пишут какие могут бити негелателние реакзиа орг-ма при приеме етого ант-ка,у одниx гол.бол, у вас иазик онимел итд, не беспокоитес все проидет:обично все лек.ва имеуит какието побочние деиствиа!

хелен
#4

почитаите вкладиш-листок в коробке, там пишут какие могут бити негелателние реакзиа орг-ма при приеме етого ант-ка,у одниx гол.бол, у вас иазик онимел итд, не беспокоитес все проидет:обично все лек.ва имеуит какието побочние деиствиа!

Пуся
#5

От антибиотиков онемения быть не должно. Было онемение после уколов антибиотиков. Но это именно уколами нарушили нервные окончания. И вообще, зачем вам советы на форуме? Проконсультируйтесь с лечащим врачом.

#6

У меня после приема курса антибиотиков был сильный налет на языке - приходилось чистить каждый день зубной щеткой. Из-за налета не всегда вкус пищи понимала. Но после приема курса Линекса все опять нормализовалось. Такие побочные явления от антибиотиков.

Ягодка
#7

У некоторых препаратов, действительно, побочное действие может быть онемение языка. После их отмены это чувство проходит. Скажите, что за лекарство вам делали.

Гость
#8

может молочница образовалась от антибиотиков .. к стоматологу надо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня при приеме антибиотика немело горло и язык!!!! Врач сказал что это аллергия