Гость
Статьи
Тройной сглаз

Тройной сглаз

недавно мне видящий человек прососгасил такой вот "диагноз".Подскажите,как это может влиять на жизнь и - соответственно - каким образом снять?

ШИ
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько вы этому "видящему человеку" заплатили? А заплатили бы в два раза больше, то был бы шестерной сглаз. А двухфазноой порчи у вас не нашли? Нет такого понятия "тройной сглаз"!

гость
#2

ну а этот человек то что сказал/порекомендовал? и за сколько?

Grammar Nazi
#3

Подсказываю: это будет влиять на Вашу жизнь путём истощения Вашего кошелька, который будет освобождаться от денег, которые вы будете платить всяким шарлатанам за снятие тройного, четверного и пятеричного с контрподвывертом сглаза. Снять его просто - послать на "йуг" всех этих видящих со всеми их шарлатанскими приколами.

Линда
#4

"Снять его просто - послать на "йуг" всех этих видящих со всеми их шарлатанскими приколами." - самое лучшее средство!!!

Kella
#5

Вы хотели сказать "послать на ***"

Фениция
#6

3, +100000

Гостья
#7
Grammar Nazi

Подсказываю: это будет влиять на Вашу жизнь путём истощения Вашего кошелька, который будет освобождаться от денег, которые вы будете платить всяким шарлатанам за снятие тройного, четверного и пятеричного с контрподвывертом сглаза. Снять его просто - послать на "йуг" всех этих видящих со всеми их шарлатанскими приколами.

+10000000! Отлично сказано!))

ku
#8

А что значит "прососгасил"?

Злой
#9

Нет сглаза на Вас... даже простейшего бытового (который вызывается "завистью обыкновенной" и висит почти на всех).

Рассматнивал нинут 10 - чисто, аки у младенца.

Вывод на тему "того видящего" надеюсь сделаете сами.

ШИ (автор)
#10

ничего не платила - ни койки,а ситуацию описал в деталях - посоветовал не говорить гоп,пока не перепрыгну - и правду - намечается у меня приятное событие - (только намечается!) - а я на радостях принимаюсь делится этим с окружающими, в результате - планы срываются,в общем-то совет дельный:)

ШИ (автор)
#11

9.Злой - спасибо, воодушевили!у меня на редкость позитивный настрой и прошел страх!!!!!

BIOENERGETIK
#12
ШИ (автор)

9.Злой - спасибо, воодушевили!у меня на редкость позитивный настрой и прошел страх!!!!!

Что-то есть однозначно на вас. Что конкретно надо разбираться. Оставлять вредно, влияет на здоровье, прибыль, успешность. Если интересно-пообщаемся

#13

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

#14

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она как раз снимает сглазы.. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Здравствуйте, я тоже обращалась к эзотерику Дане 8-960-198-11-08. Были семейные проблемы связанные с финансами и сглазом неприятельницы, на данный момент всё хорошо, обряд подействовал. Спасибо Даночке.