Гость
Статьи
НоваРинг-отзывы

НоваРинг-отзывы

Собираюсь приобрести. Врач сказал что если с введением будут проблемы-приходи, поставим. Есть ли у Вас проблемы с этим контрацептивом? О хорошем и плохом....

Куни-ца
3 260 ответов
Последний — Перейти
Страница 66
Гость
#3251
Лиска

Девочки, подскажите пожалуйста. Поставила кольцо Новаринг на второй день цикла, на следующий же день месячные прекратились, потом немного мазались. Уже неделя прошла, даже больше. Кольцо действует? Можно уже? У меня никаких ощущений, боюсь что оно может не сработать. Не предохранялась раньше ничем кроме презервативов, немного побаиваюсь. Все пишут что первый месяц лучше дополнительно предохраняться но так не хочется.... Можно ли рассчитывать на то, что все будет в порядке и кольцо действует?

Как поставить новаринг га третиц день уже можно не предохраняться ,не бойтесь главное чтобы он был глубоко

Гость
#3252

Девчонки, меня перевели на другие, может кому надо? Отдам за пол цены, запечатанные, храню в холодильнике. Срок годности до 2025.03.06 всего 7 колец. 9859341554

Гость
#3253

Добрый день, подскажите пожалуйста, я первый раз пользуюсь кольцом. Непойму как правильно написано после вынимания через 2-3 дня идут дела на 7й день вставить ноаое кольцо, Воарос 7 день после месячных? или включаются те дни когда пошли месячные?

Гость
#3254
Гость

Добрый день!

Все пишут, что кольцо не чувствуешь во время секса... так ли это на самом деле? моя девушка начала использовать кольцо, собственно вставила первое кольцо неделю назад, вчера был первый секс с кольцом... кольцо чувствовал на протяжении всего времени полового акта, в итоге, как обнаружил потом в душе, вообще натер об него головку члена. Она не почувствовала не малейшего дискомфорта, а у меня вон как!

Это произошло потому что она как-то неправильно/неглубоко вставила кольцо? или же все-таки это сказки, о том что кольцо не чувствуется во время секса?

У меня такая же фигня. Раз. на раз не приходится. Иногда все хорошо, а бывает, пол шляпы стерто.

Гость
#3255
Баран

Девчат, а скжите, вот при петинге, ну когда все только начинается,допустим парень туда во внутрь запустит палец - он полюбому почувствует это кольцо ведь так?



и весь интим пропадет, от осознания инородного тела внутри....

Ну да, я как-то хитро его оттуда увожу и всё, ничего не чувствуется во время полового акта. Вообще вещь надежная, давно пользуюсь и всё ок

Гость
#3256

Здравствуйте девочки купили недавно с женой буквально неделю назад коробку с тремя штуками колец, а врачи сказали пока перестать ими пользоваться, так вот решили продать если кому надо за пол цены 2000₽ сроки годности до 26 года.мы находимся в городе Коломна т 8(977)294-45-64 Станислав

Гость
#3257

Написано что оно уменьшает месячные. В итоге я проснулась в луже крови, встала, и на пол полилась прям кровь, я была в шоке. Сработало наоборот почему-то. Так ещё и сгустки крови огромные, вытащила тампон и даже сразу не поняла, что это. Огромный, просто огромный сгусток вышел вслед за ним. Вечером я решила вытащить и выкинуть это кольцо, ещё и за ним вытянула огромный сгусток. М-да. Завидую девочкам у которых всё хорошо. Не всем оно подходит. Грустно.

Гость
#3258
марел

пользовалась 3 года ОК, последние пол года Новаринг. два месяца назад вырезали фиброаденому из груди, сейчас обнаружили кисту в другой...в общем не советую

Не пользуйтесь этим препаратом. Знакомая умерла через 5 месяцев использования. Тромбоэмболия лёгочной артерии.

Гость
#3259
Мария

У многих с применением Новаринга начинаются депрессия, молочница, отсутствие либидо, повышенный аппетит, апатия, раздражительность и тревожность; реже - гормональные нарушения и другие серьезные проблемы (типа варикоз в малом тазу), и еще реже все проходит спокойно. Из опыта личного и опыта подруг - даже презики лучше, чем истерики и подавленность... Но если готовы попробовать гормончики и готовы переносить предполагаемые побочки - то лучше кольцо... Хоть ЖКТ целее будет. А так - имейте ввиду. Гормоны безопасными не бывают и всегда, ВСЕГДА несут последствия, в той или иной степени.

Действительно началась депрессия, плаксивость, отсутствие либидо, лишний вес, отеки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3260
Куни-ца

А есть ли положительные его действия на организм? Например-меньше прыщи, болезненные месячные, грудь, кожа лица и т.д. или он только как контрацепция и всё?

У меня увеличилась грудь.