Гость
Статьи
DRY-DRY, кто пробовал?

DRY-DRY, кто пробовал?

DRY-DRY, кто пробовал? Расскажите, так ли эффективно как рекламируют...

DRY-DRY, кто пробовал?
16 ответов
Последний — Перейти
NoName
#1

я пробовала. понравился) помогает процентов на 70-80, но это канешн индивидуально у каждого человека. пользуюсь нечасто

рыбка
#2

я пользуюсь раз в неделю.Мне ОЧЕНЬ помогает.забыла промокрые подмышки,все лето носила яркие вещи!гланвое мало наносит его,а то будет зуд,1й раз вообще заснутьнемога,наносить именно туда,где растут волосы,а не на все подмышки,обязательно на ночь

Гость
#3

Мне вообще не помог и при этом было ЖУТЧАЙШЕЕ раздражение

Гость
#4

раздражение - в подмышках я имею ввиду :)

Arina
#5

Мне помог на 100 прцентов, сейчас даже если не пользуюсь по-долгу все равно не потею в подмышках(ну если совсем чуть-чуть, а еще спина стала по-моему больше потеть((((.

Правильно пишут про зуд, но не надо ни в коем случае расчесывать - только хуже будет.

DRY-DRY, кто пробовал?
#6

А я все раздумываю брать или нет. Спасибо за ответы =)

рыбка
#7

берите обязательно.только там нужноинструкцию хорошо изучить.во-первых,много НЕ наносить.после 48часов после бриться можно иначе будет жечь,если принанесении сильный зуд,помажьте мазью Гидрокозидон что ли..короче на форуме драй драй почитайте)еще после него лучше не пользоваться жариковыми и гелевыми дезиками.Лучше ДАВ спрей.он не поадвляет действие драй драя

Гость
#8

DRY-DRY - а что это такое ? скажите пожалуйста !!! я так поняла от пота в подмышках ?

Маша
#9

он содержит тяжелые спирты, вызывающие рак вообще-то

Гость
#10

мне помог, не на 100%, но, по сравнению с тем, что было - эффект очень даже.

9, а вы можете предложить другое действенное средство? с удовольствием послушаю.

английская
#11

это антиперспирант с удвоеным, нет. утроеным действием или учетверененым, тоесть всякого *** типа алюминия там в пять раз больше, чем в обычном дезике, а от него вообще-то рак случается. что занадто - то не здраво.

Ангела-а
#12

мне помогал сначала,1 раз намазалась,и на неделю о дезодаранте забыла.Но только первый месяц,потом,его хватает уже на 2-3дня,потом еще меньше.Короче привыкание.Сейчас вобще не пользуюсь,вредно всетаки

рыбка
#13

9,если так посудить,то КАЖДЫЙ дезик вызывает рак.да и вообще жить вредно!

А по делу,драй очень ссильное ср-во,ине неельзя им злоупотреблять.Но для меня раз в 2 недели неск мазков спасаюти уллучшили мою жизнь!

RINA
#14

Я купила драй совсем недавно,в первый день не совсем помогло,попробовала второй вечер намазать и вот 2 дня сухо-сухо!!!=)))))))))я в дополнение подстраховалась dove.Я ооочень довольна,жаль что руки не дошли до интернета раньше.с нетерпением жду весны и лета чтоб наверстать упущеное.ПОКУПАЙТЕ!!!НАЧИНАЙТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Конь в пальто
#15

купила сегодня, попробовала - никакого зуда или жжения нет. Какого "всякого ***"? там всего 2 компонента - спирт и гидрат хлористого алюминия 30%. В обычном антиперспиранте его около 8%, его мы наносим каждый день, а драй драй раз в неделю. Даже если и вредно, в жизни много чего вредно, а жить с этой проблемой мне ну очень не нравилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#16
Конь в пальто

купила сегодня, попробовала - никакого зуда или жжения нет. Какого "всякого ***"? там всего 2 компонента - спирт и гидрат хлористого алюминия 30%. В обычном антиперспиранте его около 8%, его мы наносим каждый день, а драй драй раз в неделю. Даже если и вредно, в жизни много чего вредно, а жить с этой проблемой мне ну очень не нравилось

Лучше Dry 7, помогает лучше. Основные компоненты такие же как у dry dry , но в Dry 7 есть ионы серебра! Сама пользуюсь Dry 7 почти 2 года.