Гость
Статьи
что-то странное со …

что-то странное со здоровьем происходит..подскажите, кто знает, ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ..???

Здравствуйте! У меня какое-то странное урчание в горле. Происходит это в основном когда я глотаю слюну. Слюни проходят как-то неприятно, как комок, медленно, а потом проиходит урчание, как в животе, когда хочется кушать. Бурчит чуть ниже кадыка,похоже на отрыжку, т.е. есть позыв, но её нет. Такое бывает после того,как я пью чай, кофе, когда же я поем не бывает,только при приеме жидкости. Подскажите пожалуйста что это может быть???
Также, часто болит живот, когда хочется есть и когда я сыта, всеравно болит, ощущение тяжести. Может это как то связанно???
Очень жду ответа, заранее Спасибо!

x-tina
14 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

я советую в поликлинику сходить,а как ещё узнать что у вас там?

sifia
#2

stenoz pishevoda...idite k gastroenterologu...ia vrach-pediatr,sdelaite gastroskopiu..

епрст
#3

Возможно поджелудочная. Нехорошие симптомы, не тяните с доктором

Гость
#4

Сходите к гастроэнтерологу. Это может быть бактериальное заболевание желудка, которое провоцирует заболевание пищевода.

Злючка
#5

Похоже на писчеварительний тракт...

Гость
#6

а если сопли в горле? беее и не туда и не сюда..раньше такого не было

Сергей
#7

Здесь Вам никто не поможет! Срочно к врачам! Объясните и вам реально помогутю Идите пока не поздно!!!

Мэги
#8

Злючка, исчерпывающее объяснение :)) или тракт - это теперь болезнь какая?)

Злючка
#9
Мэги

Злючка, исчерпывающее объяснение :)) или тракт - это теперь болезнь какая?)

Исчерпиваюсчее обьяснение даст медосмотр.

Гость
#10

9 - ищо б сказала "патологоанатом"))

Гость
#11

10. Гость, )))))))))))

Татьяна
#12
x-tina

Здравствуйте! У меня какое-то странное урчание в горле. Происходит это в основном когда я глотаю слюну. Слюни проходят как-то неприятно, как комок, медленно, а потом проиходит урчание, как в животе, когда хочется кушать. Бурчит чуть ниже кадыка,похоже на отрыжку, т.е. есть позыв, но её нет. Такое бывает после того,как я пью чай, кофе, когда же я поем не бывает,только при приеме жидкости. Подскажите пожалуйста что это может быть???Также, часто болит живот, когда хочется есть и когда я сыта, всеравно болит, ощущение тяжести. Может это как то связанно???Очень жду ответа, заранее Спасибо!

У вас не просто дисбактериоз,вам нужно сделать хорошую противопаразитарку и может быть не один раз.Могу помочь.Пишите если еще актуально t.ostrenko@rambler.ru

маня
#13

голодные боли - похоже на гастрит. как поешь - они проходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Дизбактериоз...Ночью храпите?