Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте стоматологию, пожалуйста

была в стоматологии "все свои" в бутово, эти живодеры мне такое наделали, что уже неделю не проходит. Собиралась идти сегодня опять к ним, но нашла в интернете жуткие отзывы и причем именно о моем …

Tata
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тимур
#51

Тоже ходил в стоматологию "Все свои" - после них были проблемы с опуханием щеки после обрезания десны около зуба мудрости... 2 недели меня тягали, что подлечивали. В результате нашел другую простую клинику ("Эскулап") - сделали все на ура и даже проконсультировали от чего это могло быть и как это устранить..

У них сайт есть: http://www.esculapdent.ru/ - рекомендую. Вожу семью к ним.

piumau
#52
Алексанра

я бы в клинеке дента-стом

весьма прилично

http://dentastom.com/?link_id=319

я вчера была у них! нужно удалить 8-ку и на ультракаин у меня реакция, сказала об этом врачу, реакции не последовало. Спросила , что они будут колоть ? а он-какая Вам разница?... разница большая, тк меня чуть не угробили в другой стоматологии .Сказала, что после той анестезии у меня поднялось давление и трясло - 0 рекции. Короче халатное отношение

#53

Мы ходим в Дентал Фэнтези всей семьей, на Мира. Уютная клиника и очень удобно. мы с сыном ходим вместе лечить зубы. Я отвожу его к детскому врачу, сама иду к взрослому. Если он освобождается раньше, аниматоры с ним играют. Мне удается следить за здоровьем своих зубов и своим примером приучаю ребенка ходить к врачу.

Лариса
#54

Стомотология ВСЕ СВОИ - не знаю,как лечат, так как даже не пытались это делать.

Обратилась 12.05.2013 так как не долечила зуб в отпуске, там успели только запломбировать каналы и поставили временную пломбу.

Обратилась в эту стомотологию с целью долечить зуб и поставить металлокерамику.

Меня стали просто раскручивать на деньги. Предложили этот и рядом стоящий зубы удалить, мол лечить невозможно, и ставит импланты.

Одно только то, что там пациентом занимается "менеджер", уже говорит о многом.

В 90е годы так людей раскручивали на сетевой отдых, если кто помнит: и скидки (только сейчас), и кредит (низкий только для нас).

Всё расчитано на "лохов", хотят заработать на болезни людей, причём как можно больше.

Я обратилась после этого за консультацией в "ОН Клиник", там только диву дались. Хорошие врачи борятся за зубы, а не удаляют

лишь бы поставить дорогостоящие импланты.

Сейчас подлечила зубы и делаю коронки.

Елена Ивановна
#55
jane_vazovski

Мы чисто случайно попали в клинику в Питере. СолоДент. (если не ошибаюсь метро Академическая. Мы на таксо ездили, поэтому точно не запомнила) С детём и мужОм . Мама (- Я) переоценила свою челюсть - погразла сухарики блин)). Осталась без половины зуба. Переднего. А блистать на всех экскурсионных фото - половиной зуба, как то не хотелось))). Подлотали всё в лучшем виде). Жаль, что пробыли в Питере всего недельку. А то и всю остальную челюсть бы там подлечила). А то после беременности и гв, зубы и волосы посыпались конкретно(((

Я тоже слышала об этой клинике. Что быстро и по цене доступно лечат. По-моему Зорина Татьяна Анатольевна там работает. Отличный мастер своего дела. Вы не у нее случайно были?

#56

Посоветуйте стоматологическую клинику в Санкт -Петербурге, желательно имя врача и средний ценник какой у них.

Вакса
#57

Рекомендую клинику Медильер, врача Яковлеву Светлану Валерьевну. Она лечит зубы так, что потом про этот зуб не вспоминаешь, качественный материал+умелые руки, в итоге зуб сохраняется и служит долго. Она даже спасла мне зуб, который в другой клиники приговорили к удалению. Так что я теперь только к Светлане Валерьевне хожу )

#58

А стоимость какая в Медильере?

Вакса
#59

Я сразу несколько зубов лечила, поэтому сумма приличная натикала. Но знаете, не это самое главное. Мне важнее, чтобы зуб хорошо полечили, чтобы пломба не год простояла, а лет пять. И сам процесс лечения имеет значение, не люблю нервных и дерганных врачей. А Яковлева само спокойствие, при этом лечит крепко.

Линда
#60

Гляньте тут. Мужу ставили бюгеля, довольный. Не мучили, без боли и осложнений.

http://avenian.ru/

Вакса
#61

Я и лечила, и имплантант ставила в клинике "Медильер" у Бабинцева ВВ (имплантолог), а лечила у Яковлевой. Хорошая клиника, материал качественный используют, пломбы хорошие ставят, а имплантанты у них или германские, или израильские (МИС). До медильера я много где была и много где лечила зубы, за свои 30 с хвостиком лет, а сюда я по рекомендации попала. И вот уже длительное время только сюда хожу. Что касается цены, то она средняя по городу. На некотрые виды работ даже ниже.

киря
#62

Не надо мудрить, идите в городсткую поликлинику по месту жительства и лечите там зубы.

Елена Вячеславовна
#63

Советую обращаться в Медильер. Здесь и терапевты хорошие, и ортопеды, и очень хороший имплантолог Бабинцев В.В. Один из лучших в Петербурге. К нему очередь и все время расписано. Но все равно администраторы клиники могут "втиснуть" вас в удобное время. Имплантанты качественные, недешевые, германские анкилос и мис (Израиль). И делает он хорошо, надежно. У меня имплантант уже три года стоит, проблем нет с ним, как мой. Толкьо с моими всегда проблемы, а этот, "приемыш" только радует.

#64

А я недавно делала внутриканальное отбеливание у доктора Дианы Левчук. Я даже не знала, что это такое. В клинике "Все знают какой" мне хотели коронку ставить. Так я и деньги сэкономила и зуб сохранила. Все-таки мне кажется частные стоматологи не так настроены на выкачивание денег, для них репутация дороже...

Аля
#65

Хочу поставить виниры на передние зубы. Очень большая щель между двумя передними зубами, да и остальные не блещут красотой. Подскажите, кто где делал. Ведь процедура не из дешевых, не хочется попасть впросак.

Swe-Tochka
#66
Аля

Хочу поставить виниры на передние зубы. Очень большая щель между двумя передними зубами, да и остальные не блещут красотой. Подскажите, кто где делал. Ведь процедура не из дешевых, не хочется попасть впросак.

Я делала себе года 4 назад, во Все свои. Делайте только сразу керамические, а не композитные. После установки забыла про отбеливание, только обыкновенная гигиена. Я довольна.

Аля
#67

А что вам доктор сказал? Если у зубов дефект, то лучше закрыть? А вот здоровые - жалко обтачивать

Swe-Tochka
#68
Аля

А что вам доктор сказал? Если у зубов дефект, то лучше закрыть? А вот здоровые - жалко обтачивать

У меня две подруги. У одной уже 7 лет стоят, у другой 3 года, красиво. А цены везде разные. Лучше сходите на консультацию. Я лечу зубы во ╚все свои╩, там консультация бесплатно, цены вполне приемлемые, и оборудование у них современное. А специалиста там посоветуют.

Наталия
#69

Есть частный стоматолог (через знакомых ее нашла) - частный стоматологический кабинет: ул. Багрицкого, д.3 к. 1 Наталия Владимировна. Очень и очень профессиональна. Я у нее лечила восьмерку лет 6 назад - до сих пор все отлично, (тьфу, тьфу, тьфу). Причем очень дешево тогда мне показалось. Недавно пришла к ней уже с другой восьмеркой. Думала нужно лечение, но она сказала, что кариеса нет (это говорит о том, что на деньги не разводит), только чуть подкорректировала пломбу, чтобы еда не застревала. Вот уже неделю ничего не беспокоит. Взяла 300 р! Да, там частный кабинет, все крайне просто, без наворотов, и кто привык обслуживаться в дорогих, где над вами кроме врача будут стоять еще пара ассистентов в космических костюмах - вам не сюда! Для меня главное - профессионализм врача. А такого профессионала, как Наталья Владимировна, я в ни в одной из дорогих московских клиник не встречала. И пошла бы к ней даже если бы она цены подняла в 5 - 10 раз.

Алина
#70

Честно, но, извините - ЗАДОЛБАЛАСЬ с этими стоматологами! Все деньги гребут лопатой и ничего не делают. Подруга посоветовала полгода назад клинику, и я поняла что не только от врача все зависит. Такого сервиса не видела нигде, и качество, и цена, умеют же люди работать!:) Делюсь!

8(499)6410371 или udent.my1.ru

Karamelka
#71

"А мне нравится во Все свои, чтобы мне не говорили. Потому как только личный опыт даёт человеку решение. И у разных людей оно разное. Меня лечит врач Соломатина Елена Сергеевна на м. Беляево."

Татьяна Юрченко
#72

Ну что я могу сказать по поводу все свои ≈ супер клиника! Как по мне, так тут самый квалифицированный персонал! А так как они все работают на современном оборудовании ≈ то результат превыше всех похвал!

Манюня
#73

Девочки! Я недавно была у стоматолога, врач от Бога! Я в таком восторге! Учитывая, как я боюсь всех манипуляций с зубами- он просто сотворил чудо! У меня сложилось впечатление что он читает мысли по мимике, потому что если я чувствовала какой то дискомфорт, он моментально спрашивал- больно? Беспокоит? Умничка!!!! Принимает далековато, м. Орехово, но от него уходишь с голивудской улыбкой и полностью довольной!Всем советую, Фролов Алексей Александрович 89263926399

Рената
#74

Самое интересное, что ничего не пишут про клинику Ладент (на Башиловской). А она входит в десятку лучших клиник Москвы! Так что с вопросами, хорошо обращаться к Тимониной Е. Б. главврач вас не разочарует!

Линда
#75

могу посоветовать стоматологическую клинику Гранова в ЮЗАО. Он же главный врач в ней.

http://dr-granov.ru/ilya_igorevich/

Лена
#76

Советую! Стоматология Эгида-Стом, по мне так качественно отличается от других клиник. Лечение на высшем уровне, материалы и оснащение современное, врачи асы в своем деле. Никогда ничего не навязывают, только предлагают, помогают подобрать то что подойдет. Консультация кстати бесплатная.

Екатерина
#77

Подскажите пожалуйста телефон. Очень хочю попасть к Хайнак. Спасибо

диана
#83

на сайте ниармедик нет информации,что хайнак там работает...она куда то перешла? кто знает, подскажите!

Татьяна
#87

В клинике Коопанешторг на м. Китай-город врач-стоматолог Рахимова, , как зовут, не помню, ходила к ней последние 2 года, перед этим тоже много что обошла: И в клинике МВД была, Белла Вита Дент на Авиамоторной, платный кабинет в поликлинике №5, и во "Все свои" (вообще жуть!), но остановила свой выбор на Рахимовой, потому что нет надуманных и навязанных лечений и делает все грамотно и быстро. Сейчас, по страховке, в этой клинике стоматология не входит, пару раз ходила на проверку зубов и air-flow в клинику Генри Кларка на Павелецкой к Литвиненко Татьяне Георгиевне, тоже вполне неплохое впечатление, не знаю, как по качеству лечения, были неплохие отзывы в интернете, но консультации дала грамотные.

кристина
#90

Обращалась к стоматологу терапевт-хирургу- Карине Борисовне. Удаляет зубы любой сложности, проводит эстетические реставрации, лечит пульпиты и переодонтиты, кариес. Все очень красиво и аккуртно делает, пломб вообще не видно!!В общем золотые руки! советую! могу дать ее номер 8-926-654-39-23

олеся
#89

По Вашей рекомендации обращалась в клинику к Сабирову.Ужасно!Не бизнес-класс точно.На ресепшене первое что сказала тётенька,врач работает от 50 тыс. и вообще я его жена, к чему это она не знаю.В клинике не профессионально...грязно.Ассистентка вообще без мед образования."Спс"за рекомендацию.

Гость
#90
олеся

По Вашей рекомендации обращалась в клинику к Сабирову.Ужасно!Не бизнес-класс точно.На ресепшене первое что сказала тётенька,врач работает от 50 тыс. и вообще я его жена, к чему это она не знаю.В клинике не профессионально...грязно.Ассистентка вообще без мед образования."Спс"за рекомендацию.

Обалдеть! Я тоже туда ходила и далеко не все понравилось.. Какие то мутные там все!! И мне показалось там деньги ни за что берут - с меня содрали 6 т. За чистку зубов, ну там снятие камня И так далее., я смотрела - в других местах это везде 2-3 т . Цена ! И что значит ' от 50 тыс работает ' кто - этот Сабиров? Напишите поподробней плз))))

Натали
#91

Подскажите, пожалуйста телефон клиники, где Наталья Владимировна принимает на Багрицкого. Потеряла, но никуда больше идти не хочу. Только к ней. Спасибо!!

Натали
#92
Наталия

Есть частный стоматолог (через знакомых ее нашла) - частный стоматологический кабинет: ул. Багрицкого, д.3 к. 1 Наталия Владимировна. Очень и очень профессиональна. Я у нее лечила восьмерку лет 6 назад - до сих пор все отлично, (тьфу, тьфу, тьфу). Причем очень дешево тогда мне показалось. Недавно пришла к ней уже с другой восьмеркой. Думала нужно лечение, но она сказала, что кариеса нет (это говорит о том, что на деньги не разводит), только чуть подкорректировала пломбу, чтобы еда не застревала. Вот уже неделю ничего не беспокоит. Взяла 300 р! Да, там частный кабинет, все крайне просто, без наворотов, и кто привык обслуживаться в дорогих, где над вами кроме врача будут стоять еще пара ассистентов в космических костюмах - вам не сюда! Для меня главное - профессионализм врача. А такого профессионала, как Наталья Владимировна, я в ни в одной из дорогих московских клиник не встречала. И пошла бы к ней даже если бы она цены подняла в 5 - 10 раз.

Подскажите телефон!!! Спасибо)

Денис
#93

Есть очень хорошая клиника "ДМстоматология" Там работают высококвалифицированные специалисты к пациентам индивидуальный подход, работают на новом оборудовании.Мое лечение проходило безболезненно и по цене вышло не дорого. Рекомендую посмотреть более подробную информацию о клинике, вот ссылка: http://stomdm.ru/ Там полностью все о клинике и прайс на услуги и телефоны и т.д.

Алекса
#94
Марина

Могу посоветовать Новель на Сухаревской (495-684-19-57). Мне удалили обе восьмерки быстро и без последствий. Недешево, но очень качественно.

А мне очень нравится на Сухаревской стоматология Столица.
Лучшая клиника где я была за всё время!)
В первые приехала удалять зуб,так как в другой клинике сказали что восстановлению не подлежит,но там мне его восстановили!
Очень доброжелательная отмосфера и опытнейшие врачи,а главное цены разумные!Сейчас лечимся там всей семьёй и детишки тоже ходят туда как на праздник)
Работает она каждый день и гругласуточно,что очень важно!
Вообщем всем советую эту клинику.Вот намерок 84959407521 😊

Елена
#98

Дааа, Сахарова М.Е. просто кудесница (мама однажды настояла сходить именно в Аполлонию, с тех пор хожу :))
Еще хочу предостеречь всех. Посетила я однажды стоматолога, имя которой Резина Светлана Рэмовна, была поражена равнодушием и постоянными попытками "развести на деньги". Кроме того, не понравились постоянные разговоры во время лечения с посторонними людьми (приходящими погостить из соседних кабинетов врачами), а также то, что врач в перчатках, которыми "ковырялась" у меня во рту, трогала свой телефон, копалась в своей сумке и т.д. Ну и ко всему прочему, прошел месяц, а зубы все еще ноют. Очень не советую.
Кстати, Светлана Рэмовна сказала, что два моих зуба безнадежны, после чего я пришла к Сахаровой и она мне эти два безнадежных зуба вылечила за 8 тысяч вместо заявленных Резиной 80-ти :)

Анастасия
#99
Tata

была в стоматологии "все свои" в бутово, эти живодеры мне такое наделали, что уже неделю не проходит. Собиралась идти сегодня опять к ним, но нашла в интернете жуткие отзывы и причем именно о моем враче. Я просто боюсь уже туда идти. У меня осложнения после удаления зуба. Посоветуйте, пожалуйста, нормальную стоматологию в центре или по серой ветке, ну или вообще где-нибудь. кто-нибудь знает как "ортодонт" на тульской? Спасибо заранее.

Девочки, привет:) Я вот своего ребенка вожу только в Дент Сервис. Знаете чем она лучше других??? Там творят чудеса!) Моя дочь очень боялась стоматологов, эти кресла, большое оборудование... идти нам пришлось, так как зуб очень сильно болел. Я не захотела сидеть в кабинете вместе с ребенком, а ждала в коридоре. Я уже приготовилась к крикам и слезам.. сижу, жду... тут выходит мой ребенок счастливый и радостный, я была в шоке. Врач так заинтересовывает малышей, что они потом сами идут к "той тете". Новое оборудование, хорошие цены, обслуживание на высшем уровне. По своему личному опыту считаю, что это лучшая клиника в Ясенево!) Рекомендую!!!

Ольга
#100

в ЮЗАО Ригастом нравится, раза 4 уже у них была

Галина
#101

Живу в Питере больше 20 лет, но стоматологию так и не удалось найти, чтобы и цена и качества радовали. Ходила к врачам и на частный прием, очень уж они любят деньги потянуть... Думаю. понимаете меня, это ведь так неприятно,что на ваше здоровье смотрят как на способ заработка. Дочь хотела себе кариес полечить и отбеливание сделать, так-то зубки у нее хорошие, вот и нашла нам нашего врача тоже вот в интернете читала, и решилась пойти-радости предела не было. Теперь я весь рот вот делаю по-тихоньку. Цены класс, а отношение врача выше всяких похвал. Спасибо за такого стоматолога. Юрий Владимирович +79119435024 на сампсониевском принимает

Hewas
#102

В Питере по ценам и отзывам можно еще здесь посмотреть

Hewas
#103

http://www.stom-firms.ru/__stomatologiya_otzyvy

Лиля
#104

Могу посоветовать стоматолога в ЮЗАО. Как обратилась к ним год назад, так до сих пор и хожу. Кариес у них лечу и зубы отбеливаю раз в пол года, пока никаких претензий.

Настя
#105

Лиля, а киньте координаты плиз и номер телефона, чтобы можно было записаться. Насколько я знаю, к хорошему стоматологу обычно большая очередь. Зуб разболелся, но пока терпимо, если в течение недели есть окошко, обязательно к ним схожу. Тем более район для меня оптимальный. Я работаю совсем рядом.

Лариса
#106
Настя

Зуб разболелся, но пока терпимо, если в течение недели есть окошко, обязательно к ним схожу.

Я могла бы дать контакт своего очень хорошего дока (в районе м. Полежаевская). Но публично контакты тут выкладывают только в рекламных постах :)))
Если нужно, напишите свой email.

Лиля
#108

Клиника называется Ригастом. Координаты посмотрите на их сайте. Лично я хожу к Арине Аркадьевне (фамилия забылась), а там вы уже смотрите, кто из врачей свободен, вам же, я так поняла, быстрей нужно попасть к стоматологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ленок
#110

Мне раньше нравилось в стоме, но сейчас там кошмар какой то творится. пришлось искать другое место для продолжения лечения. также по совету пошла к врачу , у него свой прием, запись очень большая, за неделю может две лучше записываться. Но все делает очень хорошо, он и коронки ставит и удаляет, и лечит, для меня очень комфортно, потому что я стрессую ,когда меня передают из рук в руки врачи((( Принимает он в двух местах,кажется. На академке и на просвете. +79119435024 его нмоер , Доктор Платонов

Ольга
#111

Искала стоматологическую клинику тут startsmile.ru/clinics/moskva/
Там клиники проходят проверку сотрудниками на качество услуг. Посетив свою клинику осталась довольна - чисто, приятный персонал, сделали зуб хорошо.

Маргарита
#113

стоматологии это уже не то, нужно искать своего стоматолога, который с годами может менять место работы или открывать свою практику. Фамилия моего стоматолога Платонов ЮВ.Личная практика, принимает на Просвещении, замечательный специалист, я его оценила сразу, хотя могу сказать, что человек я придирчивый и дотошный. Делает все, цены разумные, подход демократичный. Всех пациентов помнит в лицо и всегда с большой заботой подходит к каждому индивидуально.
есть сайт dr-platonov.com там все контакты и цены указаны. Не проверяла актуальность, но думаю,что все соответствует действительности. Всем успехов!

shacolin
#114

привет всем я пользуюсь услугами хорошей клиники www.ligastom.ru/ лечение без боли и обслуживание у них на высоте очень нравится всем советую.

Следующая тема