Гость
Статьи
Мне кажется, у меня …

Мне кажется, у меня глисты!

Подскажите, какое профилактическое глистогонное средство можно принять? Мне кажется, у меня глисты... Что купить в аптеке для взрослого человека, если не знаешь точно? Т.е. скорее для профилактики

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Горький мармелад
#1

сходите для профилактики к врачу и незачем лечить то чего возможно и нет

Гость
#2

тройчатка говорят от профилактики, вся натуральная, но я пила, и какая-то она противная и появлялась тошнота от нее постоянно,так что закончила быстро. а так лучше правда к врачу

Илка
#3

Анализ не всегда выявляет наличие глистов. Вермокс вам в помощь.

Гриб
#4

3 Диагноз поставить трудно, потому жри химию на всякий случай, отравляя организм.

Не вермокс, а мозги вам в помощь, бабы.

оля
#5

да ладно, прямо из-за такой фигни к врачу бежать. Прямо в аптеке и спросите. Вам дадут. Там для детей и взрослых одно и то же лекарство, только дозировки разные. К сожалению, не помню названия.

Гость
#6

Девушки, хорошее средство, проверенное на себе.

Всего по чайной ложке:

-полынь

-тысячелистник

-пижма

-бессмертник

-зверобой

-ромашка

-кора дуба

-кора крушины

(все эти травки продаются в обычной аптеке)

Затаритесь на 130-140 рублей всего. А эффект хороший.

Итак, засыпать в термос.

Залить 0, 5 литра кипятка.

Настаивать ночь.

Утром пейте натощак по 100 грамм.

Делайте в течении 10 дней

Перерыв 3 дня

Повторить питьё ещё 10 дней

Такую чистку от глистов надо проводить 1 раз в год. Особенно тем, у кого есть домашние животные.

Гость
#7

Я автор предыдущего поста..

У меня даже лицо чище стало, кстати.

Правда, попробуйте, не поленитесь-поможет.

Раствор очень горький получается, его можно закусить яблочкой...потом привыкнете =) Удачи!

Гость
#8

Автор, как вы определили, что у вас глисты? Видели их, извиняюсь)), на какашках? У вас есть зуд в попе? Если да, то зайдите в аптеку и попросите что-нибудь от глистов и попросите объяснить, как принимать.

Гость
#9

С пижмой меня в аптеке послали нах, ибо ядовитая (я не из России). Я полынь с гвоздикой бухаю просто ))

Илка
#10

4) Грибок, и тебе того же желаю!!!

Гость
#11

Автор, действительно по каким признакам вы решили,что у вас глисты?

ПХ
#12

глистов много видов и каждый лечится по-разному. МЫ были с ребенком в институте Габричевского у гастро-энтеролога и она сказала что для профилактики вообще-то " весь цивилизованный мир пьет 2 раза в год лекарства от глистов". Сказала нам всем выпить немазол, а через 14 дней еще по таблетке выпить. Но я вот не понимаю - если они ЕСТЬ то 1 таблетка не поможет. А если их НЕТ- то зачем пить. А анализы крови сдать на них - 1 титр 290 руб там стоит. Но на все виды сдавать - много денег надо. У знакомой были проблемы с ЖКТ - обследовались, выявили лямблии, они долго лечились, теперь пьют вермокс периодически ( у них животных много). Но должно что-то беспокоить Вас - вот с жалобами сходите к врачу, пошлет на анализы определенные ( кал это фигня, там практически ничего не обнаруживается) и тогда уже будете лечить то что есть. У моего ребенка выявили токсокары ( они вообще с калом не выделяются), но очень беспокоили разные симптомы, поэтому и начали искать в чем причина. А бывает что просто начитаются Елисеевой и пошли пить всё подряд :)) Кстати от эвалара у меня лично потом желудок болел. Удачи.

#13

Признаки глистов столь многочисленны сколь и их самих,это во-первых,анализы дают лишь 20 % достоверности,а вреда они нанести организму могут больше чем лекарства от них.Для проф.пьют 2 раза в год многие-и вот после лечения вы скорее всего почувствуете где они у вас были-когда будете пить будут чесаться те места-они могут жить в хрящах-хруст в суставах пройдет,или в органах,аллергические высыпаия пройдут и т.д.

Вермокс 2 таб в день три дня,день перерыв и две бут. одноразово Пирантел.

Виктор
#14

Друзья, когда пропьёте все токсичные яды, которые Вам назначат и насоветуют, то не стесняйтесь и свяжитесь со мной. vikt0r-777 собака яндекс точка ру (0-это ноль!)
Без шуток. От ЭТОГО можно избавиться!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения Ид.
#15

пропейте Телочист, если хотите и от глистов избавиться и для профилактики. лучше пока ничего не могу посоветовать

Следующая тема
Предыдущая тема