Гость
Статьи
Склеротерапия в …

Склеротерапия в Москве(варикоз)

Подскажите кто делал склеротерапию,где лучше сделать??

ОЛЬГА
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Склеротерапия - это временно. Намного эффективнее прижигание лазером. Поинтересуйтесь.

Насчёт Москвы ничего сказать не могу.

Попробую найти Вам название (на английском) и вернусь на ветку часиков через 12. ОК?

Таня(Гость 1)
#2

Endovenous Laser Ablation (EVLA). Это то,что делали мне. Мой случай очччень запущенный,местами вены были по 1,7 см в диаметре,можете представить? Результат потрясающий. И окончательный. После склеротерапии вены вернулись примерно через 3 года. Думаю в Москве вы должны найти подобные услуги. В Гугле поищите и почитайте (на английском,правда) ссылки по словам Laser Therapy Varicose Vein, Radiofrequency vein ablation, Endovenous Thermal Ablation.

Мне кажется,если поискать по русским поисковикам и мед сайтам,то постепенно получите и найдёте всю инфу. Завтра днём загляну на ветку,может ещё что подскажу.

Это совсем не больно и быстро. И не сильно дорого. Зато 100% результат.

М.
#3

Таня, загляните, пожалуйста. :) Даже если Автор сюда не вернётся, для меня всё это тоже очень актуально.

Таня(Гость 1)
#4
М.

Таня, загляните, пожалуйста. :) Даже если Автор сюда не вернётся, для меня всё это тоже очень актуально.

Что вас интересует? Спрашивайте.

Общую информацию вы можете получить из того,что я написала в предыдущем посте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ОЛЬГА
#5

Спасибо.Спрошу у врача про этот метод, прочитала в инете что его делают и у нас вМоскве,но вот написано что он не во всех случаях показан...