Гость
Статьи
Если …

Если "удобно" с "красиво" конфликтуют. Про бюстгальтер.

Для меня красота форм важна так же, как комфорт. Но я ничего не могу придумать, чтобы совместить одно с другим.

В бюстгальтере, который я бы рада носить, в котором форма груди красива, мне неудобно. В бюстгальтере, который без твердой чашки и форму красивую груди не придает, мне удобно, но нет смысла его носить.

На данный момент я делаю так: не ношу лифчик вообще, КРОМЕ танцевального зала. Но поскольку есть тенденция к тому, что в танцевальном зале я времени провожу больше, чем дома (тренируюсь, тренирую), в танцевальном зале я больше, чем где бы то ни было нуждаюсь в комфорте для эффективной работы. Но комфорта и удобства нет, потому что когда ты в неудобном лифчике, как ни старайся, не получается убедить себя, что тебе удобно.

Я перебрала много вариантов: искала лифчики без брителек и косточек, НО создающие искомую форму груди (такие лифчики были найдены, НО не годились для танцевального зала, поскольку были на клейкой основе, а грудь потеет во время физ. нагрузок и лифчик спадает), я думала о пластической хирургии, и здесь меня останавливают в последнее время разве что недостаточность свободных средств, а не страшные истории об осложнениях, как прежде. Я пробовала находиться в зале без лифчика и тренировать, и тренироваться, но все так смотрели на меня, как будто не узнавали, и у меня создалось ощущение, что за спиной надо мной смеются из-за маленькой груди. А форма груди действительно значительно меняется без бюстгальтера с твердой чашкой. Я пробовала шить на заказ. Сшила. И ни разу не одела - форма некрасивая, несмотря на все мои старания объяснить портнихе, чего я жду от лифчика.

Скажите пожалуйста, может у кого-то были похожие ситуации, есть какие-то советы или идеи, как из нее выйти, как "соединить" в бюстгальтере удобно с красиво воедино? Может кто-то знает специальные или более подходящие можеди лифчиков для широкорасставленной груди (ка у меня) или подскажет что-то революционное?

Спасибо

10 ответов
Последний — Перейти
Дилдо
#1

советов нет.

Но столько слов написать о лифчике. Видать, вас это очень сильно задевает.

Коша
#2

А что нельзя пойти в большой магазин белья, все перемерить и вбрать удобные модели?

Moi
#3

не обращать внимание. никто про вашу грудь не говорит, а если говорит, то тупые и ограниченные люди, мнение которых вам должно быть фиолетово.

проблема не в лифчике, а в Вашей голове (только не в обиду)

Гость
#4

1. Дилдо

http://images.google.de/images?hl=de&source=hp&q=dil​do&um=1&ie=UTF-8&sa=N&tab=wi

Гость
#5

вот проблемы у людей!! ***.

Алина
#6

у меня тоже маленькая грудь.лифчики ношу в крайней случае, раза 2 в месяц. знаю, что смотрится некрасиво, но жертвовать комфортом не могу.

Жесть жестяная громко гремящщая
#7

Автор, "удобно" и "красиво" конфликтовать друг с другом не могут. По определению. Они могут оба конфликтовать (хоть вместе, хоть отдельно) с "дёшево"....

Гость
#8

автор, может быть вы не правильно подбираете размер б-ла? У вас маленькая грудь, но широкая спина? Размер типа 90А?

Пастилка
#9

Автор, вот вы паритесь из-за фигни всякой! У меня вообще грудь нестандартная, 85 АА (я пловчихой была), еще и в разные стороны все торчит, на меня ни один красивый лиф удобно не сядет. ну я накупила в хорошем магазине топиков цветных из микрофибры с дышащей тканью и ношу уже лет 10. Удобно, бретели не падают, мужу нравится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Фигня полная, я например ношу лиф. Иногда, и в танцевальный зал ходила. Хореограф нам сам сказал, одевать черные топики и спортивки.

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы