Гость
Статьи
отходняк / похмелье / …

отходняк / похмелье / ,бадун -помогите умоляю

я напилась (так получилось)и уснула. проснулась в ужасном состоянии. чт о делать чтоб справится с головной болью и тошнотой ?!

девченка в постеле
3 735 ответов
Последний — Перейти
Страница 69
Тучка
#3415
Гость

У меня есть Атаракс и Флуоксетин. Более или менее спасают

Я заметила, что большинство пью Атаракс, объясните пожалуйста в чем его приемущество.

Гость
#3416
Тучка

Я заметила, что большинство пью Атаракс, объясните пожалуйста в чем его приемущество.

Он приглушает панику и страх. У него дажев инструкции прописано про хронический алкоголизм. Но пить его долго нельзя, есть привыкание. Максимум около 5 дней, потом нужно бросать. Но как правило этого времени хватает что более или менее прийти в себя

Тучка
#3417
Гость

Он приглушает панику и страх. У него дажев инструкции прописано про хронический алкоголизм. Но пить его долго нельзя, есть привыкание. Максимум около 5 дней, потом нужно бросать. Но как правило этого времени хватает что более или менее прийти в себя

Спасибо, присмотрюсь

Гость
#3418
Тучка

Я заметила, что большинство пью Атаракс, объясните пожалуйста в чем его приемущество.

Мне он ниче не даёт,тоже самовнушение,и даже в приличной дозе,просто дома его дохрена

Гость
#3419

Блин уже 4й сухой день, но сильно лучше не становится. Сегодня дышать тяжеловато, сердце покалывает и в голову пульсируют переодические прокалывающие боли. Утром давление было 140/90 и пульс 75. Даже не знаю что выпить. Есть Лазороан, но не знаю пить его или нет.

Гость
#3420
Гость

Блин уже 4й сухой день, но сильно лучше не становится. Сегодня дышать тяжеловато, сердце покалывает и в голову пульсируют переодические прокалывающие боли. Утром давление было 140/90 и пульс 75. Даже не знаю что выпить. Есть Лазороан, но не знаю пить его или нет.

Аспаркама купите

Гость
#3421
Гость

Аспаркама купите

Я теперь не пойму что это. Боль сдвинулась в эпигастрий. Походу это поджелудочная все таки, или желудок. Тошноты нет, в туалет хожу нормально, но болит с отдачей влево

Гость
#3422
Гость

Я теперь не пойму что это. Боль сдвинулась в эпигастрий. Походу это поджелудочная все таки, или желудок. Тошноты нет, в туалет хожу нормально, но болит с отдачей влево

Все возможно,Омез купите

Гость
#3423
Гость

Я теперь не пойму что это. Боль сдвинулась в эпигастрий. Походу это поджелудочная все таки, или желудок. Тошноты нет, в туалет хожу нормально, но болит с отдачей влево

Всем привет. Сухой 4 дня. Жутко охота пиваса. Терплю.
Пил 6 дней был жуткий отходняк, со всеми симптомами: страх тахикардия, бессонница, колотун.
Писал выше, что вызывал врача, АД140, пульс 160.
Мой рецепт: воды - стакан/туалет, стакан/туалет, аспаркам по 2т/3р.д., витамины В, конкорн2,5 мг(от тахикордии, утром), полисорб, пустырник и валериана, иногда сладкий чай. На вторые сутки все прошло, только вспоминать страшно и небольшое волнение осталось.
Советуют пить только один день без похмелья на следующий.
На совсем бросать не рекомендуют даже врачи.
Боль то же была, видимо мышечная от сердцебиения, на 3 день прошло.
Не болейте. Держитесь.

Гость
#3424
Гость

Всем привет. Сухой 4 дня. Жутко охота пиваса. Терплю.
Пил 6 дней был жуткий отходняк, со всеми симптомами: страх тахикардия, бессонница, колотун.
Писал выше, что вызывал врача, АД140, пульс 160.
Мой рецепт: воды - стакан/туалет, стакан/туалет, аспаркам по 2т/3р.д., витамины В, конкорн2,5 мг(от тахикордии, утром), полисорб, пустырник и валериана, иногда сладкий чай. На вторые сутки все прошло, только вспоминать страшно и небольшое волнение осталось.
Советуют пить только один день без похмелья на следующий.
На совсем бросать не рекомендуют даже врачи.
Боль то же была, видимо мышечная от сердцебиения, на 3 день прошло.
Не болейте. Держитесь.

Нихрена себе, жутко хочется пиваса? Я про алко даже думать не хочу. Я вот 6ой день как после запоя. В принципе все более или менее, сегодня уже сныне снились... Но 3й день мучаюсь от болей в эпигастрии. Тошноты, рвоты, поноса, ничего такого нет, просто болити все. Пью Омез и Урсосан. Раньше у меня такое было, но не так долго. Оооочень надеюсь что завтра пройдёт.
Но про алкашку даже думать не хочу. Надеюсь эта ненависть навсегда.

Гость
#3425
Гость

Нихрена себе, жутко хочется пиваса? Я про алко даже думать не хочу. Я вот 6ой день как после запоя. В принципе все более или менее, сегодня уже сныне снились... Но 3й день мучаюсь от болей в эпигастрии. Тошноты, рвоты, поноса, ничего такого нет, просто болити все. Пью Омез и Урсосан. Раньше у меня такое было, но не так долго. Оооочень надеюсь что завтра пройдёт.
Но про алкашку даже думать не хочу. Надеюсь эта ненависть навсегда.

Я б не сказала ,что у меня ненависть,я не пила 9 дней,а вчера на прогулке с друзьями,ну прям захотелось,выпила бутылочку и пошла домой спать, вообщем жрать как свинья желания не было

Гость
#3426
Гость

Нихрена себе, жутко хочется пиваса? Я про алко даже думать не хочу. Я вот 6ой день как после запоя. В принципе все более или менее, сегодня уже сныне снились... Но 3й день мучаюсь от болей в эпигастрии. Тошноты, рвоты, поноса, ничего такого нет, просто болити все. Пью Омез и Урсосан. Раньше у меня такое было, но не так долго. Оооочень надеюсь что завтра пройдёт.
Но про алкашку даже думать не хочу. Надеюсь эта ненависть навсегда.

Гастрита нет у вас,я думаю возможно,он почти у всех,так вот весна это обострение гастрита,просто вы ему не ного помогли алкоголем,это временно все пройдет, попейте обволакивающее что-то псилиум,семена льна,ну это если время есть у вас

Гость
#3427

Не пил две недели. Давление восстанавливается. Пить совсем не тянет, мыслей в выходные пойти в магазин нет. Конечно в 18-19 лет можно было пить все подряд мешать и с утра пару часов поболит голова и работаем, а сейчас когда ближе к сорока уже пьянки приводят к дичайшему похмелью и отходняки длятся по 2-5 суток, а то и неделю. Для себя сделан вывод, похмелиться, если совсем плохо и только белую, а не всегда она идёт, стоит глоток сделать, так выворачивает, значит отравление уже получено. Остаётся промывать желудок и терпеть. За то как приятно выйти на работу с свежой мордашкой )) а не заплывшей свиньёй с перегаром.

Гость
#3428
Катерина

Я с Вами. Мне *** как плохо, лежу в коматозе. Ничего не спасает, как прожить ночь не известно. Сплю по 10 минут и выкидывает из сна, тупо мультики ловишь и все.

Реслип таблеточку.. Уснете сразу, утром норм

Гость
#3429
Bellissima

А что ж вы пили то??

А алкоголь надо через " не могу", как то же лекарство. Помню меня папа тоже уговаривал после первого в жизни жуткого похмелья. И помогло ведь:)

Вы еще живые или некому отвечать?

Гость
#3430
Гость

Вы еще живые или некому отвечать?

Я так же отработала и закадировалась. Чувствую себя прекрасно, много хочу, себя в порядок привела, вещей накупила. Много хочу сделать всего. Не хочу больше пить теперь после всего.

Гость
#3431
Гость

Ну вот видите,сон хороший был, организм отдохнул,просто вы правильно поступили ,что не похмелялись, всегда надо на сухую,а то это все,что пива,водки все это *** что оттягивает только паскудное состояние,которое всеравно прийдется пережить. Только в два раза хуже,т.к.алко копится. Ну макс.два дня,если там грандиозные праздники. Больше все это труба. Я тож поспала ,не сильно спокойно,но всё-таки,это уже хорошо. Да не пить совсем это тоже такое я вам скажу,не все готовы к такому,а колич.меры надо просто нам выровнять. Так то норм люди,не пьем и спортзал и учеба и работа все делается,никто ниче не бросает и не идёт во все тяжкие.

Все это хорошо, но по практике показывает, что когда тебе хреново, ты кое как переломался и зарекаешься, все переживу этот ад и завяжу, потом тебя отпускает по немногу и ты уже говоришь сам себе, ну в принципе совсем пить тоже нельзя, а тут смотришь и пятница , а тебя уже совсем отпустило, накачу чуток и все опять по новой. Лично я когда в таких случаях хочу накатить лишнюю рюмку, вспоминаю свой самый жесткий отходняк, я его даже на видео записал себя как лежу и стоная охреневаю и знаете останавливает. Всем здоровья.

Гость
#3432
Гость

Все это хорошо, но по практике показывает, что когда тебе хреново, ты кое как переломался и зарекаешься, все переживу этот ад и завяжу, потом тебя отпускает по немногу и ты уже говоришь сам себе, ну в принципе совсем пить тоже нельзя, а тут смотришь и пятница , а тебя уже совсем отпустило, накачу чуток и все опять по новой. Лично я когда в таких случаях хочу накатить лишнюю рюмку, вспоминаю свой самый жесткий отходняк, я его даже на видео записал себя как лежу и стоная охреневаю и знаете останавливает. Всем здоровья.

Согласен полностью!
Вот уже как 10 дней я после и запоя. Давление нормализуется, сплю более или менее нормально. Единственное что, подранил я конечно желудок, печень и поджелудочную. Сейчас пью Урсосан, Креон и Омез. Боли ещё есть, но уже небольшие и ноющие и то если об этом думать начинаю. В выходные все 3 дня провалялся с болями.
Так вот о чем я... Зарекаться не буду, но как только захочется выпить, буду сразу вспоминать все самые страшные моменты отходняка. Вот даже сейчас вспоминаю и выворачивать начинает. И при этом, буду вспоминать как я в понедельник бодрячком встаю рано утром, и без паники, в отличном настроении херачу на работу ☺☺☺.

Гость
#3433
Гость

Согласен полностью!
Вот уже как 10 дней я после и запоя. Давление нормализуется, сплю более или менее нормально. Единственное что, подранил я конечно желудок, печень и поджелудочную. Сейчас пью Урсосан, Креон и Омез. Боли ещё есть, но уже небольшие и ноющие и то если об этом думать начинаю. В выходные все 3 дня провалялся с болями.
Так вот о чем я... Зарекаться не буду, но как только захочется выпить, буду сразу вспоминать все самые страшные моменты отходняка. Вот даже сейчас вспоминаю и выворачивать начинает. И при этом, буду вспоминать как я в понедельник бодрячком встаю рано утром, и без паники, в отличном настроении херачу на работу ☺☺☺.

Кому плохо вступайте в группу. Пишите на ватсап 89119186246

Гость
#3434
Гость

Согласен полностью!
Вот уже как 10 дней я после и запоя. Давление нормализуется, сплю более или менее нормально. Единственное что, подранил я конечно желудок, печень и поджелудочную. Сейчас пью Урсосан, Креон и Омез. Боли ещё есть, но уже небольшие и ноющие и то если об этом думать начинаю. В выходные все 3 дня провалялся с болями.
Так вот о чем я... Зарекаться не буду, но как только захочется выпить, буду сразу вспоминать все самые страшные моменты отходняка. Вот даже сейчас вспоминаю и выворачивать начинает. И при этом, буду вспоминать как я в понедельник бодрячком встаю рано утром, и без паники, в отличном настроении херачу на работу ☺☺☺.

Так же почти три недели не пью. Неделю испытывал адские колюще режущие боли в желудке, в областях печени, почек, что только не пил, прям схватывает как будто голодный желудок, помутнение, головные боли, состояние, как будто вот вот в обморок свалюсь. Предполагаю во время работы сахар падает. Решил проблему частично кушая мороженое и выпивая молоко. Сижу на бульонах, мысли выпить нет. Боли постепенно угасают. Когда пью естественно ничего не ощущаю до тех пор, пока не начинаются отходняки

Гость
#3435

Доброго дня граждане алкоголики и тунеядцы)). Две недели после запоя, чувствую себя прекрасно, граблю дачу, дышу полной грудью. Честно говоря, когда ехал на дачу, промелькнула мысль о пивасике. Потом, как и говорил, начал активно вспоминать ужас который я пережил и все желание как рукой сняло.
Дышу свежим воздухом, пью Боржоми и ем мороженое. Кайф! ☺☺☺

Гость
#3436
Гость

Доброго дня граждане алкоголики и тунеядцы)). Две недели после запоя, чувствую себя прекрасно, граблю дачу, дышу полной грудью. Честно говоря, когда ехал на дачу, промелькнула мысль о пивасике. Потом, как и говорил, начал активно вспоминать ужас который я пережил и все желание как рукой сняло.
Дышу свежим воздухом, пью Боржоми и ем мороженое. Кайф! ☺☺☺

Добавляйтесь в нашу группу в ватсап,выслушаем ,поддержим,просто общение!)поможем советами
8-9-6-2-5-9-8-6-1-6-1
Нас 13 человек,все дружные и общительные,не стесняйтесь

Гость
#3437
Гость

Все это хорошо, но по практике показывает, что когда тебе хреново, ты кое как переломался и зарекаешься, все переживу этот ад и завяжу, потом тебя отпускает по немногу и ты уже говоришь сам себе, ну в принципе совсем пить тоже нельзя, а тут смотришь и пятница , а тебя уже совсем отпустило, накачу чуток и все опять по новой. Лично я когда в таких случаях хочу накатить лишнюю рюмку, вспоминаю свой самый жесткий отходняк, я его даже на видео записал себя как лежу и стоная охреневаю и знаете останавливает. Всем здоровья.

Блин, а это идея. Тож надо себя записать на видео во время жёсткого отходняка. Нах так напиваться, чтоб потом так помирать. Хуже ада бл***

Гость
#3438
Гость

Добавляйтесь в нашу группу в ватсап,выслушаем ,поддержим,просто общение!)поможем советами
8-9-6-2-5-9-8-6-1-6-1
Нас 13 человек,все дружные и общительные,не стесняйтесь

Чего вы не говорите,что ваша группа,не о людях? И Господи упаси сказать ,что ваши воины пришли на чужую землю,такое себе,сидите сами

Гость
#3439
Гость

Доброго дня граждане алкоголики и тунеядцы)). Две недели после запоя, чувствую себя прекрасно, граблю дачу, дышу полной грудью. Честно говоря, когда ехал на дачу, промелькнула мысль о пивасике. Потом, как и говорил, начал активно вспоминать ужас который я пережил и все желание как рукой сняло.
Дышу свежим воздухом, пью Боржоми и ем мороженое. Кайф! ☺☺☺

Это круто,я вчера с др,такое хреново,но не мешала как все,но тож не помогает

Гость
#3440
Гость

Блин, а это идея. Тож надо себя записать на видео во время жёсткого отходняка. Нах так напиваться, чтоб потом так помирать. Хуже ада бл***

Вы знаете,я записала один случай,до сраки

Гость
#3441
Гость

Блин, а это идея. Тож надо себя записать на видео во время жёсткого отходняка. Нах так напиваться, чтоб потом так помирать. Хуже ада бл***

Я там вообще за справедливость боролась ,орала что дурная,но до сих пор считаю,что права

Гость
#3442
Гость

Как Вы? Отошли?
Если кому то сейчас плохо, пишите, помогу психологически снять страхи.

Добрый день. Можно мне помочь? Пила 5 дней. Лежу 2й день. Вчера скорая была,ставили ношпу. Конечности вывернуло на изнанку. Судороги были,теперь боюсь эпилепсии

Гость
#3443
Гость

Добрый день. Можно мне помочь? Пила 5 дней. Лежу 2й день. Вчера скорая была,ставили ношпу. Конечности вывернуло на изнанку. Судороги были,теперь боюсь эпилепсии

89119186246 пишите на ватсап

Гость
#3444

Молодцы пока не пьем, держимся. Почти месяц трезвости, до сих пор желания выпить нет, вспоминая последний ад и всю пропитую зарплату в который раз ) Что не будем пить потом запекаться не стоит, потому что когда я так говорю, обязательно происходит заплыв на долгие годы

Гость
#3445
Гость

Вчера все таки отрубился в ночь. Удалось поспать до 7 утра, погулял с собакой, потом пару часов повалялся, удалось чуток позавтракать пюрешкой, яйцо и сладкий чай. Трезвею прям на глазах, ура!!!!!за ночь отколбасило...
Думаю к вечеру буду как огурец малосольные, а завтра думаю уже как полноценный огурчик))))))
Всё нах, больше пить не буду!!!!! Устал мучаться, надоело. Хочу жить!!!! И радоваться жизни! Чего и всем желаю. Всем удачи, сил и терпения.

Молодец 👍

Гость
#3446
Гость

Он приглушает панику и страх. У него дажев инструкции прописано про хронический алкоголизм. Но пить его долго нельзя, есть привыкание. Максимум около 5 дней, потом нужно бросать. Но как правило этого времени хватает что более или менее прийти в себя

Атаракс не вызывает привыкания в отличии от фенозепама и может приниматься длительно до 6 месяцев в минимальных дозах 12,5 мг на ночь и 12,5 мг днем . Здоровья всем

Гость
#3447

Случился запой на три дня. Перепил: проснулся утром и допил оставшееся пиво; проснулся и допил оставшейся коньяк, проснулся и пошел за коньяком.

Гость
#3448
Гость

Случился запой на три дня. Перепил: проснулся утром и допил оставшееся пиво; проснулся и допил оставшейся коньяк, проснулся и пошел за коньяком.

Очень понимаю,я хренню с себя,я пью,успеваю учить язык,сердце не на месте,с родителями проблемы,с парнем,с дома ушла ибо не выносимо

Гость
#3449
Гость

Случился запой на три дня. Перепил: проснулся утром и допил оставшееся пиво; проснулся и допил оставшейся коньяк, проснулся и пошел за коньяком.

Вы как?

Гость
#3450

Что делать? 6 день пошел,сердце выпрыгивает

Гость
#3451
Гость

Что делать? 6 день пошел,сердце выпрыгивает

Если успокоительное не помогает, выпейте конкор кор 2,5 мг. Мне врач прописал, 1 т/утром. Сразу помогло. По больше воды.
Сам через это прошёл. Отказался от крепкого. Неделю сижу на пивасе, пару баночек вечером и спать, но то же надо слезать.
Не болейте.

Гость
#3452
Гость

Если успокоительное не помогает, выпейте конкор кор 2,5 мг. Мне врач прописал, 1 т/утром. Сразу помогло. По больше воды.
Сам через это прошёл. Отказался от крепкого. Неделю сижу на пивасе, пару баночек вечером и спать, но то же надо слезать.
Не болейте.

А нет конкора

Гость
#3453
Гость

Если успокоительное не помогает, выпейте конкор кор 2,5 мг. Мне врач прописал, 1 т/утром. Сразу помогло. По больше воды.
Сам через это прошёл. Отказался от крепкого. Неделю сижу на пивасе, пару баночек вечером и спать, но то же надо слезать.
Не болейте.

Вы где)

Гость
#3454
Гость

Если успокоительное не помогает, выпейте конкор кор 2,5 мг. Мне врач прописал, 1 т/утром. Сразу помогло. По больше воды.
Сам через это прошёл. Отказался от крепкого. Неделю сижу на пивасе, пару баночек вечером и спать, но то же надо слезать.
Не болейте.

Вы где

Гость
#3455

3 дня пропил, водка пиво почти не спал, словил отходняк, ничего не помогает, уже сутки прошли, печень привет передает и не дает спать( вкус воды исчез, про еду даже думать нет смысла, и самое плохое не могу спать, через минуту просыпаюсь (((

Гость
#3456
Гость

3 дня пропил, водка пиво почти не спал, словил отходняк, ничего не помогает, уже сутки прошли, печень привет передает и не дает спать( вкус воды исчез, про еду даже думать нет смысла, и самое плохое не могу спать, через минуту просыпаюсь (((

Все так само

Гость
#3457
Гость

3 дня пропил, водка пиво почти не спал, словил отходняк, ничего не помогает, уже сутки прошли, печень привет передает и не дает спать( вкус воды исчез, про еду даже думать нет смысла, и самое плохое не могу спать, через минуту просыпаюсь (((

Незнаю ,что делать

Гость
#3458
Гость

3 дня пропил, водка пиво почти не спал, словил отходняк, ничего не помогает, уже сутки прошли, печень привет передает и не дает спать( вкус воды исчез, про еду даже думать нет смысла, и самое плохое не могу спать, через минуту просыпаюсь (((

Где вы

Гость
#3459

Де же все,все не пьют

Гость
#3460
Гость

Где вы

Отсыпался, вчера, сегодня опять не спал, но вроде выжил, всем кому плохо крепкого здоровья, все пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3461
Гость

Отсыпался, вчера, сегодня опять не спал, но вроде выжил, всем кому плохо крепкого здоровья, все пройдет

Тоже с мужем в запое были 5 дней.. Он еще сегодня до 6 утра пил, у меня вчера последний приём алкоголя был в 23.00, это капец, товарищи... В 23.00 спать легла в час ночи проснулась, трясёт, обнимала унитаз, сон не идет, сил нет, по дому кое какие дела сделала, вся в поту, лежу, пью водичку, муж в 6 утра лег, до сих пор спит, один раз в туалет сходил, как же ему хорошо, мне бы поспать чуток, подтопила баню, думаю надо немного помыться... Столько мыслей в голове, столько делов натворили.. Уффффф

Гость
#3462
Гость

Тоже с мужем в запое были 5 дней.. Он еще сегодня до 6 утра пил, у меня вчера последний приём алкоголя был в 23.00, это капец, товарищи... В 23.00 спать легла в час ночи проснулась, трясёт, обнимала унитаз, сон не идет, сил нет, по дому кое какие дела сделала, вся в поту, лежу, пью водичку, муж в 6 утра лег, до сих пор спит, один раз в туалет сходил, как же ему хорошо, мне бы поспать чуток, подтопила баню, думаю надо немного помыться... Столько мыслей в голове, столько делов натворили.. Уффффф

Эти мысли это страх какой,дышать тож тяжело в груди ждёт голову выдавливает пила 8 дней конченная, зарекалась что больше трёх нельзя вообще,но то два пивка,то подружка с вином , спать не выходит вообще встала убирать все это сранье,такой кошмар в квартире,руки обсырало,морда трындец, вопрос *** тратить деньги на уход,если опять засремся. Мысли страшные , думаю ,хоть бы инсульта не было.

Гость
#3463
Гость

Эти мысли это страх какой,дышать тож тяжело в груди ждёт голову выдавливает пила 8 дней конченная, зарекалась что больше трёх нельзя вообще,но то два пивка,то подружка с вином , спать не выходит вообще встала убирать все это сранье,такой кошмар в квартире,руки обсырало,морда трындец, вопрос *** тратить деньги на уход,если опять засремся. Мысли страшные , думаю ,хоть бы инсульта не было.

Я в себя полтарелки супа засунула кое как, все дни пили ничего не ели.. Сходила сполоснулась в бане, но думаю один хрен сейчас вся употеюсь, попила чай с травами, какие мы все таки конченые, мысль закодироваться не отступает
Впери праздники, а мы уже отгуляли, даже родственников путем не встретим, все к нам едут, а мне видеть никого не хочется

Гость
#3464

Доброго утра, мне очень плохо, я на работе, надо ехать еще на другую работу а меня рвет, голова кружится, трясет так что еле хожу, лицо опухло и красное, денег нет что делать не знаю, вот думаю досижу до конца смены на другую работу наверно не поеду, вообще как домой ехать. Может сразу в больницу ехать. Не хочу чтоб на учет поставили. Плохо очень, подыхаю.