Гость
Статьи
К чему там у нас …

К чему там у нас приближается средний возраст смерти?...

Цифрами жонглировать не будем, я их кстати точно и не знаю. Анализ причин тоже пропустим, из экономии места, и от лени. Хочу сразу как бы выдать готовый вывод. Господа, многое находится в ваших руках.
1. Первая причина ранних смертей - сердечно -сосудистые. Не пренебрегайте этим. Это лечится. Почитайте в интернете, как это обследуют и лечат, и не давайте раньше времени сыграть в ящик своим отцам, братьям и мужьям, их у вас и так кот наплакал.
2. Онкология. Рано выявленная - часто лечится. Не прячьте голову в песок, обследуйтесь, не доводите - и своим близким не позволяйте доводить до того, что эта дрянь проросла уже во все окружающие ткани.

Последнее, что хочу сказать. И интернете есть вся необходимая информация.

Пусть 2010 год принесет только здоровье и счастье.

Керен
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на фиг эта бессмысшенная тема? Кстати все это не лечится. Понятно. Не лечится.

#2

а через 3 года нам ваще всем каюк настанет, конец света вон обещают, все СМИ орут об этом.....

Керен
#3

Ну и реакция. Не знаю, ну может хоть кого-нибудь я "уговорю". Хоть одного человека - уже мне в чистилище это будет защитано.

#4

вся подлость онкологических заболеваний в том, что они практически не выявляются на ранних стадиях, на 1 первой стадии рак излечим, на 2 есть шанс, на 3 и 4 шансов нет, соответсвенно и выявляется рак в основном на 3-4 стадии, у кого обнаруживают рак на ранней стадии это редкие счастливчики...так что выход один вести здоровый образ жизни, ну и стараться быть приличным человеком, чтобы в случае чего не судили строго.

Гость
#5

Да могут и кирпич на голову сбросить,или за кошелёк зарезать. Чего же вы это не учли? А тема и впрямь бессмысленная (если не сказать грубей)

подруга
#6

все мы умрем

подруга
#7

а кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

Керен
#8

Да что же такого странного и тем более бессмысленного в попытке убедить людей беречь себя?? Я не министерство здравоохранения, не газета в интернете и не концерн, производящий лекаства. Иными словами, мне никакого дохода не будет с того, что кто-то лишний раз сдаст кровь на холестерол, а кто-то другой сделает мамографию.

Я просто думаю, что люди должны - обязаны - себя беречь, и просто свинство умирать рано.

Керен
#9

Девушки, есть разница - инфаркт в 42 или инфаркт в 87? Я об этом. Отцы-то, чать, у всех у нас есть.

Гость
#10
Керен

Да что же такого странного и тем более бессмысленного в попытке убедить людей беречь себя?? Я не министерство здравоохранения, не газета в интернете и не концерн, производящий лекаства. Иными словами, мне никакого дохода не будет с того, что кто-то лишний раз сдаст кровь на холестерол, а кто-то другой сделает мамографию. Я просто думаю, что люди должны - обязаны - себя беречь, и просто свинство умирать рано.

бессмысленно, и даже тупо - заводить такую тему потому, что "беречь себя" - бессмысленные и пустые слова. Невозможно беречь себя и нет такого образа жизни, который гарантирует здоровье и долголетие.

Керен
#11

Гарантирует - конечно нет. Но все мы знаем, что при разумном и осторожном поведении шансы изгадить свою жизнь - уменьшаются.

Гость
#12

Шансы неизвестны. Абсолютно. А анализы ни фига не покажут. А то и спровоцируют развитие болезни.

Керен
#13

Анализ крови ничего не спровоцирует. И экг ничего не спровоцирует.

Я вас не понимаю.

гость
#14
редиско

а через 3 года нам ваще всем каюк настанет

Вам каюк уже на Миллениум настал.Вы просто не заметили...

гость
#15
Керен

Ну и реакция. Не знаю, ну может хоть кого-нибудь я "уговорю". Хоть одного человека - уже мне в чистилище это будет защитано.

Шутишь,что ли?Россияне-народ,наиболее поху..тично относящийся к себе и своему здоровью!Впрочем,это во многом благодаря российской медицине,так же относящейся и к россиянам-))

гость
#16
подруга

а кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

А остальные до смерти будут сраться в подгузники, мычать в ответ на вопросы раздражаясь,что их не понимают и получать питание через трубку ,потому что любили критиковать здорово-помирающих.

Не говоря уже о том,что основное бремя в виде налогов на медицину,возлагается на работоспособное общество именно курильщиками и ожиревшими с их сотней болячек,требующих лечения,часто крайне дорогостоящего.

гость
#17
Гость

Шансы неизвестны. Абсолютно. А анализы ни фига не покажут. А то и спровоцируют развитие болезни.

Более того.Окружающие строят коварные планы,чтобы вам навредить,соседи подсыпают яд в чай,а свет в окнах гасится, чтобы показать,что вы тёмный человек.

Все классические признаки бреда отношения....

Серый Волк
#18

Керен, ты стареешь и начала впадать в резонерство.

Серый Волк
#19

Женщины мужикам только мешают вести здоровый образ жизни!

Гость
#20

Анализ крови ни фига и не покажет. И кардиограмма тоже начальную стадию не показывает.

А ангиограмма может спровоцировать, мамаография может.

До кучи анализов сами по себе рисокованны

Гость
#21

рискованны

Керен
#22

Волк, иди в баню. Ты группа риска номер один. Если тебе интересно. Зуб даю, что ты проверку экг под нагрузкой считаешь дурью и позором.

Вы дохнете, а нам плачь.

Кобра Джо
#23

Господа, никогда не ищите болезни. А иначе они найдут вас.

Именно бегальщики по всяким врачам-поликлиникам, постоянно болеют и от чего то лечатся.

Керен
#24

20, зря вы так. Анализ крови очень информативен. При сердечно-сосудистых индекс холестерола это почти 100% попадание.

#25
гость

редиско

а через 3 года нам ваще всем каюк настанет

Вам каюк уже на Миллениум настал.Вы просто не заметили...

а сами вы дорогой гость нам с марса вещаете чтоль

Гость
#26

Угу, в учебнике.

ВЛ
#27

Вспоминается народная мудрость - Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет.

Эх, Керен, если б можно было все предусмотреть! Знал бы, где упасть, соломки бы постелил. Вон тот же Турчинский и плазмофорез делал, чтобы улучшить состояние здоровья и по совету доктора. А вон как обернулось ((

гость
#28
Кобра Джо

Господа, никогда не ищите болезни. А иначе они найдут вас. Именно бегальщики по всяким врачам-поликлиникам, постоянно болеют и от чего то лечатся.

А вы из тех,что придерживаются страусиной политики?

Если не вижу опасность-значит её и нет?Проблема в том,что пока голова в песке-задница- наружу...

Серый Волк
#29
Керен

Волк, иди в баню. Ты группа риска номер один. Если тебе интересно. Зуб даю, что ты проверку экг под нагрузкой считаешь дурью и позором. Вы дохнете, а нам плачь.

Ага. Уже можешь идти к зубному протезисту.

Не знаю как у вас в Израиле, а в России хорошего спортивного врача найти - легче удавиться. В местном кардиоцентре умеют только лечить инфаркты, а не профилактировать. Если ты придёшь и скажешь, что здоров, тебе ответят - нах пришёл, мы от больных захлёбываемся.

#30
Серый Волк

Женщины мужикам только мешают вести здоровый образ жизни!

ага, связываем вас и заливаем вам пиво литрами, потом водку под дулом пистолета заставляем пить))))) заняли все фитнес центры медузы-гаргоны, вам вздохнуть свободно не даем, и вообще цель жизни любой женщины как можно больше крови у мужиков попить)))))

тетки вы в своем уме?
#31

А мужиков у нас кот наплакал НОРМАЛЬНЫХ, а от остальных толку нет, все равно зря землю топчут.

ВЛ
#32
Керен

20, зря вы так. Анализ крови очень информативен. При сердечно-сосудистых индекс холестерола это почти 100% попадание.

Анализ крови информативен, только далеко не все врачи умеют понять эту информацию. Вон у одной моей знакомой сын всех врачей проходил, когда в военкомат на учет вставал, причем два раза в год, и никто ничего по анализу крови не заметил. Уже перед окончанием школы на последней МК в самом военкомате хирург сказал, что по его анализу, у него опухоль развивается. И то ее не сразу нашли. А она уже большая к тому времени была, хорошо хоть доброкачественная.

гость
#33
ВЛ

Вспоминается народная мудрость - Кто не курит и не пьет, тот здоровенький помрет. Эх, Керен, если б можно было все предусмотреть! Знал бы, где упасть, соломки бы постелил. Вон тот же Турчинский и плазмофорез делал, чтобы улучшить состояние здоровья и по совету доктора. А вон как обернулось ((

Плазмаферез-крайне непростая и чреватая многими осложнениями процедура,выполняемая только по строгим показаниям больным с тяжёлыми отравлениями или болезнями крови.Это не иглотерапия.

Никакого омоложения принести не может.И только нечистые на руку дельцы могут пропихивать её глупым толстосумам,как якобы что-либо улучшающую.

Не говоря о том,что у него было множество факторов риска внезапной смерти от коронарной недостаточности, начиная с ожирения.А уж что у него было из того,что мы не знаем-вообще не известно.

тетки вы в своем уме?
#34
Серый Волк

Женщины мужикам только мешают вести здоровый образ жизни!

Каким образом мешаем, можно узнать.

Керен
#35

29, ничего подобного. У вас кровь с фракциями делают, экг любую делают, ультрасаунд делают без проблем, не забудь, у меня и мать и отец там. Томографию сделают, если надо.

Беда в том, что люди либо не делают ничего, либо идут к шарлатанам, либо "омолаживают" свои морды и вшивают подушки в тушки.

Серый Волк
#36

А нагрузкой граждане врачи считают 30 сек. кручения педалей, когда даже кардиоритм не успел вырасти (я так полагаю, чтоб всё действо быстрее закончить, отвязаться от докучливого пациента и снова травить бабские разговоры, унимая скуку). В прошлый раз когда я им предъявил кардиограмму годичной давности для сравнения - они даже не поняли к чему это всё.

гость
#37
редиско

а сами вы дорогой гость нам с марса вещаете чтоль

Это к тому,что кликушам только дай повод огласить приближающийся конец света-а там уже истерия наберёт обороты и без их помощи.

А оглашали его не одну сотню раз за время сознательной истории человечества.Последний раз это было на Миллениум.Ферштейн?

тетки вы в своем уме?
#38

Керен, так вы не "наша"?

Ясно... наша медицина только для здоровых и богатых...

А бесплатная для тех, кому жить надоело.

гость
#39
Серый Волк

в России умеют только лечить инфаркты, а не профилактировать. Если ты придёшь и скажешь, что здоров, тебе ответят - нах пришёл, мы от больных захлёбываемся.

В России вообще не имеют понятия о профилактической медицине.Как впрочем и о клинической.Вам не повезло.

Серый Волк
#40
тетки вы в своем уме?

Серый Волк

Женщины мужикам только мешают вести здоровый образ жизни!

Каким образом мешаем, можно узнать.

А вот например седня жена увязалась со мной на лыжонках. И началось: мой ритм она поддерживать не может, по пересечённой местности бежать не может, терморегуляция ни к чёрту - щёки мёрзнут. А мне какой толк от прогулки на уровне ЧСС 120?

#41
гость

редиско

а сами вы дорогой гость нам с марса вещаете чтоль

Это к тому,что кликушам только дай повод огласить приближающийся конец света-а там уже истерия наберёт обороты и без их помощи. А оглашали его не одну сотню раз за время сознательной истории человечества.Последний раз это было на Миллениум.Ферштейн?

надо иронию от истирии отличать тоже

тетки вы в своем уме?
#42

40 Ну, мы тоже на лыжах ездим кататься. Меня мой не ждет, но мы правда обычно моих подружек прихватываем, или семейные пары. Мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Это для нос все же больше лосуг, а не спорт.

Короче примерчик так себе.

Серый Волк
#43
тетки вы в своем уме?

40 Ну, мы тоже на лыжах ездим кататься. Меня мой не ждет, но мы правда обычно моих подружек прихватываем, или семейные пары. Мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Это для нос все же больше лосуг, а не спорт. Короче примерчик так себе.

А повседневная физическая активность - тоже каждый по себе?

Серый Волк
#44
тетки вы в своем уме?

Серый Волк

Женщины мужикам только мешают вести здоровый образ жизни!

Каким образом мешаем, можно узнать.

А питание, например? Особенности кухни в семье обычно определяют женщины. Как правило, это гимн тяжёлым жареным жирам.

тетки вы в своем уме?
#45
Серый Волк

тетки вы в своем уме?

40 Ну, мы тоже на лыжах ездим кататься. Меня мой не ждет, но мы правда обычно моих подружек прихватываем, или семейные пары. Мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Это для нос все же больше лосуг, а не спорт. Короче примерчик так себе.

А повседневная физическая активность - тоже каждый по себе?

Что именно вы имеете ввиду под повседневной физ. активностью?

Секс что ли?))

Серый Волк
#46
тетки вы в своем уме?

Серый Волк

тетки вы в своем уме? 40 Ну, мы тоже на лыжах ездим кататься. Меня мой не ждет, но мы правда обычно моих подружек прихватываем, или семейные пары. Мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Это для нос все же больше лосуг, а не спорт. Короче примерчик так себе. А повседневная физическая активность - тоже каждый по себе?

Что именно вы имеете ввиду под повседневной физ. активностью? Секс что ли?))

Ага. А ещё поход по бутикам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серый Волк
#48

Керен, ау! Ты где? Таки зуб пошла менять?

тетки вы в своем уме?
#49
Серый Волк

тетки вы в своем уме?

Серый Волк Женщины мужикам только мешают вести здоровый образ жизни! Каким образом мешаем, можно узнать.

А питание, например? Особенности кухни в семье обычно определяют женщины. Как правило, это гимн тяжёлым жареным жирам.

ооо, на эту тему могу поспорить. Это как раз мужикам нужна тяжелая белковая пища, чтобы баллон забить.

Уж холостые женщины себе такого не готовят, поверьте.)))

тетки вы в своем уме?
#50
Серый Волк

тетки вы в своем уме?

Серый Волк тетки вы в своем уме? 40 Ну, мы тоже на лыжах ездим кататься. Меня мой не ждет, но мы правда обычно моих подружек прихватываем, или семейные пары. Мальчики с мальчиками, девочки с девочками. Это для нос все же больше лосуг, а не спорт. Короче примерчик так себе. А повседневная физическая активность - тоже каждый по себе? Что именно вы имеете ввиду под повседневной физ. активностью? Секс что ли?))

Ага. А ещё поход по бутикам.

Каждый день по бутикам?

Нет, кризис на дворе, так что эти физические нагрузки повседневными не назвать.)

Следующая тема