Гость
Статьи
КФС Кольцова, Радамир, …

КФС Кольцова, Радамир, пластины виватон

КФС Кольцова, прибор Радамир, пластины виватон... Кто ними пользовался, кто что-нибудь в этом понимает объясните разницу в этих приборах, какой из них лучше, какой срок их действия, правда ли что пластины Виватон только год сохраняют свои лечебные свойства? А КФС? они тоже имеют свой срок действия? лечил ли кто-нибудь с помощью этих приборов глухоту, какие результаты? Прошу писать только людей понимающих о чем идет речь, тех кто ни разу не пользовался не видел в глаза эти приборы и просто желающих позлословить прошу не писать.

Алена
37 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Алена, глухота может иметь разные причины. Есть такие,которые не лечатся напр.отсутствие или прободение барабанной перепонки... Остальное есть смысл полечить Радамиром,т.к. там есть режим ФРИ,с помощью которого можно восстановить поврежденные ткани. Радамир может целенаправленно воздействовать на проблемные места, кроме режима ФРИ у него есть еще два других лечебных режима -антипаразитарный и режим

КВЧ.

КФС тоже весьма эффективные приборы. Я пользуюсь КФС больше года, он меня очень поддерживает -как ежедневная защита от

негативного воздействия эл.магнитных излучений и злых людей.

Они здорово восстанавливают энергию,силы.

О Виватоне ничего не могу сказать,потому что это новый прибор.

Знаю только что информационное содержание Виватона и КФС совершенно разное,и Виватон хорошо снимает боли.Но и КФС это делает неплохо.

Мне кажется, что Вам все-таки надо сначала работать Радамиром,

под руководством врача.У этой компании есть главный врач, она консультирует,может назначить лграмотное лечение.

#2

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.КАКОЙ КФС ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЕЖЕДНЕВНО?

Гость
#3

Я пользуюсь КФС кольцова уже месяцев 5. Никаких результатов.

Гость
#4

за что отдала 600 баксов, сама не знаю.

Гость
#5
Гость

Я пользуюсь КФС кольцова уже месяцев 5. Никаких результатов.

Значит у Вас ент никаких проблем.

Гость
#6

пользуюсь Радамиром около года, очень хорошие резултаты при воздействии на кровь, реакция улучшения наблудаеться по 15 - 20 минутач в режиме ФРИ.

Леонид
#7
Гость

пользуюсь Радамиром около года, очень хорошие резултаты при воздействии на кровь, реакция улучшения наблудаеться по 15 - 20 минутач в режиме ФРИ.

Рад за Вас, и режим ФРИ в излучателях Кожемякина есть. Вот только Радамир к этому не имеет никакого отношения. В нем не реализована электросхема КВЧ излучений. А на излучатете просто фонит последняя записанная на заводе информация. Тоже конечно хороше, только не пытайтесь делать запись, т.к. Радамир этого не может, он просто красиво мигает светодиодом и при том и с излучателем и с любой другой подключенной деталью, например с низкоОмным резистором и т.п......

Ivan
#8

Во бредятина то...

Аллочка
#9
Гость

Я пользуюсь КФС кольцова уже месяцев 5. Никаких результатов.

А у меня наоборот положительная динамика: боли при месячных прошли, нейродермит поуспокоился немного...

Юля
#10

я читала очень много положительных отзывов в интернете, на блогах, в ютубе роликов много смотрела. невольно начинаешь верить...столько довольных масс.

Катюня
#11

А КФС и РАДАМИР--одно и то же?

я про КФС много хорошего прочитала, а вот про радамир хватает негатива...наверное, КФС более проверенный? лучше помогает?

Васнецов
#12

КФС однозначно лучше. Я начинал Радамиром-толку ноль. Перешел на КФС : НЕБО И ЗЕМЛЯ!

Не помню, правда, как они в цене, есть ли различия?

Я уже КФС и теще подарил, и маме, все рады, пользуются и благодарят.

Иван
#13

я читал в интернете сравнительную статью про КФС и радамир и эффект от них, так там было написано, что КФС по результатам применения, охвату аудитории, инновационности и другим критериям в раз превосходит радамир и подобные вещи.

Небезразличная
#14

Люди!!!! Очнитесь!!!! Можно ведь если хочеться лечиться техниками позитивного мышления, открытием чакр если хотите и прочего и верить в очищение и выздоровление на каком-то космическом уровне не покупая всякую дрянь очень задорого!!! Она ведь эта чепуха почему дорогая- чтобы отсечь неплатежеспособных и имень не очень широкий круг пользователей, чтоб информация - ложная находила менее оппонентов и опровержения.Все эти кфс, гаммы, радамиры, циркониевые браслеты, металлические пирамиды и прочее якобы заряжающие воду и что-то там делающие с биополем человека, лечащие - абсолютный развод пенсионеров, домохозяек да и всех остальных, не имеющих специальных знаний физики, химии, астрономии да просто забывших элементарные законы физики из школьной программы. Кому интересно прочтите химhttp://ru.wikipedia.org/wiki/Структурированная_вода http://www.ras.ru/digest/fdigestlist/bulletin.aspx - А именно Е.Б. Александров "Ответ граждан о лженауке" Да и вообще в этом бюлетне много интерессного о шарлатанах от "науки" предсказателях , прорицателей и прочем. Но только 1 000 000,00 $ из фонда Рэнди никто так до сих пор не получил за доказательство чего-то паранормального или экстрасенсорного, в том числе и возможность структурирования воды и сохранение таковой структуры...http://ru.wikipedia.org/wiki/Фонд_Джеймса_Рэнди

Glad to see you
#15

ну чисто включая логическое мышление, я с Вами согласен,

НО:

МНЕ ПОМОГЛО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КФС!!!!

я не ожидал такого вообще! взял на пробу, чтобы было на чем разрушение мифа строить. НО МНЕ ПОМОГЛО!

Я похудел на 10 кг без диет и спорта!

и могу себе сейчас позволить тортики и тп!

у меня как-то нормализовался обмен веществ что ли!

демьян
#16

столько положительных отзывов о КФС в интернете!

от знакомых уже начинаю слышать, эта тема походу набирает популярность, видимо, действительно это так эффективно и помогает

задумался над покупкой.......

Мадемуазелль
#17

Я тоже дозреваю прикупить себе КФСки

Пораспрашивала у всех на работе-многие пользуются, их семьи пользуются, все очень довольны, говорят никаких денег не жалко, главное-здоровье

а КФС очень его укрепляет

Викуля
#18

ой что тут дозревать? я пользуюсь КФС уже достаточно давно, результаты только положительные!

Более того, долго с мужем не могли забеременеть, попользовались пластинами полгода-и в итоге у нас крепкий здоровый малыш!!

Гость
#19

КФС помогает завести ребенка?

а как надо ими пользоваться для этого?

какая схема лечения?

гинеколог Вам назначил?

Мантра
#20
Викуля

ой что тут дозревать? я пользуюсь КФС уже достаточно давно, результаты только положительные!

Более того, долго с мужем не могли забеременеть, попользовались пластинами полгода-и в итоге у нас крепкий здоровый малыш!!

Присоединяюсь к вопросу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мантра
#21
Викуля

ой что тут дозревать? я пользуюсь КФС уже достаточно давно, результаты только положительные!

Более того, долго с мужем не могли забеременеть, попользовались пластинами полгода-и в итоге у нас крепкий здоровый малыш!!

Присоединяюсь к вопросу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

виола
#22

Я пользуюсь пластинами КФС уже больше года, и чувствую себя распрекрасно!!!

Всем тем, у кого есть головные боли, боли при месячных, у кого слабость и усталость постоянная, однозначно надо купить и попробовать!!!!

Гость
#23
виола

Я пользуюсь пластинами КФС уже больше года, и чувствую себя распрекрасно!!!

Всем тем, у кого есть головные боли, боли при месячных, у кого слабость и усталость постоянная, однозначно надо купить и попробовать!!!!

Мне вот моя мама тоже очень ее рекомендует, от псориаза им почти избавилась, все меньше пятнышек остается.

Столько положиетльных отзывов на эти КФСы!

гладкая
#24

Ну есть и негативные, конечно, но они в основном от тех, кто КФС даже не пробовал:)

Мой отзыв тоже позитивный, я с радостью пользуюсь КФСом уже год, подсадила всю семью, теперь мы все здоровы и счастливы:)

марфа
#25

ну отзывы отзывами, а есть и более авторитетные заявления!

доклады ученых например!

29-30 мая в Москве в гостинице ?Космос? прошла 2-я медицинская конференция по вопросам опыта работы с Корректором функционального состояния (КФС) при профилактике и лечении различных видов заболеваний.

Выступали врачи разных направлений из городов России и Ближнего зарубежья ? те, кто на своей практике пробовали, работали и видели положительные результаты применения КФС.

С докладами выступили:

Радькова Людмила Ивановна

Врач высшей категории, терапевт, физиотерапевт, психолог

г. Владивосток

Тема доклада: Опыт работы с КФС.

Бутовец Галина Васильевна

Кандидат медицинских наук, врач-терапевт высшей категории, доцент

г. Владивосток, ООО ?Долгожитель?

Тема доклада: Волновой метод оценки регулирующего действия КФС на клинически значимые и потенциально возможные заболевания.

Сибатов Нариман Алимович

Врач-терапевт, тибетский лама

г. Алма-Аты, Казахстан

Тема доклада: Личный опыт применения КФС при опухолевом процессе головного мозга.

Максименко Наталья Николаевна

Врач высшей категории, психиатр, нарколог, зам главного врача по медицинской части Краевого Наркологического диспансера

г. Владивосток

Тема доклада: Из опыта работы с КФС при алкогольной и наркотической зависимости.

Марасанова Ирина Васильевна

Врач восстановительной медицины, создатель первого в России санатория для инвалидов, где внедрены методики для тяжелых безмедикаментозных больных, в том числе методика Себастьяна Кнейпа

Тема доклада: Применение КФС и методики Кнейпа.

Барановская Светлана Федоровна

Врач высшей категории, невролог, иглотерапевт

Тема доклада: Результаты применения КФС у больных с диагнозами: астма, эпилепсия, челюстномозговые травмы, сосудистые паталогии.

марфа
#26

Барановская Светлана Федоровна

Врач высшей категории, невролог, иглотерапевт

Тема доклада: Результаты применения КФС у больных с диагнозами: астма, эпилепсия, челюстномозговые травмы, сосудистые паталогии.

Галаватских Игорь Анатольевич

Майор медицинской службы, врач-рефлексотерапевт

Тема доклада: Мониторинг здоровья и КФС. Критические биологические периоды в программе против старения. Реабилитация и вторичная профилактика, как основополагающие принципы сохранения здоровья.

Белых Вера Филипповна

Врач, медицинский психолог, психотерапевт

Тема доклада: Коррекция постстрессового состояния с помощью КФС.

Магомедова Фатима Омаровна

Главный врач ЛОК ╚Белый медведь╩

г. Махачкала

Тема доклада: Роль КФС в оздоровлении организма немедикаментозными методами.

Хотченкова Наталия Вадимовна

Доктор медицинских наук, врач высшей категории

Тема доклада: КФС и квантовый переход.

марфа
#27

Сандуляк Тодор Васильевич

Кандидат медицинских наук

Тема доклада: Медицинские и Валеологические аспекты использования КФС в практике оздоровления населения.

Сгибов Валентин Иванович

Академик РАН и РАМТН, доктор медицинских наук, профессор, директор научно-практического центра ╚Психотерапия╩

Тема доклада: Анализ клинико-психопаталогических особенностей больных с ограниченными нервно-психическими расстройствами, получивших комплексную терапию си применявших КФС

Гедымин Людмила Евгеньевна

Ведущий научный сотрудник института туберкулеза и, доктор медицинских наук

Тема доклада: Применение КФС при туберкулезе и хламидийно√микроплазменной инфекции.

марфа
#28

Гуревич Надежда Ефимовна

Врач-инфекционист нутрициолог

Тема доклада: Результаты применения КФС с детьми и престарелыми.

Русак И.Ю.

Врач восстановительной медицины

г. Санкт-Петербург

Тема доклада: Влияние КФС на различные восстановительные процессы.

Терентьев Дмитрий Генрихович

Кандидат медицинских наук, заведующий отделением онкологии ООО НКЦ ╚ОиН Биотерапия╩

г. Новосибирск

Тема доклада: КФС. Опыт использования.

Полынская Инна Валериановна

Кандидат медицинских наук, врач-гематолог

Тема доклада: Опыт применения КФС при болезнях крови.

Кононенко Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог, клинический ординатор

г. Новосибирск

Тема доклада: Результаты применения КФС, подтвержденные клиническими наблюдениями и обследованиями в МНТК ╚Микрохирургия Глаза╩

Савицкая Наталья Николаевна

Врач эпидемиолог-профпатолог

Тема доклада: Психосоматическое состояние и КФС.

Джагаева Ирина Николаевна

Врач-педиатр

Тема доклада: Возможности применения КФС в реабилитационном процессе с целью увеличения адаптационных резервов организма пациента

Синяева Галина Леонтьевна

Оперирующий врач, акушер-генеколог, диагност, гомеопат

Тема доклада: Исследование действия КФС и темнопольная микроскопия.

Тарасова Любовь Алексеевна

Врач-анколог первой категории

Тема доклада: Энергоинформационное воздействие КФС для профилактики онкозаболеваний

марфа
#29

Троценко Татьяна Николаевна

Врач-диагност

Тема доклада: Воздействие поляризованной на КФС воды на состояние крови. Практические результаты применения КФС.

Невская Людмила Леонидовна

Кандидат медицинских наук, врач-онколог иммунолог

Белоруссия

Тема доклада: Роль структурированной воды в оздоровлении человека.

Ядгарова Зульфия Зияевна

Доцент, кандидат медицинских наук

Тема доклада: Основы единой стратегии и тактики использование КФС в сфере восточной философии восстановительной медицины

Федоркина Ольга Александровна

Кандидат биологических наук, вирусолог, иммунолог, микробиолог, психофизик, главный научны консультант научно-практического центра ╚Биологическая медицина╩

г. Симферополь

Тема доклада: КФС и 2012 год.

Семенова Надежда Алексеевна

Академик РАН, кандидат биологических наук, действительный член Европейской Академии Наук и Международной Академии ╚Природа и человек╩,учредитель Академической Всероссийской ╚Школы Здоровья Семеновой╩

Тема доклада: Роль КФС в материализации 3-го закона В.И. Вернадского о ╚живом веществе Земли╩. Результаты применения КФС в Академической Всероссийской Школе.

Зенин Станислав Валентинович

Профессор, доктор биологических наук, кандидат химических и философских наук, Президент Международной Академии Энергоинформационных наук, Академик РАЕН.

Тема доклада: достоинства и регламентация информационных методов воздействия на организм на примере КФС.

Липницкая
#30

Это столько врачей и ученых уже применяеют КФС и вообще знают, что это такое?

Удивили....

Юрка
#31

А чему тут удивляться?

врач не тот, что к пол-ке справки выписывает даже не осмотрев больного, а тот чья цель вылечить

вот они и исследуют все способы

радует, что КФС-действенный

Елена
#32

Я корректорами пользуюсь уже 5 лет,есть 7-летний опыт использования "Радамира",Очень эффективные приборы,не откажусь ни от одного из них,просто пластины в работе более деликатны,неинвазивны,стабильные носители природных вибраций,для многих из нас эти камертоны просто необходимы!

Устрица
#33

А РАДАМИР как воздействует?

Что значит пластины КФС более деликатны, неинвазивны?

Лично я тоже пользуюсь пластинами КФС, но вот РАДАМИР не знаю, интересно было бы сравнить.

Евгений Козьмич
#35

Здравствуйте,люди добрые! Подскажите,пожалуйста, как пройти антипаразитарную диагностику и лечение по Фоллю в г.Челябинске?

Ангелина
#36

Я хочу задать вопрос по-поводу пластин Кольцова, либо КФС вы думаете по этому поводу? Многие ходят как зазомбированные с этими пластинами и верят в полное исцеление.......

Евгения
#37

Радамиром пользуюсь с февраля 2008г. Работает превосходно!!!!!!!!!!!! Очень много результатов, У меня всегда при себе излучатель с записанной информацией БАД компании VISION. Очень многим людям снимала головную боль, приложив излучатель на пульс и подержав 10-15 мин. Это были просто пассажиры в автобусе, которые жаловались на сильную головную боль. Подросток 15 лет, мокнущий герпес на спине размером с ладонь, страшный зуд, не спал по ночам. Просто сняла информацию с очага на излучатель в 3 режиме через пищевую плёнку, подержала локально 2 мин., затем на пульс ещё 2 мин. Потом перенесла информацию на воду - 0.5л, вода сырая, не кипячёная! в теч. 5мин. Пил эту воду и на ночь смочил марлю, приложил на больное место.(хотя герпес мочить водой не разрешают), зуд прошёл, спал всю ночь спокойно. Через 2 дня ещё раз повторила всю процедуру. Трофические язвы на обеих ногах размером с куриное яйцо, мокнущие раны- женщина 75 лет . страшная боль, зуд. Также сняла информацию с очага, подержала локально 5мин, на пульсе 5 мин. затем стерла информацию и по новой снимаю и держу по 5 мин. локально и на пульсе. Затем переношу информацию на 1 л воды в теч.5 мин. и ещё 1 л воды структурирую БРП тоже 5 мин. Я уезжала на 2 недели, сказала чтобы прикладывала на раны смоченную марлю по 2-3 раза в день и пила воду из обеих банок. Как только по 2/ 3 воды выпьешь из обеих банок, доливай водой сырой , вода передаёт информацию. Когда я приехала через 2 недели раны были с ноготок! И таких результатов очень много!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЗР
#37

"Радамиром пользуюсь с февраля 2008г. Работает превосходно!!!!!!!!!!!!"
Вау! Дайте два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Следующая тема