Гость
Статьи
Очень сильно упала со …

Очень сильно упала со сноуборда.Синяк 15 см образовался сразу...Очень болит... Мне срашно..

Девочки, таких синяков никогда не видела, через пять минут стал примерно 15-20 сантиметров, место удара сильно опухло.ужасно болит.. что делать пока кроме врача и вообще что может быть плохого???

Фикалка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите спасатель или синяк оф

Гость
#2

где синяк-то?? может быть терщина кости, перелом и пр. срочно в травмпункт

Гость
#3

терщина = трещина

Гость
#4

Да надо было сразу льдом обложить(сейчас не поздно ещё).Спокойнее, Автор, мою подругу как-то протащили по каменным ступенькам, так приложили вот там был синяк во всю ногу чёрный, но никаких переломов.(но к врачу сходите всё же, не нравится всё же что опухло)

Гость
#5

Троксевазин мне от таких же огромных синяков после горных лыж очень помог. Намажьте, хуже не будет. Но если есть подозрения на что-то более серьезное, лучше к врачу, вдруг и правда трещина..

Гость
#6

потом может быть какая-нибудь саркома, тьфу тьфу тьфу, сходите в травму.

Ирина
#7

У меня также было, правда, я упала на каменный пол, синяк был огромный на бедре, я была в это время за границей, так что никаких мазей с собой не было, через пару дней вернулась, намазала спасателем, синяк сошел быстро. Обошлось без переломов. Сделайте рентген для своего спокойствия.

Вольга
#8

В ТРАВМПУНКТ. Без промедления.

Дед Патратий
#9

В травмпункт не судьба сходить? А если просто синяк-гепариновая мазь.

#10

для начала нужно было поставить пузырь со льдом. Ну и конечно же отправится в травм.пункт. Потому что 15-20 см-это много

#11

если боль ужасная, то выпейте хотя бы анальгин или какое-то другое обезболивающее

Фикалка
#12

спасибо всем ответившим, синяк на попе :))) сейчас уже боли нет практически,только когда к нему прикасаешься.

Гость
#13

нанесите йодную сетку на попу срочно. а ходить не трудно?

Лой Ивер
#14

Вообще странно, в любом клубе где катаетесь, есть врач дежурный обязательно, в стоимость ски пассов входит и соответственно страховка, можно бесплатно и сразу обратится к врачу, если что-то беспокоит. Я так на лыжах упала, грудью на лед причем, так больно, мне друзья помогли добратся до врача этого, он на месте смотрел ребра, нет ли переломов и трещин, сказал что просто сильный ушиб, заживет через две недели. Лучше если катаетесь, сразу такие вопросы решать чтобы быть спокойной за свои травмы!

Ёжа
#15

Если это не перелом или трещина, а точно всего лишь ушиб, сделайте йодную сеточку. Ну а насчет трещины - это в травмпункт сходите!!!

Гость
#16
Дед Патратий

В травмпункт не судьба сходить? А если просто синяк-гепариновая мазь.

ты злой дохтер? переоделся?

Крошка Ру
#17

Автор, в защите надо кататься. Особенно если вы только учитесь.

гость
#18

я однажды упала со скользких и мелких лесенок и ударилась позвоночником о нижнюю ступень,да так быстро и резко..вот больно-то было(

Гость
#19

Подскажите пожалуйста несколько дней назад упала с лестницы прикладывала холод и все равно образовался большой синяк на попе помогите пожалуйста так сильно болит ни лежать ни сидет не могу....

Алена
#20

Упала на сноуборде 4 дня назад, появился большой синяк на попе. Через 2 дня опять кататься пошла и упала сильно на то же место, там образовалось что-то твердое, под синяком в 2 раза больше него! Завтра в травмпункт поеду. Страшно так, что это может быть? У вас было такое? Там прям твердо.

Рита
#21
Алена

Упала на сноуборде 4 дня назад, появился большой синяк на попе. Через 2 дня опять кататься пошла и упала сильно на то же место, там образовалось что-то твердое, под синяком в 2 раза больше него! Завтра в травмпункт поеду. Страшно так, что это может быть? У вас было такое? Там прям твердо.

Алёна, и что же это оказалось? У меня тоже под синяком затвердение, но небольшое..

Алена
#22
Рита

Алёна, и что же это оказалось? У меня тоже под синяком затвердение, но небольшое..

К хирургу сходила, сказали неделю дома отлежаться, и если поднимиться температура, то пить антибиотики и сразу идти к ней (ну, к хирургу)

Там так получилось, что гематома на гематоме и кровь не рассасывалась, если бы температура поднялась, то возможно резать пришлось бы.

Сейчас уже прошло. Все хорошо!)

а если не хочеш
#23
Гость

где синяк-то?? может быть терщина кости, перелом и пр. срочно в травмпункт

Гость
#24

Упала со стула синяк на ноге что делать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#24

Синяк на ноге упала со стула что делать?

Форум: Здоровье
Всего: 192 196 тем
Новые темы за 3 дня: 229 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 837 тем