Гость
Статьи
БАД. Пьешь - хорошо. …

БАД. Пьешь - хорошо. Перестаешь - как не пил?

Я в целом сторонниуа подпитки организма. С ноября по 1 февраля пила БАД- кальций, лецитин, селен, цинк... Хотела быть в форме, т.к у меня сессия, да и диплом писала. Эпидемию проходила как огурец- не чихнула некашлянула. После сессии перестала пить. И сразу на работе обчихала коллега и я подцепила ОРВи. Правда оклемалась за 4 дня. Почему не укрепился иммунитет.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

бады - фигня, но сработал эффект плацебо

автор
#2

Да нет, я уверена, что мне помогало. Я вообще не внушаемая. И хорошее самочувствие и плохое не спутаю.

Карга, стара и нееплива
#3

Мдя, остаётся только молиться что с такими знаниями автор не на медфаке учится.

автор
#4

не на медфаке.

Я вообщето работаю + учусь. Потому и хотелось сил побольше.

шерочка без машерочки
#5

Надежды юношей питают.Автор,что такая наивная то? БАДы еще никому не помогали.Их действие еще никем не доказано.А вот эффект плацебо-на лицо.

Гость
#6

Да,я тоже замечала и еще, по моему, с витаминами тоже так.

Саламандра
#7

А почему, собсссно, ваш иммунитет должен был укрепиться???

Бейба
#8

Автор, от БАДов не бывает ни хорошо, ни плохо. Испробовано на себе, причем в течение долгого времени. Если ты здоров - они тебе "помогут", но если есть реальная проблема - фигня. Одно могу сказать - тех денег, которые за них просят, они точно не стоят!!!

Гость
#9

Для автора. БАДы - это вытяжки из растений, т.е. натуральные вещества.

Человеку каждый день нужно 90 микроэлементов(витамины, минералы,аминокислоты и т.д.) то, что вы принимали - это не достаточно для организма нужно больше принимать, не в количестве штук, а в разнообразии разных и каждый день. просто нужно найти универсальное средство, для всего организма. и не слушайте тех, кто говорит, что это фигня. вы сами на себе проверили, что действует. а повышение иммунитета - процесс длительный, и клетке питаться нужно каждый день. в ежедневной пище микроэлементов не хватает, поэтому и придумали бады. конечно - если вы будете выпивать более десяти различных свежевыжатых соков в день, тогда БАДы вам не понадобятся. а так... вообщем, дело за вашим решением.

по ссылке посмотрите 2-х минутный мультфильм, очень полезно.

http://www.youtube.com/watch?v=45IPVoZUDXQ

Ирина
#10

А кто сказал - что иммунитет не укрепился? Сами пишите, оклемались за 4 дня :)) У меня дома лазарет был 2 недели (семья Бады не пьёт, только я, кстати - не заболела..)

Иринка
#11

Я пополняю нехватку витамин и микроэлементов как раз при помощи БАДа апитонус-п, иммунная система за последние 2 года ни разу не подводила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Райская
#12

А мне БАД тирео-вит помог вылечить щитовидку