Гость
Статьи
Поделитесь реально …

Поделитесь реально рабочей диетой

Кто как РЕАЛЬНО смог похудеть? С мужем 14 лет вместе. 5 детей. Как Найда бегаю целыми днями- пешком детей в сад отвести, домой прийти, убраться, приготовить обед. Накормить мужа, ублажить, детей накормить, прибраться, из сада детей забрать. Каждый день одно и то же…. Не ужинаю. Но вес стабильно держится 60( рост 168) уже довольно долгое время( после того, как перешла на контрацептивы скакнул с 54 до 57 прям резко… ниже уже не спускался. После новаринга перешла на таблетки. Потом меня достал растущий вес, перестала пить контрацептивы. Была замершая беременность. Оказалось, из-за полипов. Которые опять же после удаления гормонами лечить. Еще пол года контрацептивов и вот прошел год после отмены последних, а вес держится- скачет в пределах 57-60 стабильно…)
Муж пилит за вес( к слову, когда мы познакомились, мне было 15 лет и весила я 45 кг)- руки толстые, но не дряблые- подкачай, спина широкая, но попа хорошая- убери спину оставь попу и тд. Про живот вообще молчу- от этой тряпки выносившей 5 детей мне кажется только операцией избавиться можно…. На массажи всякие- аппаратные, ручные и тд- вето наложил. Топит за диету, бады и спорт( которым я должна заниматься дома в то время как сам в спортзале зависает по 4 часа). На гормоны анализ не сдавала, может кто подскажет как конкретно данный анализ называется? К врачам идти стесняюсь, потому что все говорят, что я «поехала», что я худая, а люди с реальными проблемами приходят…. А муж говорит, что когда стану жирным пятном уже поздно будет браться за себя.
В общем, помогите спасите, кому какая диета подошла и помогла? #похудение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продукты без сахара и жира, без пшеничного белого хлеба, без пекарской муки, без булок разных. Продукты с ГИ до 50-ти, в интернете есть списки + дефицит калорий и ходьба хотя бы

Гость
#2

У тебя не с весом проблема, а с фигурой. Девушки 168 ростом с фигурой песочные часы вес 65 самый сочный, потому что опа и талия супер. Ты видно прямоугольник по типу фигуры? Еще и рожавшая. Муж если не миллиардер, пусть заткнется и оплачивает операции. Сам мимо презика кончал, его проблемы.
Покажи ему ветку, пусть читает.

Гость
#3

Кстати, от противозачаточных рак возникает. Ты по сути себя гробишь. 5 детей... жесть. Бабы ду ры

Гость
#4

Нормальный вес 60 кг при росте 168. Муж с жиру бесится. 45 кг при вашем росте, это дефицит веса. Анализов на гормоны несколько. На кортизол - гормон надпочечника, на инсулин- гормон поджелудочной, гормоны щитовидки, яичников. Эндокринологи, нутрициологи все дружно скажут, что у вас норма с весом. Ну пойдите, покомпоссируйте врачам мозги. У каждого, своя индивидуальная диета подходит. Это куча анализов, причем платных. Ваш муж как ССэсовец из концлагеря, которому нравятся истощенные женщины. Он у вас извращенец.

Гость
#5

Вертишься как белка в колесе и мужа- скота терпишь (да, с 5 детьми приходиться терпеть). Я бы мужа "поставила на место" - домаш. дела пусть делает, детьми занимается и проч., и больше времени уделяла бы себе. Обед не успела приготовить - пусть муж позаботится о еде, если не хочет - тогда чай с хлебом. У меня дома так и происходит и много лет уже, при этом я не "грымза и самодур" - я нежная и ласковая, временами слабая и все мне помогают и любят меня.

Гость
#6

Раз в неделю голодаю

Гость
#7
Гость

Вертишься как белка в колесе и мужа- скота терпишь (да, с 5 детьми приходиться терпеть). Я бы мужа "поставила на место" - домаш. дела пусть делает, детьми занимается и проч., и больше времени уделяла бы себе. Обед не успела приготовить - пусть муж позаботится о еде, если не хочет - тогда чай с хлебом. У меня дома так и происходит и много лет уже, при этом я не "грымза и самодур" - я нежная и ласковая, временами слабая и все мне помогают и любят меня.

Не муж не скот;) но самая его дурацкая идея- как слышит что я «на диете», так приносит вечером тортики всякие и пытается буквально насильно накормить. У меня тяги к сладкому нет, поэтому я равнодушно на всякие вкусняшки смотрю, а вот дети сметают с удовольствием.
И балует часто, в плане куда-то выехать отдохнуть без детей.
Просто бесит крайности- сбрасывай вес и так как я скажу, потому сто сама неправильно делаешь. Я понимаю, конечно, что мастер спорта итд, но он же не женщина, чтоб знать, как мне лучше будет сбросить вес.

Гость
#8
Гость

Кстати, от противозачаточных рак возникает. Ты по сути себя гробишь. 5 детей... жесть. Бабы ду ры

Почему дуры? Я всегда хотела 5 детей. Моя цель по жизни выполнена. У Вас есть свои цели? Вы их добиваетесь?
Гормональные противозачаточные прописала врач- сама себе ничего не назначала.

Гость
#9
Гость

Не муж не скот;) но самая его дурацкая идея- как слышит что я «на диете», так приносит вечером тортики всякие и пытается буквально насильно накормить. У меня тяги к сладкому нет, поэтому я равнодушно на всякие вкусняшки смотрю, а вот дети сметают с удовольствием.
И балует часто, в плане куда-то выехать отдохнуть без детей.
Просто бесит крайности- сбрасывай вес и так как я скажу, потому сто сама неправильно делаешь. Я понимаю, конечно, что мастер спорта итд, но он же не женщина, чтоб знать, как мне лучше будет сбросить вес.

Если не скот - должен помогать, а не зудеть что надо худеть, тем более что 5 детей выносила и родила (чтобы с ним бы стало если бы мужики рожали? Природа позаботилась о потомстве - женщина родит, а муж. помрёт).

#10

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Ева
#11

У вас прекрасный вес. Я с 80 до 65 кг на редуксине скинула. Вот и меня точно излишек жира был. А сейчас и выгляжу и чувствую себя прекрасна. Пресс качайте и скручивания делайте, тогда живот уйдет.

#12
Ева

У вас прекрасный вес. Я с 80 до 65 кг на редуксине скинула. Вот и меня точно излишек жира был. А сейчас и выгляжу и чувствую себя прекрасна. Пресс качайте и скручивания делайте, тогда живот уйдет.

Мне больше понравился гoлдлайн плюс, с ним вес уходит хорошо, и побочных меньше. Уже больше года держится вес

Зинаида
#13

сначала нужно просто сократить потребление пищи, дефицит калорий. Чтобы легче было купите в аптеке Голдлайн плюс на месяц он аппетит снижает. Далее нужно просто перестроить питание на более качественное. Диеты и ограничения зло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#14

Я не признаю диеты. Сбалансированное питание - да, но мучить себя диетами или таблетками для похудения - ужас. Можно нормализовать питание и подключить специальные витамины, которые помогут детокс сделать организму, аппетит в узде держать. Это да, Это полезно. Я пила курс грин детокс Урбан Формулы, он токсины выводит из организма. А сейчас вот подключила их же контроль аппетита , это комплекс, который помогает с перееданиями бороться. Занимаюсь спортом, но не переусердствую, так, в свое удовольствие. Это помогает мне сбрасиывать вес

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: