Гость
Статьи
Психолог

Психолог

Привет всем! Порекомендуйте в Москве хорошего психолога. Сколько это будет стоить?

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

сеанс порядка 2000, если хороший (минут 45-час)... А вам какой? семейный-социальный вопрос решить надо?

Маша
#2

мне нужно личный. совсем запуталась в жизни. приехала в Москву, хорошо зарабатываю, коплю на квартиру, к 30 годам накоплю. Личная жизнь есть, но МЧ сильно изменился и за него замуж не хочу. Надо искать другого. Уже 26 лет, ребенка нет и это пугает, некоторые уже второго родили, а я так и не встретила того за кого бы хотелось выйти замуж. Жалко три года потраченных в гражданском браке и уходить из него тяжело, держит привычка!!!

Sweetlana
#3

Центр Преображение в очаково...удачи..

Вероника
#4

посмотрите тут , на себе проверяла мне понравилось. http://te-verum.ucoz.ru/

Ирина
#5

аждому в жизни хоть раз приходилось обратиться к психологу. Жизнь не стабильная, постоянно возникают стрессовые ситуации и каждый человек справляется с ними по-разному. Я обратилась впервые к психологу Станиславу Павловичу Раковскому, он довольно так внушительное влияние на меня произвел, даже по Скайпу. Мне очень понравилось то, что можно получить консультацию, не выходя из дома, я продолжила терапию, потому что состояние было запущено, и всего несколько сеансов и мне ставало значительно легче, депрессия отошла, остались только изначальные страхи и бессоница, но и с этим Станислав Павлович справился замечательно. Советую, у кого есть необходимость в квалифицированной помощи психолога, обратиться к нему, вот его адрес почты - 2742122@bk.ru
http://2742122.ru/

Олег
#6

Будучи руководителем крупной компании, я работал с несколькими психологами, поэтому могу оценить процесс работы и качество результата. В первый раз встретившись со Станиславом Павловичем, я даже не мог предположить, насколько важной и ценной окажется для меня работа с ним. Благодаря ему, мне удалось занять высокую позицию и удвоить свой доход. Но самое главное то, что я сумел избавиться от страхов и впервые за 30 лет узнал, что значит наслаждаться жизнью.
Каждый раз, приходя к Станиславу Павловичу, я слышу от него новые идеи, которые позволяют мне продвигаться все дальше вперед.
Спасибо огромное, Станислав Павлович , и долгих лет Вам процветания!
http://2742122.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тамара
#7

Ходила к психологу Кучинскому Андрею Львовичу. Были очень плохие отношения с мужем, постоянные скандалы, мог подолгу со мной не разговаривать. Идти к психологу категорически отказывался, говорил, что во все это не верит. Андрея Львовича посоветовала подруга с работы. Ходила к нему на занятия тоже с личной проблемой. Разумеется, муж не поумнел, со мной на занятия он не ходил, но мое отношение к проблеме сильно поменялось. Я научилась отстаивать свое мнение, перестала срываться на детей. Очень рекомендую. Сайт Кучинского А.Л. www.psiholog-praktik.ru , телефон: +7 (495) 517-81-72. Принимает на м.Электрозаводская, рядом с театром Современник.