Гость
Статьи
Удаление папиллом …

Удаление папиллом лазером. Москва, р-н м. Профсоюзная, Академическая

Дамы, подскажите, пожалуйста, где в этом районе можно удалить папилломы. Искала в интернете, но либо запредельно дорого, либо подозрительно. Хотелось бы найти поликлинику, предоставляющую такие платные услуги. Спасибо всем за ответы.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Я удаляла в клинике Лвнцетъ на Староволынской.

Очень рекомендую)))

Натали
#2

ЛАНЦЕТЪ

Гость
#3

Натали, а дорого? И где эта клиника находится?

Гость
#4

Я имею в виду, метро какое?

Маша
#5

Гость 3-4, это ок. метро Славянский бульвар. Далековато. Но спасибо Натали за ответ

Гость
#6

На Ленинском ближе уже туда к Беляево, напротив дома мебели что ли.. есть такие высокие рыжие дома с синими крышами,если ехать от центра, то справа получаются. Там на первом этаже одного из этих домов есть очень хороший салон красоты с косметологическим кабинетом, вот название не помню, но с дороги не видно, залоняет дом. Я там сама удаляла папиломы.И мезотерапию там делала и ботокс колола.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

ясегодня удаляла но это правда на баумонской. одна папиллома 200 рублей если без наркоза. я в восторге. институт красоты на ольховке.