Гость
Статьи
У кого рост 161-162 …

У кого рост 161-162 см?

У кого рост 161-162, сколько вы весите? И какой, на ваш взгляд идеальный вес? Потому, что известная формула: рост минус 100, т.***** 61-62 кг это много!

Анна
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Формула вообще то не минус 100, а минус 110). Я 163 и вешу 53, мне очень комфортно)) ни одной жиринки

Гость
#2

Нет идеального веса для любого роста, сколько уже раз говорить. Может быть тяжелая или легкая кость, мышечная ткань тоже тяжелее жира. Могут одинаково весть и полноватая женщина и накаченная и выглядеть будут абсолютно по-разному. делайте скидку и на возраст тоже.. чем старше, тем поболее вес идет. Я свой идеальный вес вывела для роста 160 см..но это лично мой идеальный вес и и меньше мне не надо, очень на лицо плохо выгляжу. 56-57 кг для меня оптимальны, это уже путем длительных экспериментов с весом я определила.

Гость
#3

160 - 50, типа идеально

Гость
#4

У меня рост 164, а идеальный вес 49 кг, но у меня тонкая кость и фигура яблоко, таким, как я ,чем меньше вес, тем лучше

Гость
#5

у меня 163 и 48, для меня идеальный вес

Ice
#6

Рост 162 см, вес 45-47 кг. Мне нормально. Только все равно есть немного жира в области живота и талии. Не могу заставить себя заниматься спортом (((

В бане
#7

56 для меня нормально. при 54кг я очень острая становлюсь.

валентина
#8

161-48кг.все при себе.пропорционально и красиво.может хотелось бы лично для себя грудь и попу побольше. но мое окружение не приветствует это, так как считает, что и так все здорово.

Василиса
#9

160, 52 кг. Кости тонкие, поэтому я с таким весом выгляжу, хм... как бы это сказать... с формами)) но пропорции фигуры нормальные, талия есть, живота практически нет, так что я не парюсь.

Гость
#10

161 - 45-48.все нормально.грудь большая.попа в норме.

Лус
#11

161 - 50. Все четко, стройняшка.=)

Лана
#12

161-48кг

Лана
#13

и грудь у меня 3 размер)

Гость
#14
Лана

и грудь у меня 3 размер)

А у меня тоже грудь большая при росте 160 см.. увы меньше 55-56 кг вешу и сразу как провисает грудь.Поэтому не худею меньше этого веса, предпочитаю спортом поддерживать нужную форму.

Лариса
#15

162- 52. ВСе в норме,только живот после полостной ОП чуть велик. Но качать пока нельзя. Возраст - 40.

Гость
#16

161 все 53 , у меня большая грудь и попа , а талия очень узкая всем очень нравится возраст 24 года

Гость
#18

165 см - вес 32 кг

Гость
#19

160, вес 50, весила 47 до родов, мне нравилось, но родственники и подруги ужасались, говорили что жуть какая худая.

Деми Мурррка
#20

У меня 1,60, вешу 59, знаю, что много

Деми Мурррка
#21
Гость

165 см - вес 32 кг

Вам 11 лет?

Деми Мурррка
#22
Гость

Формула вообще то не минус 100, а минус 110). Я 163 и вешу 53, мне очень комфортно)) ни одной жиринки

Минус 110 - для девушки, минус 100 - для женщины с двумя детьми

Оля
#23

Я думаю,в принципе для такого роста нормальным будет считаться вес до 60 кг.Ведь у каждого чеовека разное телосложение и предрасположности.Мне 16 лет,вес 47 кг,рост 160 см.И все-таки лучше побольше уделять времени физической нагрузке(пресс,отжимания,бег),чем сидеть на всяких диетах.

#24

Мне 27, рост 158 см, вес 55 кг. Кость тяжеловатая, грудь большая, фигура - песочные часы. Хочу 2 кг сбросить для самоуспокоения, но, в принципе, сейчас хорошо выгляжу. Как-то весила 48 кг - был головастиком, страшна аки смерть, хотя худела не от стресса, а со спортом и диетой. Больше такого опыта мне не надо :)

#25

У меня 163, вес - 49 кг. Чувствую себя великолепно. Иногда зимой до 50 поправляюсь, но все что дальше лично для меня уже много, во всяком случае я так это ощущаю.

Анна
#26

Спасибо, за ответы!еле тему свою нашла, уже подружку попросила еще создать, думала не добавилась! Я просто 56-57 кг, врач говорит все в норме! Но я явно не в форме!((((

Гость
#27
Деми Мурррка

Гость

Формула вообще то не минус 100, а минус 110). Я 163 и вешу 53, мне очень комфортно)) ни одной жиринки

Минус 110 - для девушки, минус 100 - для женщины с двумя детьми

Ага, по-вашему Заворотнюк (двое детей) или певица Валерия (трое) должны на мешок с мукой быть похожи? Рости минус 100 вообще формула для колхозных доярок. Другое дело, что не всем удается нормальный вес иметь. Но утверждать, что для женщин с двумя детьми вес; рост минус сто - норма, - просто глупость несусветная.

Nikol@
#28

Я считаю, что вы с ума сошли 32,48,55 кг, это вес курицы, у вас ти..к нет,ни жо.ы,ни ляжки, чтобы ухватить можно было, просто уже хоть в деревню ехать за нормальными бабами, а то на вас даже смотреть стремно, еще солнечные очки наденете на все лицо, как будто себя стыдно показывать!!!

Гость
#30
Красотка в перспективе

Мне 27, рост 158 см, вес 55 кг. Кость тяжеловатая, грудь большая, фигура - песочные часы. Хочу 2 кг сбросить для самоуспокоения, но, в принципе, сейчас хорошо выгляжу. Как-то весила 48 кг - был головастиком, страшна аки смерть, хотя худела не от стресса, а со спортом и диетой. Больше такого опыта мне не надо :)

Ничего себе! Все как у меня:)

Гость
#31

Рост 162см, вес 48кг, хочу чуть-чуть сбросить, кость тонкая.

Ксюшка
#32

Мне 27, рост- 162 см., вес- 59 кг. Но у меня оч. тяжелая кость. Кому говорю, не верят, говорят, не больше 53 весишь. А мой идеальный вес-55-56 кг, вот когда я от себя в восторге. Так что работы к морю еще много!

Аня
#33

Оличка! Я с тобой абсолютно согласна. Я вешу 46кг при росте 163см и выглижу отлично. Но по медицынским росчететам должна весить 50-53кг, когдато так и было... вид был просто ужасным.

Ангела
#34

рост 162 хотя я вешу 54

мой идеальный вес сходится 52 кг

Лена
#35

27 лет,вес 49 рост 162. Прекрасно себя чувствую, НО, был момент когда весила 53 кг...Чувствовала себе не очень хорошо, как тяжелый комочек. Так что для себя определила вес-от 49 до 51.

Кто-то писал что с возрастом обычно набирают вес, есть и такие у кого наоборот снижается.

Что касается фигуры: грудь, попка, бедра имеются ))) Так что, вес еще не показатель того, что девушка просто "спичка"

Марина
#36

а у меня при росте 162 см вес 47 кг. выгляжу я очень худой и никак не могу поправиться, при том, что очень много ем и ничем особо не болею. тем не менее выгляжу как маленькая болезненная дюймовочка. УСТАЛА. может, кто-то из вас знает КАК набрать 7-8 кг? я уже даже согласна на то, чтобы колоться витаминами какими-нибудь. или от них никакой пользы?

Ирина
#37

Мне 11 лет, рост 163 см, вес 50 кг. Для меня этот вес идеальный, я еще формируюсь, выгляжу стройно. Это еще раз доказывает, что идеальный вес зависит от возраста, а также в телосложении и толщине кости, с чем я абсолютно согласна ;-)

Ирина
#38
Марина

а у меня при росте 162 см вес 47 кг. выгляжу я очень худой и никак не могу поправиться, при том, что очень много ем и ничем особо не болею. тем не менее выгляжу как маленькая болезненная дюймовочка. УСТАЛА. может, кто-то из вас знает КАК набрать 7-8 кг? я уже даже согласна на то, чтобы колоться витаминами какими-нибудь. или от них никакой пользы?

От витаминов никакой пользы не будет, лучше пойдите ко врачу и проконсультируйтесь, надо все знать подробно, особенно особенности организма.

Ирина
#39
Nikol@

Я считаю, что вы с ума сошли 32,48,55 кг, это вес курицы, у вас ти..к нет,ни жо.ы,ни ляжки, чтобы ухватить можно было, просто уже хоть в деревню ехать за нормальными бабами, а то на вас даже смотреть стремно, еще солнечные очки наденете на все лицо, как будто себя стыдно показывать!!!

Правильно!!!

Ирчик
#40

А у меня 162 см , вес 60, выгляжу супер, чувствую себя прекрасно и не понимаю, как можно жить в бараньем весе)))

Кстати, грудь 5й размер))

Ни на кого не ровняйтесь, читайте все в глазах мужчины, девушки не показатель, а "таможенный контроль".=)

наська
#41

А у меня 162 см , вес 60, выгляжу супер, чувствую себя прекрасно и не понимаю, как можно жить в бараньем весе)))

Кстати, грудь 5й размер))

Ни на кого не ровняйтесь, читайте все в глазах мужчины, девушки не показатель, а "таможенный контроль".=)

у меня тоже "пятерка"..вес однако не маленький...теперь примерно знаю до какого состояния надо худеть..)

molly
#42

18 лет. рост - 162. вес- 51

Яна
#43

У меня рост 162 см, вес 51 кг (без диет). Стройная. Грудь 4-й размер. Хочу похудеть до 48 кг. Думаю, такой вес оптимальный для моего роста. :-)

Яна
#44
Гость

160, вес 50, весила 47 до родов, мне нравилось, но родственники и подруги ужасались, говорили что жуть какая худая.

47 - супер вес!

Саша
#45
Красотка в перспективе

Мне 27, рост 158 см, вес 55 кг. Кость тяжеловатая, грудь большая, фигура - песочные часы. Хочу 2 кг сбросить для самоуспокоения, но, в принципе, сейчас хорошо выгляжу. Как-то весила 48 кг - был головастиком, страшна аки смерть, хотя худела не от стресса, а со спортом и диетой. Больше такого опыта мне не надо :)

У меня тоже рост 158)) но 46 кг,тонкая кость. не худая скорее стройная.очень нравлюсь такой) параметры 85-58-85. 25 лет)

Кристина
#46

МНЕ 20 ЛЕТ два года назад родила сына,МОЙ РОСТ 162,ВЕС 45,ГРУДЬ 3-ГО РАЗМЕРА,ВСЕ ПРОСТО СУУУУУПЕР)))))

Эленчик*
#47

165 39 кг))модель)))

наташа
#48

162-52 скажите это норм или нет очень беспокоит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

рост 162, вес 44. Худая. Но хочу 42-43 кг. и не больше. Да, хочу быть тощей.

а все, что выше 50 при росте 162-это ужас.

лиля
#50

Рост 162, вес 43-44. Мне кажется самый лучший вариант для меня это 48