Гость
Статьи
rому нибудь помог от …

rому нибудь помог от чего то Йодис или крем йодис актидерм?

вопрос в теме. собираю реальные отзывы

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Ой какие мы вумные как утка. Природная форма йода как раз водная- далеко ходить не будем

моря и мировой океан. Я пью йодис пол года и очень довольна продукцией

Йодис-К
#2

Я несколько лет работала в самой компании Йодис-К в Киеве. Я знаю всю поднаготную этой компании.Об этом не расскажут на презентациях и конференциях, кто же тогда станет покупать эти бутылочки в водой.Вот вся правда о продукте и компании: Йодис-концентрат помогает ровно на столько, на сколько помогает обычная вода. Это действительно эффект "плацебо".

Йодис-концентрат рекомендуют как панацею - это вранье. Главное для компании Йодис-К это прибыль!!! Плевать им на ВАШЕ здоровье!!! ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА - вот что стоит в основе.

Марина
#3

На одной из презентаций Меня убеждали, что йодис поможет сбросить лишний вес, только если это так, то почему директриса компании-распространителя Курельчук С.В., а так же ее дочь такие толстые?

Юлия
#4

У меня был зоб 2й степени 8 лет,через год приёма йодиса решила сделать повторно узи-нет и следа.Я человек верующий,поэтому врать не буду. Страдаю псориазом кожи и ногтей,после 2х месяцев приёма йодис концентрата стал уходитьс ногтей. Муж сказал что это простая вода - надпил сгорла бутылки большой глоток,так ему и уши заложило от "простой воды". Вот собираюси попробовать мазь,ищу отзывы - а тут бред какой-то... йодис помогает-это факт

Инна
#5

Узнав о том, что у меня ТТГ 5,0 и никогда до этого не принимая гормоны щитовидной железы, решила пролечиться Йодис-концентратом. Пропила его 3 месяца. Кроме него больше ничего не принимала. По истечении трех месяцев ТТГ стал 5,9. Мне к сожалению Йодис-концентрат не помог :(

Валера- Крым.
#6

Пить начал в 2010г.- 3 месяца , когда закончился просто забыл за него. поздней осенью заболел простудой , пил антибиотики - не помогло, температура 37.3 стояла около месяца, в это время начал колоть антибиотик бицилин, так как не знал как вылечиться, потом надо было ехать в Киев по работе, был снег, морозы, думал приеду от туда вообще больной, но вспомнил про Йодис-С, когда покупал мне предложили Спрэй -Календула, в поезде ночью дуло и я каждый раз просыпаясь пил Йодис, раз 5 это было, брызгал спрэем. В Киеве был 3 дня, но кокого же было моё удивление, когда я приехал домой, померял температуру - 36.5. После этого понял как я убивал свой иммунитет антибиотиками. Теперь пью постоянно, передозировки не бывало никогда, антибиотики при простуде не употребляю, да и лекарства там всякие, таблетки, уже не пью 1,5 года. Надо пробовать, а потом делать выводы.

Валера- Крым.
#7

[quote="Инфам"]Йодис - это туфта! там йода нет, он в воде не держится! Только как гомеопатический препарат и то не в воде! Если будете пить, то только может быть эффект -"плацебо"т.е. на одной вере, что помогает.[/quote

Какое там плацебо? Бред какой то. Медики и аптеки конечно в шоке от этого препарата, кто их лекарства будут принимать? На ком будут навариваться? Ну разве только в экстренных случаях при операциях там и т.п. Я в аптеки не хожу. У меня был хронический вазомоторный медикаментозный ринит, ходил в больницу на процедуры, провода в нос вставляли, симптомы ушли, но потом вновь проявились. После приёма Йодис-С , регулярно, ринит прошел. Вот так. И какое там плацебо?

Алена
#8

Лучшеб не читала))) У меня токсикоз. Страшный. Такой и врагу не пожелаешь. Не знаю что мне помогает, плацебо или массаж, но вот мне врач без наценки приносит на дом, потому что я лежачая. Желчный пузырь, щитовидка, кишечник. Это словами не передать. Попробуйте представить что это такое, когда вы в туалет по большому ходите раз в неделю. а то и реже (было до 9 дней). Когда не можете пить воду, про еду я просто даже молчу. Когда вы за пару месяцев потеряли 11 кг веса, падаете в обмороки и просто не осталось сил вставать. Когда в горле не проходящий ком. А потом разбавляете себе этот йодис в стакане воды и через трубочку по глоточку цедите. В день кое как выпиваете два стакана. А через неделю вы уже можете вставать, а через три почти живы и стул раз в два-три дня.

Айнура
#9

От Йодиса Актидерма можно избавиться от прищиков?

Aleksandr
#10
Татьяна

Ой какие мы вумные как утка. Природная форма йода как раз водная- далеко ходить не будем

моря и мировой океан. Я пью йодис пол года и очень довольна продукцией

Татьяна

Ой какие мы вумные как утка. Природная форма йода как раз водная- далеко ходить не будем

моря и мировой океан. Я пью йодис пол года и очень довольна продукцией

Я не сетевик и мне все равно кто будет его реализовывать -

Это значительное количество йодозависимых заболеваний и высокая частота патологии у беременных и детей. По данным официальной статистики, более 1,5 млн. взрослых и детей имеют патологию щитовидной железы, 80% ее обусловлено дефицитом йода.

На сегодня у большинства детей есть риск возникновения ЙДЗ и около 300 тыс. ежегодно рождаются незащищенными от необратимых последствий повреждения мозга.

Дефицит йода в период внутриутробного развития и в первые годы жизни является причиной снижения в будущем интеллекта ребенка (дети теряют до 10-15 пунктов коэффициента IQ даже при слабой степени йододефицита), что может привести к интеллектуальному вырождению нации.

Согласно прогнозу в случае дефицита йода в течение следующих 10 лет родится свыше 5 тыс. детей с кретинизмом и около 20 тыс. умственно отсталых, более 300 тыс. будут испытывать трудности с обучением в школе и в работе.

Ежегодно потеря умственного потенциала IQ составляет более 400 тыс. баллов, что эквивалентно потере более 3 тыс. одаренных детей с высоким интеллектом.

Существенно снижается производительность труда и у взрослого населения. Медико-социальное и экономическое значение йодного

Лена
#11

Я комментарии оставлять не люблю, но это задело за живое т.к. хают очень хороший продукт. У меня сестра лежит с ребенком в больнице. Ребенку сделали урологическую операцию( у него самая сложная была операция).У всех деток стала подниматься температура, а наш - Слава Богу!!!Так сестра дает ему Йодис и у него выздоровление идет лучше, чем у соседей по палате. И сестра в шоке- у нее заканчивается Йодис, а в больнице лежать долго. И я в поисках йодиса в Москве(сама живу в Украине) попала на этот сайт. А кто не верит, что в бутылке содержится йод, пусть ее заморозит. После заморозки вода начинает пахнуть йодом и коричневеет.

Оксана
#12

шестой день употребляю ЙК по крышке в день, на четвёртый день проснулась от насморка при жаре 35 градусов, высморкала две салфетки гнойных соплей, гайморит видать был о котором я не ведола)))

Гость
#13

фигня полная!!!!!!!!!!!!!!!!1

Алла
#16

Видно кому как, но если мьі раньше антибиотиками лечились, то сейчас только чай с медом, натирание но такой результат после 1года употребления и п'ем постоянно...а раньше месяц болели неделю здоровьіе, а теперь раз в пол года на недельку может и реже, так сто если посчитать что сестра за мес вибросила 4тис грн на лекарства, то на йодис на м в год на семю из 5 человек идет менше!!!

Татьяна
#17

У меня аутоиммунный тереоидит,Принимаю гормон щитовидной железы l-teroxsin 100.Эндокринолог говорит, что мне йодо содержащие препараты принимать не нужно.А в аннотациях читала, что никому не повредит и даже наоборот -работа щитовидной железы улучшится.Может кто-нибудь подсказать ?

Татьяна
#18

Дорогая.Что ты несешь чушь?Ты работала и что ты сейчас хаешь??
ЙОДИС помогает - от простуды!! герпес прошел!!!грипп за день прошел!!!
Горло перестало болеть!!!
Разве этого мало???

Гость
#18

Сильнейший отёк Квинке на лице от этого крема.Жуть

Гость
#20
Лена

Я комментарии оставлять не люблю, но это задело за живое т.к. хают очень хороший продукт. У меня сестра лежит с ребенком в больнице. Ребенку сделали урологическую операцию( у него самая сложная была операция).У всех деток стала подниматься температура, а наш - Слава Богу!!!Так сестра дает ему Йодис и у него выздоровление идет лучше, чем у соседей по палате. И сестра в шоке- у нее заканчивается Йодис, а в больнице лежать долго. И я в поисках йодиса в Москве(сама живу в Украине) попала на этот сайт. А кто не верит, что в бутылке содержится йод, пусть ее заморозит. После заморозки вода начинает пахнуть йодом и коричневеет.

Я более 10 лет употребляю иодис-К, и с селеном ,и с календулой и иодис- море и восхищаюсь этим продуктом. Помогает и внутренне и наружно. Пользуется вся моя семья.

Гость
#21
Лена

Я комментарии оставлять не люблю, но это задело за живое т.к. хают очень хороший продукт. У меня сестра лежит с ребенком в больнице. Ребенку сделали урологическую операцию( у него самая сложная была операция).У всех деток стала подниматься температура, а наш - Слава Богу!!!Так сестра дает ему Йодис и у него выздоровление идет лучше, чем у соседей по палате. И сестра в шоке- у нее заканчивается Йодис, а в больнице лежать долго. И я в поисках йодиса в Москве(сама живу в Украине) попала на этот сайт. А кто не верит, что в бутылке содержится йод, пусть ее заморозит. После заморозки вода начинает пахнуть йодом и коричневеет.

Это правда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Юлия

У меня был зоб 2й степени 8 лет,через год приёма йодиса решила сделать повторно узи-нет и следа.Я человек верующий,поэтому врать не буду. Страдаю псориазом кожи и ногтей,после 2х месяцев приёма йодис концентрата стал уходитьс ногтей. Муж сказал что это простая вода - надпил сгорла бутылки большой глоток,так ему и уши заложило от "простой воды". Вот собираюси попробовать мазь,ищу отзывы - а тут бред какой-то... йодис помогает-это факт

Сущая правда, на себе проверила, был узловой зоб 2,5см:2,5 см . Год принимала, узел рассосался, сейчас принимаю для профилактики йожодифицита

Форум: Здоровье
Всего: 194 249 тем
Новые темы за 3 дня: 289 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 512 тем