Гость
Статьи
Кому-нибудь помог …

Кому-нибудь помог ВОРМИЛ?

Вопрос в теме. И сколько вы его принимали, какой был диагноз? Говорят, что он слабенькое средство.

Автор
344 ответа
Последний — Перейти
Alice
#1

От чего помог? Вообще-то Вормил - это средство от глистов. У вас глисты? Если глисты, его пьют по инструкции, помогает.

Решившая бороться.
#2

Alice, я спрашивала тех, кто пил...Т.к. разных средств много.

Анна, 26
#3

Помог еще как! Называется провела выходные у подруги, там 4 собаки и 3 кошки, все больные были, засомневалась, когда запах изо рта пошел неприятный через неделю. Пошла к врачу через месяц! Был целый набор гельминтов. Пропила Вормил, все прошло, боль в печени и запах ушел. ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ НЕ БЫЛО СОВСЕМ!!!!

Саша
#4

У меня аскаридоз! Пил вормил много раз в надежде вылечиться,но без результата. Немного как кажеться затихают симптомы пока принимаешь Вормил,а после окончания приема лекарства опять появляются. Постоянный дискомфорт в области кишечника и переодически чуствую явные передвижения в нём и это уже на протяжении двух лет.Может кто-нибудь подскажет эффективное адекватное лекарство?

Сергей
#5

Саша, попробуйте мыть руки перед едой.

Мариша
#6

пете томатный сок и семечки с тыквы

Евгений
#7

вот вот тыквеные семечки томатный сок морковный сок и мыть руки почаще!!!

Я
#8
Анна, 26

Помог еще как! Называется провела выходные у подруги, там 4 собаки и 3 кошки, все больные были, засомневалась, когда запах изо рта пошел неприятный через неделю. Пошла к врачу через месяц! Был целый набор гельминтов. Пропила Вормил, все прошло, боль в печени и запах ушел. ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ НЕ БЫЛО СОВСЕМ!!!!

смотрела передачу - врач сказал, что глисты, которые бывают у животных у людей быть не могут, единственные, которые могут передаться - те, которые паразитируют в блохах, но чтобы заразиться нужно съесть эту блоху, так что не парьтесь

Антон
#9
Саша

У меня аскаридоз! Пил вормил много раз в надежде вылечиться,но без результата. Немного как кажеться затихают симптомы пока принимаешь Вормил,а после окончания приема лекарства опять появляются. Постоянный дискомфорт в области кишечника и переодически чуствую явные передвижения в нём и это уже на протяжении двух лет.Может кто-нибудь подскажет эффективное адекватное лекарство?

1)Сыроедение

2)Очищение по Семеновой.

http://livelymeal.ru/

http://www.argo-shop.com.ua/article-4754.html

Мария
#10

у нас 3 кота и мы решили пропить вормил для профилактики, но увидев весь перечень возможных побочных эффектов сразу перехотелось даже пробовать!!!

Nikolay
#11
Саша

У меня аскаридоз! Пил вормил много раз в надежде вылечиться,но без результата. Немного как кажеться затихают симптомы пока принимаешь Вормил,а после окончания приема лекарства опять появляются. Постоянный дискомфорт в области кишечника и переодически чуствую явные передвижения в нём и это уже на протяжении двух лет.Может кто-нибудь подскажет эффективное адекватное лекарство?

Готовы помочь. Свяжитесь снами через наш сайт http://lifeforliving.info и мы вам поможем

Евгения
#12

У моего ребенка признаки похожие на глисты! Дочери 2 года 10 месяцев, Хотела бы уточнить можно без всяких анализов и консультаций врачей дать вормил? ничего не произойдет? спасибо.

nata
#13

моему малышу 3 года. Врач посоветовала Вормил, но таблетки не пить нужно а рассасывать во рту, а ещё лучше под язык на пару минут положить - тогда эффект будет. И пусть не пугают побочные всякие, что в Инструкции написаны. Глисты гораздо больше вреда приносят, выделяя токсины. Нам помогло. отличное средство!!!! Не забывайте пить потом побольше воды. чтобы вымыть дохлых "товарищей" из кишечника.

ирина
#14

хочу сказать саше у которого аскаридоз,там явно СЕЛИТЕР живет и это не шутка.

елена
#15
ирина

хочу сказать саше у которого аскаридоз,там явно СЕЛИТЕР живет и это не шутка.

Или цепень, которого вормил не берет, нужно более серьёзное лечение

Вики-Вики
#16

Это не правда! Всякого рода гельминтов мы получаем именно от животных! Некоторые животные являются промежуточными хозяевами червей. Глистами можно заразится от мяса, рыбы, домашних питомцев, немытых рук, и даже от немытых фруктов (вот например банановая аскарида!) и рук! И желательно протравливать нежелательных жителей в нашем организме хотя бы один раз в пол года! И живут они в организме как зимой так и летом. Это Вам на заметку. Ну, а решение за Вами!. :)

Елена
#17

Как правильно принимать вормил:до еды или после? В инструкции не написано.

Алёна
#18

Попробуйте сначала фитотерапию: аир,тысячелистник,одуванчик,пижмо,полынь,лопух,омела,сафора,​чистотел и т.д.Плюс безслизистая диета: без каш,картошки,хлеба,льна. Ешьте поменьше мяса,что-бы глист не имел белка для своего роста.Исключить сахар. Очень хороши овощные соки но свежевыжатые. Со специй хороши: гвоздика(1-5 шт запить водой), имбирь,чеснок(2зубка в день),мускатный орех,перец в горошке. И обязательно сорбенты!!! энтеросгель или атоксил.

Гость
#19
Саша

У меня аскаридоз! Пил вормил много раз в надежде вылечиться,но без результата. Немного как кажеться затихают симптомы пока принимаешь Вормил,а после окончания приема лекарства опять появляются. Постоянный дискомфорт в области кишечника и переодически чуствую явные передвижения в нём и это уже на протяжении двух лет.Может кто-нибудь подскажет эффективное адекватное лекарство?

Гость
#20

все таблетки и средства от гельминтов и аскарид нужно пить на полнолуние.тогда и результат будет

Галина
#21

Для Саши: в 2 часа ночи пьете сладкий чай.Через 30 мин. 50 гр. коньяка 4-5 звездочек. Через 30 мин. 50-60 гр. касторового масла и спать.Смотрите,что будет выходить.Лучше сразу собрать на анализ. Если не вышло повторять.

Ольга
#22

А вы пробовали выпить 60 гр касторки и после этого умудриться заснуть, ну, разве что на унитазе

Я
#23

Я читала о молоке с чесноком. Стаканом молока запить 10 зубчиков чеснока, через несколько часов слабительное. Я делала, но не знаю помогло ли)))) для профилактики делала, т.к. три кота дома. Выпить не трудно, но потом в желудке так не приятно.... где то пол часа.

в интернете полно таких рецептов. Молоко с чесноком)

╡рина
#24

Синочку 1 рЁк Ё 9 мЁсяцЁв знайшли аскариди. ЛЁкар назначила ВормЁл + сорбекс+ лактовЁт 3 дня всьо пЁдрят. Дуже переживаю((((((

Ничи
#25

випила одну таблетку...болит печень и почки( незнаю что дулать и когда ето закончится..

Гость
#26

Интересно, если всё-таки выпить Вормил и были глисты, будет ли их видно при хождении в туалет?

olqa
#27

uzas

Гость
#28

Как правильно пить вормил? До еды, или после?

Светлана
#29
Я

смотрела передачу - врач сказал, что глисты, которые бывают у животных у людей быть не могут, единственные, которые могут передаться - те, которые паразитируют в блохах, но чтобы заразиться нужно съесть эту блоху, так что не парьтесь

Светлана
#30

А я вам без передач расскажу как моя собака проболела глистами которые передаются детям и т. ч. взрослым, все это фигня, что говорят у животных свои болезни, а у людей свои НЕ ВЕРЬТЕ! Заболела собака, после длительных уколов и лекарств, кучу зданых анализов, оказались глисты, на 4 ый день заболел ребенок, лежали в больнице, потом муж, а потом и я, так что все это очень даже взаимосвязано

lq2
#31

В первую очередь от аскаридоза страдают легкие и печень. Из легких аскариды попадают в бронхи и в полость рта. С током крови аскариды могут проникнуть в любой орган организма, даже в глаза и мозг. В человеческом организме аскарида живет четырнадцать месяцев. По истечении этого срока аскариды гибнут и выходят наружу с испражнениями. Так как яйца аскарид тоже выходят наружу и там уже дозревают, то новое поколение личинок появиться в том же организме не может. Получается, что даже если человек не принимал какое либо лечение, по истечении четырнадцати месяцев заболевание полностью прекращается.

Ольга
#32

У меня был карликовый цепень. Врач назначил Вормил и еще кучу всяких лекарств. Пропила все по инструкции. Буквально через пару недель начали проявляться побочные эффекты: на руках стали образовываться ранки, снизился иммунитет, произошел сильный гормональный сбой, проблемы с кишечником (приходится и по сей день придерживаться диеты), все лицо покрылось огромными красными прыщами. Пила препарат в январе. Сейчас уже сентябрь на носу, а я до сих пор не могу избавиться от всего этого набора. Глистов вроде нет. Сдавала анализы много раз, на полнолуние. Сейчас планирую повторное обследование. Вормил - это очень действенный препарат, но довольно опасный. Подумайте, прежде чем начать применение. Удачи!

Romasik
#33

В мене аскаридоз пропив ВОРМ╡Л не помогло що робити????

Romasik
#34

скажЁть де у ЛьвовЁ курити Артимезин - с?

mer
#35

хорошо помогает от лямблий, очень плохо влияет на сетчатку.

Иван
#36

Подскажите как быть с жирной пищей и питьем воды во время приема Вормила?

сергей
#37

один раз в неделю жосткий пост( ничего не есть, только пить воду каждые 2 часа), ни сахара, ни соли, ни чаю, ничего жареного или печёного. Чеснок 2 раза в неделю два раза во время или после еды. Необходимы физические нагрузки каждый день. Побольше ходить, поменьше сидеть или лежать. Желательно есть облипиху или клюкву чаще. Меньше употреблять мяса или вообще не употреблять. Если возникают боли в желудки или в кишечнике - принять слабительное. И побольше прогулок на свежем воздухе. Чай можно только раз в неделю, когда в вас разгрузочный день, и то с мяты. Будьте здоровы !!!

baksa
#38

А про тройчатку эвалар, что думаете, в составе там травы полынь, пижма и гвоздика...?

Наталья
#39
Роман

Артимезин - с. валит всех. Два курса по 14 дней с интервалом 14 дней и капец всем глистам!!! С меня такое вылезало, не верил глазам своим.

А сколько денег надо, чтоб пропить одному человеку такой курс?Надеюсь вы не распространитель?

Нина
#40

Роман

Артимезин - с. валит всех. Два курса по 14 дней с интервалом 14 дней и капец всем глистам!!! С меня такое вылезало, не верил глазам своим.

Наталья

А сколько денег надо, чтоб пропить одному человеку такой курс?Надеюсь вы не распространитель

Скорее всего - так и есть, распространяет товарищь. Т.к. это БАД Артлайфовский стоимостью в 456 рублей!

Max
#41

Почему никто не пишет про Пирантел.

У ребенка сильный зуд был в заднем проходе. Один раз утром принимали дозу две таблетки. Все проходило. Но через месяц опять двадцать пять.

Почитал поискал информацию, получается нужно чтобы в квартире было все стерильно, что не вариант.

Вычитал что глисты не любят чеснок, перец, и все горькое.

Получается что если эти продукты употреблять ежедневно, то не выживут гельмиты. Вон в Индии сплошная антисанитария, так может поэтому они все продукты с килограммом пряностей употребляют? Чтобы глистов не было.

Юлия
#42
Роман

Артимезин - с. валит всех. Два курса по 14 дней с интервалом 14 дней и капец всем глистам!!! С меня такое вылезало, не верил глазам своим.

САША
#43

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ

ПОСЛЕ ПРИЁМА ВОРМИЛА У РЕБЕНКА 2 ГОДИКА - ПОДНЯЛСЯ АЦЕТОН!!!

ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ЭТО ПОБОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ КОТОРОЕ НЕ УКАЗАЛИ В ИНСТРУКЦИИИ!

Михаил
#44

Ого почитал, аж в пот бросило!

Во первых никакие диеты и уж точно сыроедение, пользы не принесут.

Во вторых Вормил как и многие другие современные противогельминтные средства, имеют действующее вещество Албендазол!

Это очень сильное средство с широченным спектром действия, довольно редко бывают побочные эффекты.

Проблема в том, что его уж слишком часто подделывают, это легко и выгодно.

Практически невозможно найти в аптеке, неподдельное средство от глистов.

получается надежнее взять Пирантел стоит он копейки подделывать его не кто не будет, но и помогает он только от энтеробиоза и аскаридоза.

Гость
#45

НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ ЧТО СКАЗАТЬ

ПОСЛЕ ПРИЁМА ВОРМИЛА У РЕБЕНКА 2 ГОДИКА - ПОДНЯЛСЯ АЦЕТОН!!!

ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ЭТО ПОБОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ КОТОРОЕ НЕ УКАЗАЛИ В ИНСТРУКЦИИИ!

Снежана
#46

для профилактики 1 т.вормил на ночь утром 1 пакетик смекты и так каждые пол года.для детей от2 до 6

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежана
#47
Снежана

для профилактики 1 т.вормил на ночь утром 1 пакетик смекты и так каждые пол года.для детей от2 до 6

Дмитрий
#48
Анна, 26

Помог еще как! Называется провела выходные у подруги, там 4 собаки и 3 кошки, все больные были, засомневалась, когда запах изо рта пошел неприятный через неделю. Пошла к врачу через месяц! Был целый набор гельминтов. Пропила Вормил, все прошло, боль в печени и запах ушел. ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ НЕ БЫЛО СОВСЕМ!!!!

ПЕЧЕНЬ НЕ МОЖЕТ БОЛЕТЬ В НЕЙ НЕТ НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ!

фыф
#49

[quote="Дмитрий"]ПЕЧЕНЬ НЕ МОЖЕТ БОЛЕТЬ В НЕЙ НЕТ НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ!

Да прям не может! Еще как может!

Гость
#50

Зачем глотать химию,если есть отличные средства в природе!

http://www.amed.ru/diseases/onco/id_1137/