Гость
Статьи
Завтра свадьба, а у …

Завтра свадьба, а у меня флюс!!!

Что делать?!?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ж вы так зубы запустили

Форсунка
#2

сочувствую...

пика
#3

в аптеку бегите.щас куча всяких мазей,на ночь по больше намажте, может поможет.

Гость
#4

о-о

сaкурa
#5

Это серьезно. Идите в круглосуточную клинику, лечите! Бабушкины советы здесь вряд ли помогут. Знаю историю о флюсе с очень плохим финалом.

#6

Мама дорогая, это надо ж так стоматологов бояться. Идите в неотложку, пусть вскрывают, а то получите вы заражение крови. Гной уже растворяет надкостницу.

На свадьбу наешьтесь кетанова, возьмите его с собой, распухшую щеку закрывайте фатой, предупредите фотографа, что удавите самолично, если он будет снимать вас со стороны больной щеки. Смотрите, чтоб не попасть на сквозняки, не застудитесь. За столом долго не сидите с гостями, у вас есть повод сбежать пораньше, вполне законный.

Не вздумайте щеку чем-нибудь греть - разнесет все лицо, даже не спите на больной стороне.

Анна
#7

Автор, раз такое дело....ищите клинику где стоматология круглосуточно. Флюс сам посебе не проходит. Вам надо вскрывать зуб. Лучше ночь не поспать..чем ходить целый день мучаться с щекой да еще и в такой день!. Автор, я желаю вам удачи!

#8
сaкурa

Это серьезно. Идите в круглосуточную клинику, лечите! Бабушкины советы здесь вряд ли помогут. Знаю историю о флюсе с очень плохим финалом.

+++

Сидор Кривой
#9

Я не ворчун, но по мне так лучше флюс у невесты чем отсутствие мозгов в голове.

интуиция
#10

вообще-то если вскрыть зуб за ночь все пройдет.

Гость
#11

у меня щас флюс и сессия горит. а показываться в универе стыдно. врач сказал поласкать раствором соды а если через сутки не пройдет идти к хирургу. стремно че то...

Каблучок
#12

Срочно в стоматологию. У меня раздуло от зуба мудрости однажды. Зуб удалили. Потом лазерной фигней какой - то по щеке водили, отек спал.

Настя
#13

есть одно средство очень хорошое,за день помогает..заварить ромашку и зеленый чай,полоскать через каждые 10 минут,на следующей день ни чего не видно.

Несен
#14

У меня флюз штоделать подскажите

Мария
#15

У меня было практически так же перед важным мероприятием, пришлось в срочном порядке бежать к стоматологу в платную клинику. Потому что нужно было срочно от него избавиться. Меня приняли без очереди как острого больного, разрезали десну, все почистили быстро и безболезненно. Мне очень помогли тогда.

Севилья
#16
Мария

У меня было практически так же перед важным мероприятием, пришлось в срочном порядке бежать к стоматологу в платную клинику. Потому что нужно было срочно от него избавиться. Меня приняли без очереди как острого больного, разрезали десну, все почистили быстро и безболезненно. Мне очень помогли тогда.

Вау, это очень здорово. Везде бы таких врачей. Где вылечили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#17

Я побежала в ближайшую клинику от дома, это была клиника НоваДент, спасибо врачам огромное, за такую организацию. Заплатила тоже не очень много, цены все есть на сайте. https://www.novadent.ru/uslugi/lechenie-desen/