Гость
Статьи
аппарат Ермак для …

аппарат Ермак для усиления потенции

Дамы, у кого есть достоверные сведения об эффективности данного чудо -прибора, поделитесь плиз. Мой МЧ надумал купить, а мне кажется, что очередное разводилово. Отзывов в Инете не нашла. Спасибо.

avtor
499 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Сергей ЮНГА
#301
avtor

Дамы, у кого есть достоверные сведения об эффективности данного чудо -прибора, поделитесь плиз. Мой МЧ надумал купить, а мне кажется, что очередное разводилово. Отзывов в Инете не нашла. Спасибо.

Множество мед.приборов продаётся через такой вид рекламы с Б/П - горячими линиями (в том числе и через эфир "Радио России"). Совесть уже давно - в дефиците, её заменили рейтинги с большими рекламными бонусами. Сами эти многочисленные марки приборов являются копиями друг-друга, с небольшими "модификационными" изменениями. А запредельно-большие цены определяются дороговизной эфирной рекламы + агрессивностью этой рекламы + "аппетитами" владельцев этой сбытовой системы !!!

П.М.
#302

почитать об аппаратах Ермак можно по ссылке western62.ru

Kkru24
#303

Полный лохотрон! Реклама уже задолбала! Хорошая вещь в такой рекламе не нуждается, вывод разводилово! И все время у них разные врачи отвечают у них там фабрика по производству урологов!

василий
#304

тоже самое Тонгкат Али лохотрон. пустышки впаривают

Алексей
#305

Немного не соглашусь, что хорошая вещь в рекламе не нуждается.

Например, кто-то что-то сделал новенькое и нужное. Про это никто не знает. А вещь хорошая. Без рекламы на неё кто-то посмотрит и тем более купит? Но это так, к слову о том, что реклама всё-таки нужна.

А теперь про то, как надо покупать.

Самое главное, чтобы мы были самостоятельными покупателями, а не делать так, чтобы нам что-то продавали, а мы потом ойкали: а зачем мы это купили!? меня "развели"!

Далее, при покупке чего-то надо узнать о товаре всё и определить, отвечает ли он необходимым для нас требованиям. Это можно сделать благодаря возможностям интернета, получения консультации у сотрудников аптек (в случае медицинских аппаратов), у сотрудников "горячих линий", которые есть практически у всех крупных производителей, не забывая о том, что на этих "горячих линиях" могут работать и мошенники, которых регулярно показывают в криминальных новостях. Отличительная черта нормальных "горячих линий" от мошеннических: те сотрудники, которые работают в нормальных компаниях, никогда не будут спрашивать ваш номер телефона, чтобы потом перезвонить вам.

Это первая часть.

Алексей
#306

Вторая часть, практическая.

По роду работы, считаю необходимым знакомиться с новинками медицинской техники. Поэтому решил однажды несколько лет назад воспользоваться "халявой" - бесплатным телефонным звонком в фирму, производящую аппарат для лечения мужских проблем: простатита, эректильной дисфункции и прочих слов, наводящих уныние на мужиков и их спутниц.

На мой звонок вежливо ответили и спросили мой номер телефона. До этого я делал заказы по таким бесплатным для клиента номерам, и в общем-то никто мой телефон не требовал. Мне стало интересно.

Через 10 минут мне раздался звонок - это в 9 часов вечера, зимой! Мне позвонила заведующая НИИ урологии - Оксана Валерьевна Ягужинская, что меня сразу же насторожило ? таких заведующих там отродясь не было (знаю ведущих сотрудников НИИ урологии), и вторым вопросом: ?какие проблемы со здоровьем Вас беспокоят?? переориентировала мой интерес от вопросов клинической эффективности аппарата, о чём я попытался узнать, на то, что со мной сейчас и как меня лечили.

Продолжение следует

Алексей
#307

Далее.

Пришлось говорить легенду о том, что в течение полутора лет с переменным успехом лечусь от хронического простатита, рассказав стандартную схему лечения, указал на то, что с потенцией проблем нет. Решил попробовать разрекламированное средство. Оксана Валерьевна поинтересовалась моим возрастом и начала монолог. Меня практически ни о чём не спрашивала, а только констатировала тот факт, что если я не буду применять *******, то в течение пары месяцев стану импотентом, у меня трихомонадный кольпит (кольпит для справки - воспаление влагалища! и заметьте ? я не *** и пол не менял) и прочую ерунду, которую не скажет даже средний медицинский работник, не говоря про уролога! После её монолога я, разыграв испуг, попросился к Оксане Валерьевны на приём. Отказа я конечно не получил, но ввиду её высокой загрузки она согласилась принять меня в декабре. Её консультация (в НИИ Урологии) стоит 700$. Таких расценок в НИИ Урологии я не нашёл, поэтому у налоговой инспекции есть повод для проверки действия сотрудников НИИ Урологи. Но это ещё не конец истории.

Алексей
#308

Как бы не придя к какому-то знаменателю в истории с Оксаной Валерьевной по приобретению чудо аппарата, который мне впаривала за 30000 рублей со скидкой 50%, при его реальной стоимости максимум 5000 рублей, через дней 10 раздаётся звонок. Мужской голос представляется сотрудником Комитета по надзору за медицинской техникой (такого названия тогда точно не было) и спрашивает: какие претензии у вас есть к аппарату *****?! В общем по моему тону он понял, что ко мне приставать нечего и отключился. Я в общем-то не грубил, а сказал, что уже решил данную проблему.

Далее.

Алексей
#309

В общем-то такая схема работы с клиентами практикуется постоянно. Название аппарата можно не писать, так как может быть та же тётка, которая звонила мне под псевдонимом Оксана Валерьевна Ягужинская, сменив имя ездит по ушам тем же "Ермаком" или какими-нибудь БАДами за 100000 рублей. Тактика этих торгашей стала изощрённей, психологическое давление на клиента ещё больше.

Поэтому, уважаемые посетители сайта, если хотите спать спокойно и не отпаиваться валерианой или корвалолом, не давайте своих телефонов!

Если есть проблемы и хочется улучшить своё здоровье, а официальная медицина не может помочь, то изучите сегодняшние возможности физиотерапевтических аппаратов, которые есть на рынке, почитайте отзывы, определитесь с нужным для вас (предварительно уточнив диагноз у врача). Придите в аптеку, где очень часто проводятся ежемесячные консультативные продажи (это говорит о том, что продавцы будут там и через месяц - гарантия того, что вам не впарят *** чудодейственную), проконсультируйтесь у продавца и консультанта, изучите лицензии и сертификаты на аппараты и только после этого принимайте решение о приобретении. Если приобрели аппарат, то требуйте объяснения по методикам лечения, чтобы этот аппарат не лежал в виде тупой траты денег, а их отрабатывал! Не позволяйте себя обманывать! Деньги нам не по наследству достаются. Иногда их приходится зарабатывать. А это иногда бывает каждый день, захватывая выходные.

Всем удачи и здоровья!

Алексей
#310

Кстати, по поводу цен на аппараты. Цена на физиотерапевтические аппараты, если аппарат простой, имеет 2-3 программы воздействия не должна превышать 10 000 рублей. Там нет таких супернанотехнологий, которые взвинчивали бы так цену. 100 000 рублей стоит мечта о выздоровлении, оплата расходов горячей линии, зарплата консультантов и т.д.

Но есть положительные моменты - не все сволочи, есть ещё нормальные производители, которые думают не только о своём кармане, но и о своих покупателях!

В общем, люди, будьте грамотны и умейте защищать себя!

Вестерн
#311

Уважаемые господа, участвую в Вашей переписке как официальный работник ООО "НПК "Вестерн"- завод производитель г.Рязань. Всем желающим получить консультации по приобретению и использованию медицинской техники для мужчин, предлагаю посетить наш сайт по адресу Western62.ru. Там есть телефоны и вся информация об аппаратах.

Вася
#312

а если заказть себе платный тел.номер (типа 1000 руб./минута) и оставить этим жуликам - пусть названивают :)))

Вестерн
#313

Грандиозные летние скидки на заводе - производителе медицинского аппарата Ермак г.Рязань. Звонителе по тел. 8-4912-30-77-76 и покупайте по заводским ценам!!!

владислав
#314

я хочу заказать

Вестерн
#315

Тел. для связи на заводе - изготовителе 8-4912-30-77-76 Татьяна Николаевна.

E-mail - Roztozv@yandex.ru

Высылайте на выше указанный адрес полную информацию :

Ф.И.О.

Адрес с индексом и аппарат будет выслан Вам наложным платежом.

Артём Егоров
#316

Продается "Ермак" - прибор для мужского здоровья и увелечения размера члена.

Аппарат сочетанного вакуум-магнитотерапевтического воздействия переменным вакуумом и бегущим импульсным магнитным полем.

Аппарат прошел клинические испытания в отделении физиотерапии МОНИКИ, больнице им. Боткина, Российском научном центре восстановительной медицины и курортологии РОСЗДРАВА РФ.

Аппарат зарегистрирован ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ и разрешен к применению на территории Российской Федерации. Регистрационное удостоверение ╧ ФСР 2008/02995. Аппарат сертифицирован.

Стоимость 30000р. Дешевле просто нет.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону, либо пишите на мэил.

8-953-155-50-19. happy-med@mail.ru

Артем.

Алексей
#317

Ермаково братство! Вопросы следующие, переводящие в практическую область применения. Отзывы клиник - это очень хорошо. Часть делает реальные исследования, но часть бывает хорошо оплачена. Поэтому вопросы частного порядка.

Пробовали ли вы увеличить себе члены?

Расскажите про ощущения и результаты.

Поделитесь опытом.

Только без басней, сказок, борьбы нанайских мальчиков и выписок из писем со случаями чудесного исцеления и протоколов.

станилав попов
#318

в аппараты не верю. пробовал все. увеличить член смог только гормонами. аместо вашего Ермака купил бы лучше пылесос!!!!!!!!!

станилав попов
#319
Артём Егоров

Продается "Ермак" - прибор для мужского здоровья и увелечения размера члена. Аппарат сочетанного вакуум-магнитотерапевтического воздействия переменным вакуумом и бегущим импульсным магнитным полем. Аппарат прошел клинические испытания в отделении физиотерапии МОНИКИ, больнице им. Боткина, Российском научном центре восстановительной медицины и курортологии РОСЗДРАВА РФ. Аппарат зарегистрирован ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ и разрешен к применению на территории Российской Федерации. Регистрационное удостоверение ╧ ФСР 2008/02995. Аппарат сертифицирован. Стоимость 30000р. Дешевле просто нет. За более подробной информацией обращайтесь по телефону, либо пишите на мэил. 8-953-155-50-19. happy-med@mail.ru Артем.

В БОТКИНА О ВАШЕМ АППАРАТЕ НЕ СЛУХОМ НЕ ДУХОМ. ПОЗВОНИТЕ САМИ ТУДА И СПРОСИТЕ. И ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ НАРОД

Артём Егоров
#320

Короче, хватит умничать, купите ЕРМАК!! :) Агрегат свою работу знает и выполняет без сбоев. Ни больше, ни меньше. Это не развод никакой. Со склада досталась пара штук по оптовой цене, вот и спуливаю по дешевке. Деньги нужны на кап.ремонт движки блин.

Артём Егоров
#321

движкА

Артём Егоров
#322

Хрен знает, кто кого обманывает, я списал вышенаписанное из книжки, прилагающейся. Все просто.

Гость
#323

СПАСИБО МУЖИКИ, ЧТО ОТГОВОРИЛИ ОТ ПОКУПКИ ЭТОГО ЕРМАКА. ПОЙДУ ЛУЧШЕ *** В ПЫЛЕСОС ВСТАЛЮ. ДУМАЮ ЭФЕКТ ТОТ ЖЕ БУДЕТ.

Алексей
#324

Гость, верняк! Только вазелином смаж, чтоб потом легче вынимать было.

А Вы, Артём, раз продаёте такие херовы забавы, хоть раз бы попробовали его на себе? Потом бы хоть опытом пеоделились . А то небось работает по типу медицинских банок: хрен всосёт, а через час на его месте монолитный синяк выскочит! После этого не то, что к девчёнкам, в бане появиться стыдно будет! Дай бог, чтоб член целым и невредимым остался! Ищите новую работу, не халявьте! Устройтесь по крайней мере дворником - хоть толк будет, а то по Рязани в чистой одежде пройтись нельзя - засрёшь всё, особенно в сырую погоду.

Гость
#325
Гость

уже другая сумма 49000 руб. Интересно эта штука работает или чёс....

а мне сказали 2.6 баксов

Гость
#326

Она работает, но суммы охеревшие "доктора" называют. Даже бредовые. На лоха реально. Гость, берите у меня.

Артём Егоров
#327

Она работает, но суммы охеревшие "доктора" называют. Даже бредовые. На лоха реально. Гость, берите у меня. Дешевле не найдете.

Артём Егоров
#328

Продается ЕРМАК - Аппарат сочетанного вакуум-магнитотерапевтического воздействия переменным вакуумом и бегущим импульсным магнитным полем. 25000р.

happy-med@mail.ru

8-953-155-50-19 . Артем.

Алексей
#329

Артём, а в Рязани аппарат в какой-нибудь клинической больнице применяют? Ради спортивного интереса готов потратить время и деньги - позвоню и размещу на сайте то, что услышу, но при условии, что этот уролог врач, а не бизнесмен. Если не ответишь, то не поленюсь, обзвоню урологов из ГКБ╧11 и размещу их коллективное мнение. Удачи с ремонтом автомобиля. И, кстати, дворники до сих пор нужны.

Гость, у Вас-то какие проблемы, может без Ермака можно обойтись, просто найти нормальных дам? Опишите проблему, постараюсь помочь.

Артём Егоров
#330

Да хрен их знает, Алексей. Мне абсолютно все равно. Я вообще в питере нахожусь и хочу просто продать этот агрегат.

Алексей
#331

[quote="Артём Егоров"]Да хрен их знает, Алексей. Мне абсолютно все равно. Я вообще в питере нахожусь и хочу просто продать этот агрегат.

Ясно. Питер хороший город. Я там учился. Торгуйте хорошими аппаратами, относитесь к людям по человечески и не стремитесь сорвать куш с больных и у Вас всё получится.

станилав попов
#332
Артём Егоров

Продается ЕРМАК - Аппарат сочетанного вакуум-магнитотерапевтического воздействия переменным вакуумом и бегущим импульсным магнитным полем. 25000р. happy-med@mail.ru 8-953-155-50-19 . Артем.

А РАНЬШЕ ЭТУ *** ВПАРИВАЛИ С ЭТОГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА ЗА 160.000 РУБЛЕЙ-)))) ГОРЕ БИЗНЕСМЕНЫ......... ЧЁ УЖЕ НЕ БЕРУТ??? СПАСИБО ЧТО ВАС ЖУЛИКОВ МЫ ВЫВОДИМ НА ЧИСТУЮ ВОДУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Гость
#333

Вряд ли возможно так просто и лечить и увеличивать.

Я как то купил прибор Радомир, якобы для удаления паразитов из организма, тоже недешево -12.5 рубля. Ведь было сразу удивление, как в такой маленькой коробочке может быть что -то стоящее.... оказалось просто Тамагочи для взрослых, жаловаться то некому.

Алексей
#334

Ха, а паразиты - отдельная тема! Супер развод!

Берут кровь, потом выдают такое, что даже чёрту в самых сладких снах не снилось! До сих пор таких анализов НЕ ДЕЛАЮТ в официальной медицине. А тут приходишь в медцентр, они берут кровь, или ещё круче - ставят на тебя датчики и ... Далее идёт психологически грамотный развод на бабло, не малое. Дамы и господа! Сдавайте кал на яйца глист в лабораторию поликлиники, так будет горАздо дешевле и по крайней мере безвредней для организма. А аппараты для противоглистного лечения - это просто супер. Даже если у человека есть паразиты, то даже при работающей антипаразитарной шарманке, самом мощном её режиме, эти паразиты будут трахаться и смеяться.

Лучше перестаньте есть долгоиграющую пищу с консервантами (всё, что очень долго хранится), исключите пивко, займитесь спортом и у вас в течение полугода всё наладится без особых капиталовложений в аптеки. И после этого будете ходить в аптеку не за свечами от геморроя, не за пылесосами для увеличения члена, а за презервативами! А мужики с комплексами помните - лучше маленький, упругий, чем большой да вяленький!

Артём Егоров
#335

станислав попов, ты что-то путаешь. Либо ты просто паразит) купи ермак.

Алексей
#336
Артём Егоров

станислав попов, ты что-то путаешь. Либо ты просто паразит) купи ермак.

Во-во, Станислав, купи Ермак! А то Артёма с работы выгонят, с такими методами продажи! А ты Артём не жмись, отдай по себестоимости, за 3429 рублей.

Артём Егоров
#337

бери.

Алексей
#338

Господа форумчане! Обращаю внимание на то, что Артём отдаёт Ермака за 3429 рублей! Ловите момент! Это нормальна цена, соответствующая критериям цена/качество/эффективность. Всем удачи и здоровья!

Артём Егоров
#339

продано!

станилав попов
#340
Алексей

Господа форумчане! Обращаю внимание на то, что Артём отдаёт Ермака за 3429 рублей! Ловите момент! Это нормальна цена, соответствующая критериям цена/качество/эффективность. Всем удачи и здоровья!

ДА ДАЖЕ ЗА ЭТУ ЦЕНУ ОН ПОЛУЧИЛ ЛОХОТРОН...........-)))) БЕДНЫЙ ПАЦАН

станилав попов
#341

ДА ДАЖЕ ЗА ЭТУ ЦЕНУ ОН ПОЛУЧИЛ ЛОХОТРОН...........-)))) БЕДНЫЙ ПАЦАН

Алексей
#342

Не глумитесь! Может Артём только бизнес начинает. А может сидит нормальный пацан и просто стебётся над нами. Смотрит на реакцию, оценивает потребительский рынок, чтобы вывести на рынок такого (!) очередного Стеньку Разина, что от королевен отбоя не будет! Давайте пожелаем ему удачи и попросим, чтобы давал конкретные ответы на интересующие вопросы, а не впаривал что в гараже завалялось.

BiPoten
#343

1. BiPoten, Отзовы, Купить, цена. Опять появились жулики которые предлагают излечить мужчин от недомогания в сексе. Предлагают пищевую добавку BiPoten. на сайте даже фото нету. Сертификат на сайте левый. Цену не говорят, просят оставить телефон, после чего звонит мнимый доктор психолог и начинает грузить по полной программе. Остерегайтесь мужики!!! Это теже кто и Ермак продает.

ник
#344
алёна

мой муж купил оборудование ермак и увеличил свой член на 6 см.за 8месяцев!!!результаты впечатляют)))))

интересно а сколько было и сколько стало.

Алексей
#345

Мы всё о величине мужских писек. Вопрос к женщинам, чисто риторический, без подвохов: а влияет ли размер полового члена на женский оргазм? А то форум женский, а трендят на нём чиста пацаны! Не хорошо как-то!

Лиза
#346

влияет. чем больше тем нам лучше. мой только чего не перепробывал, все в пустую. пока гормонами не увеличил. а все эти крема которые покупал и пищевые добавки якобы для ЭТОГО, ерунда!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антон
#347
ник

алёна

мой муж купил оборудование ермак и увеличил свой член на 6 см.за 8месяцев!!!результаты впечатляют)))))

интересно а сколько было и сколько стало.

И ТЫ И ТВОЙ МУЖ ДВА ЛОХА. КОТОРЫЕ ПИАРЮТ ДОЛБАНЫЙ ЕРМАК. ПЫЛЕСОС И ТО ЛУЧШЕ

шрага
#348

а можно по подробней, как понять, для насекомых, напишите пожалуйста это не хочется за зря деньги выкидывать

шрага
#349
Ермак

Клинические испытания Ермак проходил в Боткине в 1998 г. у глав.врача Яковлева В.Н. и зав. отд. физиотерапии Мосесова Э.Г.

У нас на руках протокол испытаний, а у Вас?

можно узнать как прошли испытание и эффективен ли препарат

Антон
#350
шрага

а можно по подробней, как понять, для насекомых, напишите пожалуйста это не хочется за зря деньги выкидывать

ЭТОТ АППАРАТ ИЗНАЧАЛЬНО ДЕЛАЛИ ДЛЯ ЛОВЛИ НАСЕКОМЫХ И КОЛБУ, ТУ КОТОРАЯ НА ФОТО ТОЖЕ ДЛЯ ЭТОГО. ЗАКАЗЫВАЛИ УЧЕНЫЕ С МГУ С КАФЕДРЫ ЭНТОМОЛОГИИ (для ловли жуков, бабочек, всяких насекомых). НО ПОТОМ У УЧЕНЫХ КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ. НАШЛИСЬ ЖУЛИКИ КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ОСТАТКИ УЖЕ СДЕЛАНЫХ АППАРАТОВ И ПРОДАЮТ ИХ ПОД ВИДОМ ЛЕЧЕНИЯ МУЖСКИХ БОЛЕЗНЕЙ. А В БОЛЬНИЦЕ БОТКИНА ОБ ЭТОМ АППАРАТЕ И СЛУХОМ НЕ СЛЫШАЛИ. ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН