Гость
Статьи
Миома в Питере

Миома в Питере

Необходимо сделать операцию по удалению миомы в Питере, но не знаю, куда идти. Пробовала в Отто, но там жутко все испугало, вплоть до вагинального датчика, который пытались пихать без презерватива. Кто-нибудь может посоветовать оперирующего хирурга в Питере (цена не важна). Просьба, не просто советовать хорошего гинеколога, а именно по опыту операций.Спасибо. Очень надеюсь на советы.

Юляша
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Здравствуйте!делала лапароскопию по удалению кисты с яичника в Александровской больнице.всё нормально.20 тыс.-цена.на 2 ом этаже там заведующая отделением.хорошая женщина.имя правда не помню.ну имя вы можете и прям на двери кабинета прочитать.такое отчество у нее странное...так вот подойдёте к ней в часы приёма.и всё обсудите.она кстати и оперирует.выздоравливайте!

Ольга
#2

В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки. Главврач и руководитель центра - Савинова Павел Александрович. один из лучших в своем роде.

Инна
#3

В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Алла
#4

Ездила в УК к Аносовой на лечение. С виду молодая девушка, но при это очень опытная и грамотная. Оказалось ей 30 лет, думала не больше 22 )) Ну что сказать, клиника современная, чистая, врачи тут хорошие, цены не ломят, никто не хамит, спокойно находиться. Ну и главное болячки лечат. Своих сестер уже направила сюда.

Светлана
#5

Если есть возможность, обратитесь в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике на Таврической 1, Санкт-Петербург. Они профильно занимаются подобными проблемами. Можете к Яковлевой Ольге Михайловне обратиться, очень грамотный и опытный врач-гинеколог, эндокринолог, специалист по патологии шейки матки.

Ольга
#6

Ужасная вещь!!!и врагу не пожелала бы такого! слава богу узнала как сразу пошла лечить! У нас в Питере все в основном едут в "Университетскую клинику" в центре, там у них сильная гинекология, лечат хорошо и денег не дерут.

Арина
#7

однозначно идите в Университетскую клинику на Таврической, недалеко от Суворовского п-та, woman-help.ru. У них сильнейшая гинекология, урология. там же открыт центр патологии шейки матки, там что все женские проблемы решаются профильно!

Рита
#8

Доверяю только своему гинекологу, Варданян, принимает в Университетской клинике, в Питере на Таврической, woman-help.ru. Она меня к беременности подготовила, помогла забеременеть! У них там вообще вся гинекология сильная.

Лариса
#9

Cъездите в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Аносовой, она ученица Савинова, главврача клиники, известного онкогинеколога.

Лера
#10

В Университетской клинике профильно женскими проблемами занимаются. При клинике открыт Центр патологии шейки матки. Так вот там работает отличный гинеколог-эндокринолог Гаврилова, у нее моя сестра проходила лечение, ей она помогла вылечиться и забеременеть!

Анна
#11

Для этого надо обследоваться! Если в Спб, то лучше ехать в Университетскую клинику, в центральном районе на Таврической. Опытные врачи клиники вам точно помогут! сама лечилась у Моревой, ее рекомендую.

Лара
#12

Рекомендую гинеколога Свирелкину, спец по проблемам шейки матки. Гаврилова, Морева эндокринолог-гинекологи, огромный опыт.

Светлана
#13

Подруга недавно лечила эндометриоз в Университетской клинике на Таврической, у нас в Питере. Хорошо вовремя обратилась, говорят чуть позже было бы совсем плохо. Хорошо у нас в городе есть такая профильная клиника с центром патологии шейки матки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

Мне в Скандинавии миому удаляли. Оперировал Попов Эдуард. Операция прошла успешно, восстановилась быстро, боли сейчас вообще практически не мучают, цикл налаживается постепенно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 563 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 382 темы
Следующая тема