Гость
Статьи
Помогите! Посоветуйте …

Помогите! Посоветуйте способ кодирования или лечения от алкоголизма. И клинику или врача.

Брат спивается. Помогите вылечить. У кого какой опыт? Спасибо.

Дионисия
23 ответа
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

А где вы живёте?

******
#2

.......нужно его желание.....

******
#3

иначе ....рицидив...

Гость
#4

тут уже кому-то препарат колме советовали. посмотрите в интернете. Держитесь, автор.

evgen
#5

Только метод Бутейко,без кодирования,но нужно будет потерпеть.

Гость
#6

автор, мы перепробовали своему папе все возможные методы кодирования, от вышивания "Торпеды" до гипноза (были еще токовые методы, иглоукалывание и т.д.) не помогло НИЧЕГО. Сейчас спасаемся лекарством, называется "Колме", добавляем ему в пищу потихоньку, так как сам он не пьет его. Результат есть не пьет 1,5 года, т.к. несколько раз пробовал, было очень плохо.

Нина
#7

Мой гражданский муж пил сильно..Иногда когда дома начинался скандал он .рук распускал при детях руки, ругался при них..Пил он неделю потом дня три четыре перерыв.мог и месяца два не пить. Но как запьет - ищи пятый угол. Вылечила я его парафармацевтиком Экстра Блокатор, сильно ласковым он не стал пока, но не пьет - не грубит, не дерется, работает, мир в доме. Найти бы еще лекарство чтобы у него ко мне отношение лучше стало..

Марина Ивановна
#8

У моего сына был свой бизнес, жена, ребенок. На работе он сильно уставал, и раз в неделю выпивал, чтоб снять с себя напряжение. Потом стал выпивать чаще и чаще. В результате чего, он потерял свой бизнес, жену и ребенка. Знакомый фармацевт посоветовал парафармацевтик Экстра Блокатор. С тех пор прошло два месяца, кол-во выпиваемого спиртного сократилось, агрессивное поведение исчезло, перестали мучить головные боли. К нему вернулась жена и ребенок.

#9

Уважаемые форумчане, будьте аккуратнее. Не стоит верить в препараты, которые обещают излечить Вашего близкого за один день ("достаточно одной таблетки"). Таких препаратов не существует.

Гость
#10

Я расскажу свою историю. У меня отличная работа, денег много. И как-то я подсел на алкоголь. Пиво, виски, джин, текила, бурбон, коньяк ну всё подряд бухал. С женой развелся, слава Богу, на работе все нормально, т.к. коллектив пьющий и все вопросы решаются за рюмкой. И вот, моя мама купила мне парафармацевтик Экстра Блокатор. Пить я начал меньше,спустя год после приема парафармацевтика Экстра Блокатора, я стал нормальным человеком. Бухать не тянет, я выпиваю на праздниках, но в пределах нормы, оо есть, появился самоконтроль, у меня ВСЁ отлично!!!!

Саша
#11

Парафармацевтик Экстра Блокатор действует, на четвертый день было тяжело, прошло 2 недели, не пью и вообще не тянет,нет злости и нервов.
Парафармацевтик Экстра Блокатор - это сила!!!!!!!

Катя
#12

Способов кодирования, вшивания много. МОжно и двойным блоком, можно и гипнозом. Лучше зашиться и поставить на этом точку и жить спокойно. Это не нормально столько пить, каждый день пиво-вино. В Москве есть клиника Алкостоп24 alcostop24.ru - работают круглосуточно, можете вызвать на дом, сделают вам инъекцию и больше пить не будете. Наркологи там опытные, объяснят что к чему.

Стелла
#13

Наслушались много о таких препаратах. Сейчас их очень много. Вот и про парафармацевтик Барьер мы тоже узнали. Удобно, что этот препарат продается в каплях, мы лечили брата без его согласия. И, как оказалось, не зря, препарат оказался очень хороший, он действительно влияет на употребление алкоголя, отбивая зависимость к нему. Вот и брат сейчас - трезвенник!

Иван
#14

Пристрастился я к выпивке несколько лет назад.
Раньше у меня не было сильных головных болей с похмелья, потом когда они начались - решил лечится.
Давно слышал об одном лекарстве - парафармацевтике Экстра Блокаторе. Спиртное пить (скажу чесно) расхотелось не сразу, просто сопротивляемость повысилась. Раньше как захочется выпить - ничего не могло меня остановить.
Ну и головные боли пропали, как пить перестал так и пропали.

#15

Ребята, на дворе 21 век, а кодирование это 20 век, есть уже другие способы избавления от зависимости(не имеющих побочных эффектов), метод доказал эффективность на тысячах людей, без кодировки, без химии, без нарколога ( в том числе подходит для людей со слабой силой воли), метод избавляет от главной причины алкоголизма! От желания выпить! Кому интересно, пишите на почту rbaimov75@gmail.com

Гость
#16
Нина

Мой гражданский муж пил сильно..Иногда когда дома начинался скандал он .рук распускал при детях руки, ругался при них..Пил он неделю потом дня три четыре перерыв.мог и месяца два не пить. Но как запьет - ищи пятый угол. Вылечила я его парафармацевтиком Экстра Блокатор, сильно ласковым он не стал пока, но не пьет - не грубит, не дерется, работает, мир в доме. Найти бы еще лекарство чтобы у него ко мне отношение лучше стало..

Где вы кадироватся

Гость
#17

попробуйте капли мидзо. Купите в аптеке 1 флакончик - это курс на 11 дней и лучше перед праздником, когда в запой обязательно уходит, начните капать. Можно 25 капель с утра. Люди сразу верят в капли, когда человек перестает уходить в запой. А потом дальше лечите

Гость
#19

Как не стыдно барыгам впаривать свое колме. ужас. ведь это здоровье человека. за деньги маму родную продадите

Гость
#20

Совет всем, ищите методы доказательной медицины и снимайте лапшу с ушей.

Гость
#21

У меня папа кодироваться три раза. Первый на пять лет, продержался семь. Второй раз на три года,продержался пять лет. Третий раз на два и 3 года не пил. Сам по согласию его самого. А добивались мы с мамой настойкой которую покупали в аптеке. Назывался по-моему Алко Стоп. Ее добавляли в кофе,на третий день когда в организме был накопительный эффект,то с алкоголем лучше не шутить. Выпивал и на следующий день боевал дальше чем видел,спал так что глаза на лбу были. Первый раз думал что отравился,на второй день так же и кофе и водочку,тут мы с мамой подключились и стали ему вытирать про печень не справляется и много чего. В итоге неделя и вуаля человек сам кончит уже о кодирование. Все бумаги подписывал и после кодирования, капелки в рот спирта помогали ему поверить в эту процедуру.Боялся даже думать о выпивке. Когда кодирование было первый раз боялся пить кефир и есть торты на пропитке коньячной. Мог от кваса окосеть,причем от покупного,свой квас перестал делать тут же. Алкаголь имел свой запах,вот например водка ему пахла чем то сладким,а пиво персиком. Не знаю почему запах поменялся. Но учтите с этой фигнёй не шутите,так как на 4 кодировку сил хватило,а вот сорвался раньше срока и умер на третий день запоя. Было ему 47 лет.

Гость
#22
Гость

Как не стыдно барыгам впаривать свое колме. ужас. ведь это здоровье человека. за деньги маму родную продадите

ты про что говоришь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

та же самая химическая блокада, что от кодирования, только удобней. Капли мидзо можно давать без ведома пьющего и только тогда, когда надо, например в праздники. В аптеке можно купить от одного флакончика

Следующая тема