Гость
Статьи
сижу и плачу(((

сижу и плачу(((

была у гениколога..Опять сильное воспаление придатка.. Застудила в 21 год,когда в сильные морозы в 2005 году ездила в холодных электричках.ну и вот стоит мне промочить ноги или еще что,придаток сильно болит. не болел 2 годаи седня опять 25(((прописала лечение с антибиотиками и таблетками ,смотрю на этот СПИСОК и плохо... понимаю сама выновата,не надо былов греции в мокром купальнике на пляже сидеть,но мне еще кисту груди лечить(((

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Corola
#1

=( сочувствую, автор

Kott
#2

автор, по-моему воспаление придатков-это от того, что вам передал ваш половой партнер и это либо не долечили, либо снова подцепили.

я всю жизнь сижу в мокрых купальниках, могу одеть мокрое, на холодном и т.п, зимой хожу только в джинсах и НИ разу ничего не подцепила.

автор
#3
Kott

автор, по-моему воспаление придатков-это от того, что вам передал ваш половой партнер и это либо не долечили, либо снова подцепили. я всю жизнь сижу в мокрых купальниках, могу одеть мокрое, на холодном и т.п, зимой хожу только в джинсах и НИ разу ничего не подцепила.

партнер не мог передать тк воспаление было уже ДО НЕГО. понимаете у каждого свой определенный барьер болезни.вот у вас так,а у меня слабый.вот и простудилась.

Kott
#4
автор

Kott

автор, по-моему воспаление придатков-это от того, что вам передал ваш половой партнер и это либо не долечили, либо снова подцепили. я всю жизнь сижу в мокрых купальниках, могу одеть мокрое, на холодном и т.п, зимой хожу только в джинсах и НИ разу ничего не подцепила.

партнер не мог передать тк воспаление было уже ДО НЕГО. понимаете у каждого свой определенный барьер болезни.вот у вас так,а у меня слабый.вот и простудилась.

вот и гуляет это недолеченное воспаление.найдите просто хорошего гинеколога, который вылечит вас и вашего партнера.

от того,что вы посидели на мокром воспалений не бывает. Серьезно.

автор
#5

4,у меня не было воспаление 2 года.врач тут я думаюне причем.а с партнером мы всегда предохраняемся...

мЫшка
#6

да конечно у каждого своя иммунная система, что уж говорить. Бывает и такое:на котке простываешь, на искуственном!!!А тут, конечно может. Тем более влажная среда (мокрые плавки) радует "грибков", нарушается микрофлора, соответственно воспаление в организме, от этого может и низ потягивать...Не переживай -выздоровишь, одевайся теплее, и всегда думай о своем здоровье, будущем. Раз ты так легко простываешь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Может,Боровая Матка поможет.

Форум: Здоровье
Всего: 194 006 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 420 тем