Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего дерматолога в СВАО(Москва), пожалуйста!

Срочно нужен хороший дерматолог, "развод" на деньги нет сил терпеть..Прошу, помогите.

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите в Центральный Кож-Вен Институт.

http://www.cnikvi.ru/ Лучше всего Тимошин или Шеклакова, сто лет работают и отличные специалисты. Посмотрите расписание приема.

рекомендую целительницу в москве
#2
Гостья

Срочно нужен хороший дерматолог, "развод" на деньги нет сил терпеть..Прошу, помогите.

От души желаю Вам попасть к целительнице.Денег не сдерет,а за три недели проблему устранит.Проверено на себе!Ничем не рискуете,благодарность по вашему желанию.Не зря же к ней очереди и едут ото всюду.Хотите дам ее координаты моя личка yogaga1@rambler.ru

Юлия
#3

Алевтина! Вы можете скинуть координаты и мне!в личку! nextina@yandex.ru спасибо заранее!

Арсений
#4

Скиньте мне тоже, пожалуйста!

ntt
#5

отпишитесь плиз, кто побывал у целительницы - помогло?

Гость
#6

люди, какая целительница - у вас что крыша поехала?

Кристина
#7

Шеклакова-самая хорошая!!Работает в "Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии" ...старенький врач с проверенным опытом!!

Олеся
#8
рекомендую целительницу в москве

От души желаю Вам попасть к целительнице.Денег не сдерет,а за три недели проблему устранит.Проверено на себе!Ничем не рискуете,благодарность по вашему желанию.Не зря же к ней очереди и едут ото всюду.Хотите дам ее координаты моя личка yogaga1@rambler.ru

Причлите мне пожалуйста ее контакты!!!

Лев
#9

Скоро уже как 23 год, а я постоянно хожу к одному и тому же врачу .

Всегда помогала мне с прыщами, бородавками и высыпаниями на теле.

Короче моя Мама лучшая =))) Работает в Беляево и в Бутово.

вот сайт

www.dr-poleschuk.ru

Лев
#10

http://vk.com/dr.poleschuk

Сергей 48 лет
#11

Напишите пожалуйста имя и номер телефона ! И в каком районе врач принимает ! Заранее спасибо !!!

Лев
#12
Сергей 48 лет

Напишите пожалуйста имя и номер телефона ! И в каком районе врач принимает ! Заранее спасибо !!!

Ирина Львовна 8 926 231 0635

м. Беляево

м. ул.Скобелевская

наталия
#13

Добрый день, подскажите координаты вашей целительницы. Зааранее спасибо!

владислав
#14

пришлите пожалуйсто координаты целительници .спаси Бог.

Гость
#15

Какая целительница!? Да это просто развод чистой воды! Денег сдерут с вас и все!

Искать врача надо хорошего!

Гость
#16

какие целители!)))))))) всё это - развод. сама, по глупости, попалась однажды. не пишите никому. с вас просто хотят деньги вытрясти.

Гость
#17

Один из лучших дерматокосметолог Млсквы врач Института косметологии Саломея Абольян. Делаю такое смелое утверждение вот почему, - мне Саломея очень очень помогла убрать прыщи. Акне беспокоили меня сколько себя помню, с подростковых лет я вела борьбу с этим неприятным недостатком. Борьба шла с переменным успехом, и вот недавно, наверное, из-за перенесённых стрессов ситуация стала критической, - прыщи покрыли почти всё лицо, страшно было смотреться в зеркало. Подружка посоветовала обратиться в реал-клиник. Там врач-косметолог Саломея Абольян сделала мне необходимые анализы, а потом провела нужные процедуры. От мерзких прыщей и следа не осталось, я просто в восторге!)))

Гость
#19
рекомендую целительницу в москве

От души желаю Вам попасть к целительнице.Денег не сдерет,а за три недели проблему устранит.Проверено на себе!Ничем не рискуете,благодарность по вашему желанию.Не зря же к ней очереди и едут ото всюду.Хотите дам ее координаты моя личка yogaga1@rambler.ru

Здравствуйте хотел бы узнать номер телефона доктора можно попросить у вас ?

Гость
#19
рекомендую целительницу в москве

От души желаю Вам попасть к целительнице.Денег не сдерет,а за три недели проблему устранит.Проверено на себе!Ничем не рискуете,благодарность по вашему желанию.Не зря же к ней очереди и едут ото всюду.Хотите дам ее координаты моя личка yogaga1@rambler.ru

Напишите пожалуйста как к ней попасть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Здравствуйте хотел бы узнать номер телефона доктора можно попросить у вас ? Можно по смс 89250004226

это не правильный номер не нужно тут писать удалите пожалуйста этот номер

Форум: Здоровье
Всего: 191 379 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 625 тем