Гость
Статьи
Мой мч дурно пахнет! …

Мой мч дурно пахнет! Помогите.

мой мч дурно пахнет. Не любит мыться. Раз в 5-7 дней помоится, а потом опять пахнет. Как его приучить к душу? Подскажите!

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

А как же вы с ним сексом занимаетесь? раз в неделю после душа?

Гость
#2

прямым текстом говорите-ты дурно пахнешь,мойся,а как иначе еще если не понимает..

Гость
#3

у него такой богатый внутренний мир, что вы готовы бороться с его вонючестью ?

Гостья с иронией
#4

ПРИУЧАЮТ - котиков к горшочку,Автор, а вонючих мужиков отправляют в сад. Очень быстро.

#5

ффу какая гадость

Гость
#6

помоится ))) от слова помойка ?

Ангел
#7

Никак. Поверьте мне. Вы просто себя растрачиваете рядом с ним. На собственном опыте говорю. Это неисправимо!

Штирлиц
#8

можно демонстративно брызгать на него освежителем для туалета.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#9
Штирлиц

можно демонстративно брызгать на него освежителем для туалета.

Да че уж мелочиться, можно и посрать на голову сразу, может пойдет умоется.

Нда, жить с боровом... ужас.

Гость
#10

Моя подруга как-то призналась, что год приучала своего парня мыться. Я в шоке была. Но она говорит что все-таки приучила и сейчас он моется каждый день.До этого мылся раз в неделю. Но приучала она егро каждый день уговаривая. Мне такого не понять.

Котенок
#11

Зато не польстится никто))бабы как тараканы разбегутся, смело его отправляй с друганами на гулянки

#12

Yжас.

Елена
#13

мой муж моется раз в неделю.

Гость
#14
Елена

мой муж моется раз в неделю.

пепец

Елена
#15
Гость

пепец

у подруги вообще раз в месяц, она его полгода приучала...мужчины не любят мыться...:-(

научила таки )
#16

мой эпизод.

Парень активно не вонял, но мылся раз в неделю, носки-трусы менялись раз в три дня. Я орала и прямым текстом говорила, что приходить ко мне - только вымытым, выбритым, в чистом белье.

Парня как подменили. Зато у него дома начались скандалы, так как - цитирую свекровь - "купаться каждый день вредно, с кожи смывается защитный слой, будешь болеть, и где это видано, использовать 7-8 пар носков за неделю".

Тетка поняла, откуда ветер дует, поэтому закатила ему скандал в моем присутствии. В данной ситуации "моя" одержала верх - парню очень хотелось встречаться со мной.

Живем уже 10 лет. Проблем с чистоплотностью нет ВООБЩЕ.

Свекровь меня не любит, но это дело пятое )).

Не скажу:)))
#17

девушка, вы прямо ни рыба, ни мясо, где ваш характер?ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ-ТЫ ВОНЯЕШЬ!!!АТО ЕЩЕ САМИ ЭТОЙ ПРИВЫЧКОЙ ЗАРАЗИТЕСЬ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

antipots@rambler.ru
#18

Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.Запах пота есть из-за внутренней болезни, а есть из-за внешних причин. Так вот если причина внешняя - могу помочь, но не бесплатно, полностью избавиться от этой проблемы, причём помогает многим буквально за 1 день, но всё же прийдётся хотя бы недельку это проделать, чтобы точно искоренить проблему. Пишите на емайл.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема