Гость
Статьи
размер зимнего …

размер зимнего комбинезона

Добрый вечер,подскажите ,если моему ребенку сейчас 7 мес и размер сейчас носим 74,то какой размер зимнего комбеза покупать? 86 нормально?или поменьше 80 например или больше?Спасибо!

миранда
7 ответов
Последний — Перейти
Xanele
#1

я бы 86 взяла. или ближе к делу

мяу
#2

смотря какой фирмы, если керри или рейма,то там вообще они большие, я вот лопухнулась, купила чуть побольше,а оказалось ,что он сильно велик

Лирина
#3

я 80 купила, тонет в нем жутко. один сплошной комбез, ребенка не прощупаешь.

миранда
#4

комбез чикко,он зимний т.е оденем где-то в ноябре,ребенок крупный...Лирина а он вам по длине велик или и вширину тоже?

Гость
#5

Моему ребенку 9 месяцев, буквально на днях ездила покупать зимний комбез. Хорошо, что поехала с ребенком, померили. Рейма и Керри правда большие. Купили 74 размер и то он с запасом. А ведь хотела брать 80, в нем утонули бы!

миранда
#6

гость а какой рост у малыша? я так думаю что правильней будет заказать 2 размера и померить (я через инет заказываю,рядом приличных магазинов нет, а далеко не хочу везти ребенка)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аспирин
#7

А я бы 86 взяла. У меня дочка по 2 см. в месяц. Если что можно подвернуть ведь пока не ходит. Когда моя дочка росла я брала комбез, многие знакомые умудрялись еще и на вторую зиму носить а нам малой, хотя тоже ребенок в нем по началу терялся, тонул.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы