Гость
Статьи
После Вермокса...

После Вермокса...

Вопрос для тех, кто ходил к врачу и назначали Вермокс. Что вам рекомендовали после приёма для восстановления организма от токсинов, особенно печени?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пила без назначения. После ничего не применяла.

Автор
#2

Вам помог? Повторно через 2 недели пили?

Ирина
#3

Мне знакомый гастроэнтеролог сказала, что лучше Вармил... После него ничего не пила... Правда. я постоянно Бады пью.. Наверное они и почистили... Но никаких побочек не почувствовала... Наоборот, прыщи перестали сыпать... А то 2 месяца кошмара было, при том, что обычно прыщами не страдаю..

Автор
#4

Я наоборот слышала больше отрицательных отзывов про Вармил, особенно со стороны побочных. Да и Вермокс же широкого спектра действия

Ирина
#5

Вармил, как мне сказали (я лично этому врачу доверяю безгранично) - максимально широкого спектра действия, из все существующих... Пила его 5 дней (тоже тётя доктор так сказала)... А насчёт побочек писала - пили всей семьёй (3 человека) ни у кого не было...

Гость
#6

Люди, а вот как вам назначают, ведь на каждый вид паразитов - свои дозы ? Вы пьете не зная какие именно паразиты предполагаются в наличии ? просто так ? НО ведь тогда он может не подействовать на то что есть ?

Гость
#7

Там в инструкции к каждому паразиту свой график приема, разные дозы - как же пить ?

Автор
#8

Ну сдать анализы и узнать..

Гость
#9

Ну и вы сдавали узнавали ? или просто выпили для профилактики непонятнокакую "среднюю" дозу ? А вы знаете что для каждого паразита разные лекарства ? И если сдать анализы и узнать кто есть - нахрена пить ПРОФИЛАКТИЧЕСКи ? уже лечить тогда надо. А если их нет - нахрена печень травить ? Лишняя ?

Автор
#10

Гость иди поучи кого-нибудь другого ок? Естественно сдавала кровь и кал. И Я ЗНАЮ, что не для каждого паразита есть своё лекарство!! Мы не в Африке живём чтоб в нас непонятных червей могли найти. Аскариды и другие простейшие лечатся одними препаратами (как правило широкого спектра действия на многие виды празитов, а не один вид!) а лямблиоз другими. И кто вам сказал, что я собираюсь пить профилактически, сходите к окулисту, зрение подлечите. Ещё раз повторяю, вопрос был в том, чтобы узнать выписывали ли атоксил или аллохол или другие препараты людям после вормила!

Автор
#11

или вермокса.

Sana
#12

Почитайте в нете про Пёдж .Выводит 28 различных паразитов и печнь не гробит.

Марина
#13

http://www.03.ru/section/gastro/3806175

Марина
#14

сначала вермокс пить так по 1таблетке 2 раза в день всего 3 дня, потом холензим по 1 таблетке 2 раза в день пить 2 недели, потом пропить фуразолидон по 1 таблетке 3 раза в день всего 3 дня. потом еще раз холензим по 1 таблетке 2 раза в день 3 недели

света
#15

Подскажите, как правильно "пить" Вермокс при острицах. Нужно Энтеросгель до и после? Сколько дней? Что еще нежно пропить?

Ната
#16

У годовалого ребенка нашли лямблии.врач назначила Вермокс..но что то я сомневаюсь,что он при лямблиозе помогает..там в инструкции ни слова про лямблии нет..

Александр
#17

Все такие умные почитаешь, а все-равно все болеют, зачем эти дешёвые понты....?

Просто заглянула
#18

А мне вообще при аскаридозе назначили Вермокс 1 таблетку и через неделю еще 1, вот я и думаю, не мало ли это??? В инструкции написано 1 табл. 2 р в день в течение 3 дней!!! Что делать????

толстый
#19

лопал и Вермокс и Декарис, не берет заразу. пиперазин лучше, только не найдёшь

Гость
#20
Просто заглянула

А мне вообще при аскаридозе назначили Вермокс 1 таблетку и через неделю еще 1, вот я и думаю, не мало ли это??? В инструкции написано 1 табл. 2 р в день в течение 3 дней!!! Что делать????

вита
#21

люди, а как я узнаю что препарат действует? у меня тяжелая форма энтеробиоза-все врачи никак не могли найти причину моего недомогания,пока я сама не догадалась здать анализ на глисты.приписали 100мг х 2 р в сутки и повторять через каждые 14 дней.я думаю не мало ли ?икак скоро должно полегчать?

Гость
#22

ну и как полегчало?

юрепик
#23

нет, он умер.

алла
#24

укреплять имунитет надо и все сдохнут))для прфилактики стокан тыквенных семечек)проверенно

Гость
#25

кем?

юрачик
#26

тем кто умер

Мари
#27

Решилась выпить без назначения (Вермокс).

Не люблю заниматься самолечением и вообще таблетки стараюсь не пить без сильной необходимости, но иногда бывает, обычно на то есть причины и до лечения исследую вопрос.

Пью один день, побочек особо не ощущаю, зато исчез зуд в, извиняюсь, заднем проходе. Ранее ощущала зуд чуть ли не каждый вечер, но долгое время не обращала внимания, ввиду исследования вопроса стала это отмечать, но не была уверена что это реально паразиты, так вот - сегодня реально этого нет!! А значит, лечусь не зря. Надеюсь лечением исключить возможную причину анемии, от которой лечусь уже год, мне прообследовали все кроме кишечника и ничего не серьезного нашли, лечится с трудом и приносит трудности. Потом узнала, что паразиты могут быть причиной. 5 раз идти сдавать анализ не хотелось, организм обследован и я надеялась, что побочек сильных не будет.

Думаю в будущем пить для профилактики раз в год, так как в мегаполисе сложно окружить себя стерильностью.

Гость
#28

а вермокс без рецепта дают в аптеках?

Гость
#29
Гость

а вермокс без рецепта дают в аптеках?

я купила , без проблем . работаю в серьезном общепите , получилась проблема , но никто пока не узнал . вообще не понимаю как получилось , причем родила не так давно , увидела сама после тыквенных семечек , аж офигела . купила вермокс и с ним тройчатку для взрослых , на работе больничный взяла типа заболела , должность то неплохая , пью 2 р в день , тройчатку 3 по 2 в день - жду но мне кажется зуд не проходит , может нервное , все таки маленький ребенок .

Гость
#30

кому помогло ответьте точно , а то изжога такая п....ц

Гость
#31
Sana

Почитайте в нете про Пёдж .Выводит 28 различных паразитов и печнь не гробит.

Только стоит он 60$, а "вермокс" - 1.5$ разница очивидна.

Гостья
#32

а как пить вермок при аскаридозе?

Ника
#33

Девочки, а после Вермокса или Декариса слабительное пить нужно? А то я выпила Декарис и получила запор. Может эти червячки свились в клубок в моих кишечках и заблокировали нормальный ход пищи. Теперь ни туда ни сюда. И тянет внизу живота. В туалет сходить не могу по нормальному уже третьи сутки.

Что делать?

Евгения
#34

многие пишут про паразитов у детей и никто не задумывается откуда они берутся у детей?! ведь явно от взрослых... просто мы их не замечаем... профилактика необходима всем! немазол, декарис, вермокс с перерывом в 5-7 дней! конечно, желательно сдавать анализы! но если нет свободного времени для хождения по больницам, добро пожаловать в самолекари) если у вас нет острых и хронических заболеваний противопаразитарная профилактика не повредит- это точно!

Аленочка
#35

как правильно принимать сей препарат Вермокс, для профилактики?

Виктория
#36

Здравствуйте! Я купила Вермокс, прочитала инструкцию..Пила утром и вечером(200 мг) потом боялась,что вылезут сами...Нет,они растворились..зуд изчез..но через 5 дней опять всё началось..гигиена отличная, всё вроде ок..может надо что-то после вермокс принимать?

Гость
#37

Виктория. та же ерунда, просто те ребята которых вы убили сперва, ушли, а новые пришли в те дни когда пили таблетки, вроде как личинки не погибают, поэтому повторно надо пить и ЛОМОВАЯ гигиена помещений, всё нахрен перестирать и перегладить.

Про себя могу сказать - никогда больше не пойду в общественный бассейн!!! Там волшебные детки наших волшебных мигрантов и потом унас волшебные червяки в наших прекрасных попках.

Ольга
#38
Гость

Виктория. та же ерунда, просто те ребята которых вы убили сперва, ушли, а новые пришли в те дни когда пили таблетки, вроде как личинки не погибают, поэтому повторно надо пить и ЛОМОВАЯ гигиена помещений, всё нахрен перестирать и перегладить.

Про себя могу сказать - никогда больше не пойду в общественный бассейн!!! Там волшебные детки наших волшебных мигрантов и потом унас волшебные червяки в наших прекрасных попках.

Так может выбрать более чистый бассейн? Без мигрантов и червяков?

Маруся 30 лет
#39

перечитала все и поняла что лечение бессмысленно. вытравишь этих, через 2 дня новых подцепишь.

Алина
#40

Вы его распостраняете,чего вы так яростно его всем втюхиваете?

Аня
#41

температура 37 после вчерашней 1-ой таблетки. решила пропить для профилактики.

Вермокс
#42

варёный после каждой таблетки. ну и состояние

кекс
#43

После проведения курса приема этого препарата, как я понял, через некотрое время нужно опять принять, вроде через 2 недели а потом еще через 3 недели,т.к. в первый раз уничтожаются "родители" но личинки остаются и эти лечинки начинают превращаться в больих особей, вот тут то и нужен повторный прием через 2 а потом и 3 недели... как то так)

Гость
#44

от личинок пожет чай из имбиря(кол-во тертого имбиря по-вкусу), 2шт гвоздики(приправа) и корочка лимона.

Платон Еленин
#45

Здравствуйте товарищи по болезням. В частности Обращаюсь к тем кто более менее оправился после глистов! Подскажите пожалуйста - что конкретно пьют для микрофлоры и проходимости пищи , одновременно с Вермоксом либо после него, что необходимо пропить для нормальной работы пищеварительной системы ????? Заранее буду благодарен :-)

Олег
#46

Успокойтесь, глистами заражены практически все ! Просто есть очень опасные виды, а большинство в нас живут никак не вредя. Я раз в год пью для профилактики, и своих собак раз в год перед прививками деглистую и всё, без истерик, полностью от них не избавимся !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

14 лет назад была у нас собака и прожила с нами 10 лет. А сейчас у меня уже на протяжении 6 месяцев замучил аллергический дерматит. Дерматолог даже отказался лечить. Результат анализа крови показал наличие токсакоров, но с низкими показателями. Если бы не в строй форме дерматит, то лечить вовсе не надо, так сказал инфекционист. Анализ кала никаких паразитов не показал. Вот теперь стоит вопрос, стоит мне принимать по 1 таблетки 3 раза в день , пока на протяжении недели, и что это будет мне стоить в плане здоровья? Параллельно надо принимать Энтеросгель. А что делать, если зуд кожи не дает совсем спать.

Гость
#48

Вермокс убивает паразитов только в желудочно-кишечном тракте или и в других орга***** тоже?

лилия
#49
Виктория

Здравствуйте! Я купила Вермокс, прочитала инструкцию..Пила утром и вечером(200 мг) потом боялась,что вылезут сами...Нет,они растворились..зуд изчез..но через 5 дней опять всё началось..гигиена отличная, всё вроде ок..может надо что-то после вермокс принимать?

лилия
#50

Уторм вечером пьёшь вермокс по 1 таблетке, через 5 дней немазол.