Гость
Статьи
Острицы

Острицы

мучаюсь от остриц уже несколько месяцев
пила и декарис, и вермокс несколько раз, включая нынешний, активно слежу за личной гигиеной (постоянно мою руки, меняю белье утром и вечером после душа, ничего не беру в рот, не трогаю еду грязными руками)
декарс, как оказалось, неэффективен против остриц, вермокс сейчас действует странно: зуда ночью нет, но червей в кале вижу, как переваренных, так и живую особь однажды
уже не знаю что делать, врача в моем городе, который бы смог взять мазок и назначить лечение нет, замкнутый круг
подозреваю, что началось все с работы в магазине детской одежды, куда мамочки почти всегда приходят с детьми
если кто-то знаеь дейсьвительно действенный метод, буду очень благодарна, ибо в лечебные травки и чеснок не верю

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Мне все завидуют
#1

А зря. Я каждый день ем чеснок чтоб паразитов не было.

Гость
#3

Пирантел. Через 10 дней опять пирантел. А потом через 10 дней опять пирантел. Постель это время гладить или кипятить, трусы тоже. Если все будет хорошо, то через месяца 2 еще пирантел. Можно еще клизму делать с солевой водой. С тем же интервалом

Гость
#4
Гость

Пирантел. Через 10 дней опять пирантел. А потом через 10 дней опять пирантел. Постель это время гладить или кипятить, трусы тоже. Если все будет хорошо, то через месяца 2 еще пирантел. Можно еще клизму делать с солевой водой. С тем же интервалом

Еще забыла. Его нужно тщательно прожевать или истолочь и выпить. Иначе не поможет.

Гость
#5

Я пила пирантел. Один раз три таблетки, через две недели опять три таблетки. Из нужно измельчить и запить водой.
У вас есть контакт с животными?
У меня время от времени тоже эта зараза появляется

Гость
#6
Гость

Пирантел. Через 10 дней опять пирантел. А потом через 10 дней опять пирантел. Постель это время гладить или кипятить, трусы тоже. Если все будет хорошо, то через месяца 2 еще пирантел. Можно еще клизму делать с солевой водой. С тем же интервалом

спасибо за совет!
а не знаете случаем, отличается ли он по сосьаву от вермокса?
может мне именно мебендазол не подходит...

Гость
#7

А в каком вы городе жилете что у Вас отсутствует медицина ?

Гость
#8
Гость

А в каком вы городе жилете что у Вас отсутствует медицина ?

медицина есть, но из-за перенесения клиники в новое здание и смены руководства многие врачи уволились
лен область

Гость
#9
Гость

Я пила пирантел. Один раз три таблетки, через две недели опять три таблетки. Из нужно измельчить и запить водой.
У вас есть контакт с животными?
У меня время от времени тоже эта зараза появляется

собака 16 лет жила, никогда эта зараза не мучила, до этого времени
недавно ее не стало, кроме того, самолично протравливала ее
какая-то беда прям, что ни делаю, все впустую

Гость
#10
Мне все завидуют

Пойду покакаю 😂

ТОлько смотрите, не упадите в обморок если в ка_кашках будут черви копошиться. Лучше сразу слейте воду чтобы не видеть глистов.

Мне все завидуют
#11
Гость

ТОлько смотрите, не упадите в обморок если в ка_кашках будут черви копошиться. Лучше сразу слейте воду чтобы не видеть глистов.

Вот так и делаю !! Как прочитала книгу о паразитах и всё! В унитаз не смотрю ! Но я чеснок всегда ем . овощи и фрукты с орехами , мёд, оливковое масло и рыбий жир. Весь мой рацион. А Черви есть хотят тоже. Им есть нечего. Мне даже какать иногда нечем! Через день 🤭

Гость
#12

Немозол - лучшее средство

#13
Гость

Немозол - лучшее средство

Немозол 100%

Гость
#14

1. Саноксал
2. Генеральная уборка дома с хлоркой
3. Нижнее белье, полотенца и постельное белье гладить с паром
4. Трусы менять два раза в день
5. Анализ можно сдать платно в любой частной лаборатории. Острицы очень маленькие, как вы, там их в 💩 увидели то? Мб у вас самовнушение?

Гость
#15
Гость

спасибо за совет!
а не знаете случаем, отличается ли он по сосьаву от вермокса?
может мне именно мебендазол не подходит...

Нужно инструкцию читать, но думаю, что разный состав. Вермокс считается лучшим средством, т.к. пирантел только для глистов ЖКТ, а вермокс, если память мне не изменяет, то и для мигрирующих личинок. А острицы не мигрируют, они живут в прямой кишке и пирантел не растворяется, а размешивается с пищей, поэтому может быть он для них и лучше. Немазол хорошо помогает от желудочных глистов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

123
#16

С форума Мэил

Внимание, важная информация! Я сам долго страдал- целых 2 года! Это ужас. Я перепробовал все. Чеснок, тыквенные семечки, полынь с пижмой после пищи, лисички жевал, все средства в аптеке горстями жрал, даже альбент- противопаразитарное для скота всю пачку 100тб сьел. Чеснок в *** запихивал. Хоть бы хны.
Помогло следующее. После приема пиши на ночь выпивал два пирантела суспензии. И четыре дня не ел. Они видно накинулись на него и все сдохли. Может, хватило бы и суток- двух.
Всем здоровья.

Вылечились без таблеток. У Вас идет самозаражение. Некоторое время ежедневно проглаживайте все что касается...мойте руки без конца. Спите в пижаме или лучше в плотных трусах, которые каждый день меняете, стираете и прокаливайте утюгом. В принципе за неделю, а то и раньше справитесь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема