Гость
Статьи
Чтож с грудью-то …

Чтож с грудью-то такое?(((

Я не знаю что произошло! Мне 18. Грудь болит, прям как в подростковый период. Стала немного больше, причем именно не набухла, а подросла. Соски чувствительные неимоверно- из-за этого больно, даже если слегка задеть, и сразу твердеют, но когда холодно не твердеют нифига. Что, неужто правда растет или мне к маммологу?..(((

эй-ей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болит = растет. К врачу.

Гость
#2

У меня тоже так. Раньше ее вообще не чувствовала, а сейчас (мне 20) начала болеть. Всю жизнь спала на животе, а теперь не могу, даже ночью от боли просыпаюсь

Selesta
#3

люди растут до до 25 лет это раз, и два это может быть мастит, может вас где-то продуло или вы промерзли

Милосская
#4

к маммологу сходите все же

Гость
#5

ма быть залетела?

эй-ей
#6

то есть к врачу так и так сходить надо...((

4,6 вроде не простужалась нигде и не залетала,но все может быть

UIO
#7

мастопатия может быть запросто

Гость
#8

скорее всего диффузно-кистозная мастопатия. ОК не принимаете? из за них тоже может быть.

эй-ей
#9

ааа, что за страшные словаа((

ОК не принимаю

дюха
#10

может ето перед месячными- ненадо пугать девушку. мне 23 у меня есть ребенок и я знаю что мастопатия может быть у женщин которые рожали- девушкам ето не грозит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

11, не правда. Мастопатия не зависит от беременности и родов. заболевание давно уже помолодело. У меня была мастопатия в 17!!!

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы