Гость
Статьи
Китайская медицина

Китайская медицина

Расскажие,пожалуйста,кто слышал следующее: китайская медицина утверждает,что пища с 12 ночи до 12 дня не переваривается.Поэтому вечером нужно есть легкое,чтобы до 12 ночи оно успело перевариться. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - не есть до 12 дня, т.*****. пить только воду. Прошу ответить тех,кто что-то про это слышал или у кого так и получается ( те,кто пьет кофе или чай по утрам - это не подходит).Спасиб

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это только китайцам подходит )

Линда
#2

1 одно время практиковала такое (кстати, воду и чай-кофе без сахара можно), только я не ела до 14.00 - худющая была...

Гость
#3

я слышала такое, только без привязки к китайцам - до 12 только пить, с 12 до 18 - питание, после 18 опять только пить.

алла
#4

Был у меня знакомый китаец. Лопал все и в любое время суток. Работал иглорефлексотерапевтом.

Гость
#5

я читала статьи одной тибетской клиники, там написано что овощи, фрукты нельзя кушать в сыром виде, только в термич обработке, а ведь нам с детства твердят: кушайте свежие овощи и фрукты!

кегля
#6

у каждого человека разные биологические часы. кто-то встает в 7 утра, кто-то в 12. разные временные фазы активности и т.д. так что всё это ***.

Гость
#7

еште все но в меру и никогда не будете болети, потому как наш организм будет работати xорошо в том случае, если ви не даете ему страдати, различними диетами и голодом,а ети прозедури провозируыт заболеваня со сторони ГКТ,НЕРВНОИ СИСТЕМИ итд.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Автор

Расскажие,пожалуйста,кто слышал следующее: китайская медицина утверждает,что пища с 12 ночи до 12 дня не переваривается.Поэтому вечером нужно есть легкое,чтобы до 12 ночи оно успело перевариться. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - не есть до 12 дня, т.*****. пить только воду. Прошу ответить тех,кто что-то про это слышал или у кого так и получается ( те,кто пьет кофе или чай по утрам - это не подходит).Спасиб

тут вам посоветуют хорошие товары китайской медицины bio-market.kz/product_list.

Форум: Здоровье
Всего: 192 006 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 779 тем