Гость
Статьи
Лечение в Китае, …

Лечение в Китае, Далянь

Хотела бы поднять тему лечения в китайской медициной, пишу отзыв о своем лечении суставов в Китае в г.Далянь. Вообще то кроме артрита , я также пролечила спину и мне удалили позвоночную грыжу даже без операции. До этого я уже давно переписывалась с переводчиком Центрального государственного госпиталя и очень ждала открытия границы. Мне помогли представители госпиталя получить визу и организовать поездку в Китай из Москвы. В Даляне в аэропорту меня сразу же ждал мой переводчик с табличкой, его зовут Саша. Саша помог с заселением в отеле. Потом я была на приеме в центральном государственном госпитале, у военного профессора Джоу Сюй Дунг, мне была проведена диагностика методом китайской традиционной медицины, Витя переводил внимательно мои привезенные обследования за прошлые годы. Лечение занимало с утра до обеда, также я принимала травяные настои и спреи для суставов, профессор на второй неделе лечения провел мне процедуру иглонож по удалению мой грыжи на шее, которая заменяет операцию. Вообще все мои таблетки и уколы профессор сразу мне сказал выбросить. Я взяла с собой в Москву еще травы на прием 3 месяца. Чувствую себя на 20 лет помолодевшей, вообще забыла, о головных болях, спазмах в шее, могу просыпаться здоровым человеком! Профессор Джоу сказал, что если я почувствую неопрятные ощущения в течении года, достаточно будет связаться с госпиталем, там есть рецепт, изготовят лекарство и вышлют почтой..В центральном госпитале лечились муж с женой русские. Муж лечил урологию, а жена сахарный диабет и все время, когда мы встречались , они говорили, что каждый день чувствуют себя лучше и они совсем не ожидали такого эффекта. С этой супружеской парой недавно созванивались, супруг не верит своему счастью, говорит, что 5 лет не мог вылечится, а у жены сахар снизился и в норме. Сейчас у меня есть китайские друзья в Даляне! Понимаю людей и особенно нас женщин, у кого проблемы с суставами, если будут вопросы, я поделюсь и помогу. Потому что это реальный и действительный шанс избавится от болезни.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во сколько вам обошлось такое лечение , отель , питание?

Гость
#2

стыд и позор такой рекламе. диабет они исцедили ну ну... нобелевку уде взялиза открытие?

Гость
#3
Гость

стыд и позор такой рекламе. диабет они исцедили ну ну... нобелевку уде взялиза открытие?

Пусть скажет сколько заплатила , завидовать не будем .

Гость
#4

Слуште, ну это совсем уж смешно. При всей моей любви к Китаю, ни один вменяемый человек не поедет туда лечиться сейчас, когда в стране не закончился ковидный психоз, и очередная вспышка была недавно в связи с отменой многих ограничений. Да и визу до сих пор получить нереально. А еще надо бы написать, сколько сейчас стоит билет самолет в Китай (спойлер - тысяч 150 а то и больше туда-обратно на одного человека), и что билетов этих просто не достать, и что росс.авиакомпании сейчас испытывают очень серьезные сложности с полетами в Китай, много технических проблем в связи с международными санкциями и обслуживанием воздушных судов. В итоге, туда не доехать, визу не получить, в стране ковидный дурдом, и за потраченные в текущей ситуации на этот цирк деньги, в Москве можно вылечить суставы и снизить сахар пять раз подряд, и еще в Турцию сгонять на сдачу.

#5

Лечение обошлось в 2000 долларов. А тем, что не знаком с информацией, не нужно здесь умничать. Визу получить можно, я ездила по бизнесс визе, ее выдают, но время дольше занимает, я ждала месяц. А тем, кому смешно о болезни, посмейтесь. Я не о себе написала, а только то, что мои друзья сказали, что сахар стабильный, русский язык учить нужно.

#7
Гость

Во сколько вам обошлось такое лечение , отель , питание?

Лечение 2500 , питание 800 , отель по 50 дол в сутки был у нас 4ка

Татьяна
#8

Здравствуйте! а Вы можете дать контакты этого переводчика Саши?

Гость
#9

Как с Вами связаться? Ответьте пожалуйста 🙏🏼

Гость
#10
Лариса

Лечение обошлось в 2000 долларов. А тем, что не знаком с информацией, не нужно здесь умничать. Визу получить можно, я ездила по бизнесс визе, ее выдают, но время дольше занимает, я ждала месяц. А тем, кому смешно о болезни, посмейтесь. Я не о себе написала, а только то, что мои друзья сказали, что сахар стабильный, русский язык учить нужно.

Вы не обязаны кому-то что-то доказывать. Пусть продолжают пить таблетки. Я доверяю китайской медицине!

Гость
#11

Здравствуйте! Напишите мне ваш контакт любой соц. сети или мессенджеры для общения в личном формате. Буду очень благодарна. Мой телефон 89123591200

Гость
#12

Подскажите как связаться с представителем русскоговорящим, у нас есть болезнь которая трудно лечится западной медициной, хочу попробовать Китайскую

Гость
#13
Гость

Подскажите как связаться с представителем русскоговорящим, у нас есть болезнь которая трудно лечится западной медициной, хочу попробовать Китайскую

Здравствуйте. Дайте пожалуйста контакты и мне тоже

#14

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста контактами

Гость
#16

Здравствуйте, Лариса! Будьте добры, напишите мне, пожалуйста, в ватсап. Мой номер 89174163195.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Лариса

Лечение 2500 , питание 800 , отель по 50 дол в сутки был у нас 4ка

Здравствуйте, подскажите где вы проходили лечение и можно с вами связаться ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: