Гость
Статьи
Лечение ВПЧ в Китае

Лечение ВПЧ в Китае

Всем доброго времени суток. Думаю, что многие знакомы не по наслышке с такой проблемой, как ВПЧ. Кто-то говорит, что лечение помогает (изопринозин, эпиген спрей и удаление кондилом), кто-то говорит, что он сам исчезает, а кто-то и вовсе говорит, что в России это не лечится. И потому у меня вопрос: Скажите, никто ли не лечил эту напасть в Китае? Говорят, что лечение проходит в течение 10 дней, в эти дни: делают уколы, капельницы и специальным препаратом прогревают низ живота. Потом пропивают какие-то травки в течение месяца и еще через 2 месяца сдают анализ на впч - и все чисто. Конечно, хотелось бы в это верить, и потому прошу отозваться тех, кто лечился таким способ и помогло ли вам. Заранее спасибо за ответ!

Ридл
8 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Почему У тебя платье на животе топорщится больше, чем на сиськах?
Что за загадка природы?

Гость
#3

5 лет,конечно, а не %.

Я
#4

Нет, мы не знакомы.
Секс у нас поздно, и вообще мы преж одеваем при орале и вагинале.
Люди, как вы можете распространять грязь?
С утра под кофе такая тема.
Я врач и спокойно отношусь к брлячкам у бругих, но ведь люди брезгуют!

Я
#5

Что такое ДА?

Я-телец
#6

Мой дантист всегда говорил:"будь пред тобою хоть супер пахучий и чистый мужчина, презерватив одевает и только потом оральный секс" ласки яиц соответственно невозможны!
ВПЧ от орального секса с больным.
Как врач я считаю, что те кто бока и волосы на половых органах-подвержены также ВПЧ.

СуперПигги
#7

Слушайте, вообще это НЕ э биг-проблема. То же мне, нашли прям Заболевание. К слову, считается, что при повышении иммунитета в небольших количествах папилломы сами должны пройти. и...если совсем огромная косметическая проблема, их удаляют и у нас.

riddle
#8
СуперПигги

Слушайте, вообще это НЕ э биг-проблема. То же мне, нашли прям Заболевание. К слову, считается, что при повышении иммунитета в небольших количествах папилломы сами должны пройти. и...если совсем огромная косметическая проблема, их удаляют и у нас.

не биг проблема? ну знаете, когда тратишь чуть ли не сотню на лекарства, три раза прижигаешь их, а они опять лезут-то это уже биг проблема. удалять надоело, и смысла нет, болячка сидит внутри и этот долбанный изопринозин не справляется. я не представляю как он вообще может помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСТЬЯЯЯ
#9

Подскажите,пожалуйста,а есть такие, что удалял папиломы по 3 раза и они все равно вылазили? Вы опять удаляли? Врач настаивает снова удалять, а уже сил никаких нет. Эти удаления поперек горла уже. Все что угодно готова делать, но только не это((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: