Гость
Статьи
Постоянно хочу писать, …

Постоянно хочу писать, но без резей -что это?

Сначала была молочница, зуд -вылечила. Но постоянно хочу писать, бегаю. Как буд-то что-то давит на мочевой пузырь. Могу просто жить в туалете)). Была у врача, она говорит, что матка не увеличена, но может быть и ранняя беременность. У меня ничего не болит (только поясница немного и яичники периодами). Раньше когда бывал цистит были рези и боль при мочеиспускании, сейчас же никакого внешнего зуда. Может ли это правда быть беременность? (у меня 17 день цикла, ощущения дня с 12, а последний секс был на 8 день)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одана знакомая тоже этим страдала,после выяснилось что у нее опухоль в мозге.

автор,извините,я вас не пугаю, на беременность не погоже по цыклу.

Гость
#2
Гость

одана знакомая тоже этим страдала,после выяснилось что у нее опухоль в мозге.

автор,извините,я вас не пугаю, на беременность не погоже по цыклу.

скорее всго опухоль и разжижение мозга у вас:))Чего пугаете то?

Марго
#3

Автор, у меня также.. долго грешила на цистит.. выяснилось что опущение почек. Пью Канефрон Н, попробуйте. Советую сделать узи почек.. когда у меня обострение.. я тоже так в туалет бегаю. Я абсолютно серьезно, проблему искали тоже очень долго..

Автор
#4

Я тоже сейчас пью канефрон, фитолизин уже неделю. Но писать бегаю все равно (пару раз в час точно)( Хорошо хоть молочница с зудом прошли.

Вообще узи почек делала 3 года назад, когда были обострения постоянные (но тогда с резями и болью), сказали все ок.. Но может что-то и изменилось...

Лампа
#5

Попробуйте теплом полечиться. Закутаться так, чтобы жарко стало мочевому пузырю. Можно электрическую грелку минут на 20.А тепло должно сохраниться ночь Я так делала. Прошло. Это похоже на один народный рецепт, но я не буду его писать

#6
Марго

Автор, у меня также.. долго грешила на цистит.. выяснилось что опущение почек. Пью Канефрон Н, попробуйте. Советую сделать узи почек.. когда у меня обострение.. я тоже так в туалет бегаю. Я абсолютно серьезно, проблему искали тоже очень долго..

и что при нефроптозе канефрон помогает?

по теме:у меня когда камень из почки выходил,бегала постоянно в туалет

Гость
#7
Автор

Я тоже сейчас пью канефрон, фитолизин уже неделю. Но писать бегаю все равно (пару раз в час точно)( Хорошо хоть молочница с зудом прошли. Вообще узи почек делала 3 года назад, когда были обострения постоянные (но тогда с резями и болью), сказали все ок.. Но может что-то и изменилось...

Автор, УЗИ это техника прошлого века, да и не все врачи хорошо владеют расшифройкой того, что видят. Займитесь серьезно, будьте настоятельней, требуйте современную облазную диагностику - Компьютерныю томограф, ЯМР, РЕТ - эта современная техника дает полную картину - где, как и до какой степени. А то можете мучится и пить месяцами лекарства, даже антибиотик якобы против молочницы, а всущности это может быть опухоль в придатках, мочевом пузыре и т.п. которые вызывают проблемы и с выделением мочи, и с циститом, и с молочницей.

Это я Вам так настоятельно советую потому что сама прошла двухлетний ужас, сопровожденный молочницей, циститом, болью в пояснице, в животе, обошла 8 гинекологов, сделала 4 УЗИ и все говорили - ничего у Вас нет, смотрели на меня как на симулянтку. Хорошо, что в Инете прочла о компьюторном томографе малого таза и органов живота и так, в конце концов была открыта опухоль яичника. После операции оказалось рак. Не хочу, чтоб и Вы зря тратили время и деньги на ненужные лекарства и на допотопные УЗИ. Надо пользоватьса современной техникой.

Юля
#8

скорее всего беременность.

ольга
#9
Юля

скорее всего беременность.

с первых дней таких симптомов быть не может.как один из вариантов-после приема лекерств могли ослабнутьстенки мочеточника и как следствие-недержание.нада делать узи малого таза.

Гость
#10

У меня такое было, когда я сильно перетерпела, длилось около двух лет, потом прошло.

лана
#11

а кровь на сахар сдавали? это ведь и симптомы диабета..(((

Автор
#12
лана

а кровь на сахар сдавали? это ведь и симптомы диабета..(((

Нет, не сдавала... Да я вроде не так много сахара ем...

лана
#13

рассмешили своим ответом)))..при чем потребляемое кол-во сахара

простая...
#14

у МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО У АВТОРА+ ЗАДЕРЖКА...НЕТ МЕСЯЧНЫХ. а ТЕ, У КОГО БЫЛИ БОЛЕЗНИ ИЛИ ОПУЩЕНИЕ ПОЧЕК, КАК ОБСТОЯЛИ ДЕЛА С КРАСНЫМИ ДНЯМИ??

Hanna
#15

а как вы избавились от молочницы?

фиалка
#16

а что делать если постоянно хочется в туалет, молочница и при этом ещё больше, постоянно хочется пить и сладкого( даже больше чем в туалет) 2 года назад был цистид, но прошло, и вот уже 3 месяца постоянно в туалет бегаю, сбои менструации были то на 3 то 10 дней, ббеременности нет точно, до это менструация как по часам была? это может быть что то серьёзное или я могла просто застудиться???

Вика
#17

тоже хожу часто в туалет..бесит уже все не ходят а мне надо..в школе 2 раза точно...я боюсь что у меня снова цистит..был уже раз..3 дня лечилась в лагере..

сейчас я начала время записывать каждого раза как схожу в туалет...недавно гуляла наследующий день после обеда стала часто ходить в туалет..и вот сегодня...снова..хожу...

Roma
#18

провертесь на хламидиоз, эта болезнь коварна, симптомы как вы описывали.

Roma
#19

проверка заставит вас только пописять с утра

Гость
#20

а что за болезнь хламидиоз?,

Ness719
#21

У меня почти такая же проблема. Я часами сижу на унитазе, и самое фиговое, я сижу и писаю каждые 5 минут капель по пять. это не беременность точно, так как девственница еще, и не сахар. Что делать?

Гость
#22
Гость

Автор, УЗИ это техника прошлого века, да и не все врачи хорошо владеют расшифройкой того, что видят. Займитесь серьезно, будьте настоятельней, требуйте современную облазную диагностику - Компьютерныю томограф, ЯМР, РЕТ - эта современная техника дает полную картину - где, как и до какой степени. А то можете мучится и пить месяцами лекарства, даже антибиотик якобы против молочницы, а всущности это может быть опухоль в придатках, мочевом пузыре и т.п. которые вызывают проблемы и с выделением мочи, и с циститом, и с молочницей.Это я Вам так настоятельно советую потому что сама прошла двухлетний ужас, сопровожденный молочницей, циститом, болью в пояснице, в животе, обошла 8 гинекологов, сделала 4 УЗИ и все говорили - ничего у Вас нет, смотрели на меня как на симулянтку. Хорошо, что в Инете прочла о компьюторном томографе малого таза и органов живота и так, в конце концов была открыта опухоль яичника. После операции оказалось рак. Не хочу, чтоб и Вы зря тратили время и деньги на ненужные лекарства и на допотопные УЗИ. Надо пользоватьса современной техникой.

У меня такая же проблема все время испытываю позывы,почка правая опущена,но на посещение туалета это не влияет,так сказал врач. Сделала МРТ показало кисту,но врач сказала, что это нормально и не на что не влияет. Что делать я не понимаю

Яна
#23
Гость

У меня такая же проблема все время испытываю позывы,почка правая опущена,но на посещение туалета это не влияет,так сказал врач. Сделала МРТ показало кисту,но врач сказала, что это нормально и не на что не влияет. Что делать я не понимаю

Скажите вы решили свою проблему?страдаю уже год,и тоже не найдут причину

яна
#24

Помогите!!! Никто не может понять что происходит. Постоянно хочется в туалет и невероятный зуд при этом,иногда подташнивает... Что делать уже не знаю. Уже нет сил...делали УЗИ, сказали,что расширенная матка,с почками и мочевым пузырём все в порядке

Анастасия
#25

Помогите пожалуйста! Не могу понять что со мной. После родов, уже на протяжении года, постоянное ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. И очень частое мочеиспускание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

скорее всго опухоль и разжижение мозга у вас:))Чего пугаете то?

Точно сказали ! 😂

Форум: Здоровье
Всего: 190 211 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем