Гость
Статьи
Инсульт

Инсульт

Мне 44 года. У меня полгода назад был ишемический инсульт. Четыре раза уже была в больницах. Таблетки пью и все такое прочие... Посоветуите, что можно из народного, с травами.

Танью
8 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Автор, ну вы о чем? У меня мама в вашем возрасте инсульт перенесла((.. Очень вам сочувствую, не по наслышке знаю, что это такое. НО! О чем вы просите совета? Какие травы?! Вам теперь очень осторожно нужно все принимать и только после консультации с врачом! Многие травы вам теперь категорически противопоказаны (кровоостанавливающие, например. Таже крапива). И поменьше в интернете инфы получайте и советов просите. А то вам насоветуют((. Общайтесь только со специалистами, которые знакомы с вашей "историей" и имеют на руках ваши анализы/обследования. Здоровья вам!

Дмитрий
#2

Инсульт был на фоне давления,если да,то какого

Счастливая мышка
#3

ящик...

#4

Автор, не надо самодеятельности по советам с форума. Инсульт - это слишком серьезно. Насчет народного вам и врач подскажет.

Танью
#5

Понятно.Спасибо большое.

Лёля Бандерлогина
#6

Автор, ну не уподобляйтесь тетечкам и дядечкам, которые сидели в студии на программе МАЛАХОВ+ и строчили в своих блокнотиках всякий околонаучный бред!:) Неужели трудно набрать в поисковике ИНСУЛЬТ и выбрать серьезные материалы по проблеме, изучать этого врага всесторонне?) Разве так можно наплевательски относиться к своему здоровью и спрашивать советов на вуман (заметьте, это НЕ медицинский форум!), тут мы все доморощенные врачи-психологи-педагоги) Вам здоровья и разума!

"Я с утра пошел в аптеку

И купил мыльнянку там,

А еще сухой калины

И рябины килограмм.

Топяную сушеницу

И, конечно, же чабрец,

Кукурузных рыльцев ворох,

Птичий горец наконец.

Льнянку с листьями брусники,

Почки молодой сосны,

Мяты, пижмы, цвета липы,

И кукушечкины сны.

Одуванчиковы корни,

Можжевельника плоды,

И еще сто двадцать пачек

Всяческой смешной травы.

Все принес домой - и в банке

Тут же вместе заварил.

Просто очень захотелось

Чтобы запах лета был!":) (с)

Нина Токарева
#7

У меня был инсульт, и мои родственники порекомендовали обратиться к Тришину Владимиру в Клинику Титан (СПб). Теперь я поняла почему. Все лечение пошло плодотворно для моего здоровья и я думаю, что опыт и внимательное отношение такого настоящего профессионала помог мне выздороветь. С Уважением, Нина Семеновна Токарева.
http://titan-clinic.spb.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вы что какие народные средства ???))) С инсультом вообще шутки плохи. Принимайте профилактические препарат Магникардил. Самолечением не стоит заниматься.

Форум: Здоровье
Всего: 190 494 темы
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 357 тем