Гость
Статьи
Диагноз ВИЧ у близкого …

Диагноз ВИЧ у близкого человека

Вот и вся тема, вообщем.
Диагноз ВИЧ у близкого человека. Не любовник, не родственник, просто очень близкий.
Как бы повели себя вы? Чем бы помогли?
Может, у кого-то было подобное. Расскажите.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Только морально.Не отворачивайтесь от него.Будьте рядом.ВИЧ не приговор

#2

вроде говорят, что самое лучшее вести себя как прежде

Гость
#3

Я ни чем не дала понять что испугалась или что-то еще, а потом выяснилось что это ошибка!

Lemonka
#4

Сейчас это не приговор, так же как и гепатит. С 1999 никто не умер, кто лечился.

Соня
#5

Поддерживайте, но не делайте вид, что жалеете. Как правильно Лемонка написала, при нынешней медицине живут с этим диагнозом десятками лет.

просто я
#6
Грин

вроде говорят, что самое лучшее вести себя как прежде

я тоже так думаю

Гость
#7

Ведите себя как прежде

Гость
#8

У меня был рак, 24 года, так вот настолько противнооооо было видеть сочувствующие взгляды, постоянно все спрашивают "Ну как твое здоровье", даже конкретно малознакомые люди, которые и знать об этом не должны.

Помогали подруги и друг, которые писали что все будет хорошо, они прям были в этом уверены, плакали вместе со мной после обследований. Друг приходил в гости с арбузом:)) а я лысая после химии, он так просто говорит "Ну я парик тебе куплю значит". Ходили молились за меня в церковь. Одна девочка с предыдущего места работы собрала деньги, сунула в сумку когда я уже запрыгнула в такси. Как то так...

Гость
#9

Еще искали мне всяких экстрасенсов, бабушек, диагностики всякие. Почитайте про пирамиды, я сидела в пирамиде неск.раз в неделю, построил мужчина в 30км от нашего города.

Гость
#10

Не надо себя вести как прежде, нужно больше внимания человеку, всякие открыточки, цветы, погулять вместе, изучите сами эту тему, поищите новинки в лечении...

Гость
#11
Гость

У меня был рак, 24 года, так вот настолько противнооооо было видеть сочувствующие взгляды, постоянно все спрашивают "Ну как твое здоровье", даже конкретно малознакомые люди, которые и знать об этом не должны. Помогали подруги и друг, которые писали что все будет хорошо, они прям были в этом уверены, плакали вместе со мной после обследований. Друг приходил в гости с арбузом:)) а я лысая после химии, он так просто говорит "Ну я парик тебе куплю значит". Ходили молились за меня в церковь. Одна девочка с предыдущего места работы собрала деньги, сунула в сумку когда я уже запрыгнула в такси. Как то так...

гость,я очень рада за вас ,что вы выздоровели!!! так держать!!!

если не секрет,как вам дягностировали рак?

Гость
#12

общаться нужно с человеком, не нужно делать вид, что ничего у него нет, но и заострять внимание не стоит. У всех, как говорится, свои проблемы, у него такие...

Гость
#13

автор, а откуда вы?

#14

Автор все информации на мою майл nosiroff@mail.ru. Когда поставлен диагноз ? Диагноз поставлен из теста ИФА или Иммуноблота ? Сколько её или ему лет ? Почему решился сдат анализ на ВИЧ ? он или она не принимает АЗТ которые дали из Центра бесплатно ?

Я занимаюс народной медицины Востока. Успешно лечу (Пуст мне поможет Аллах всемогущий) за короткий срок. (1-2 месяц) Курс лечения абсолютно безвредно и бесплатно. Люди которые прошли мои курс лечения уже сняли из учета центра.

#15

Нет ни какого ВИЧа. Есть только злые люди. Помните об этом.

Гость
#16
nosiroff

Нет ни какого ВИЧа. Есть только злые люди. Помните об этом.

***!!!!

Свинка
#17
Гость

Не надо себя вести как прежде, нужно больше внимания человеку, всякие открыточки, цветы, погулять вместе, изучите сами эту тему, поищите новинки в лечении...

А меня вот добивает излишнее внимание! Я же знаю, почему это!

Абдумалик
#18
Гость

***!!!!

надо было ответит грамотно.. Что мешает людям нормально сказать свои мнение ? если ты против скажи я протестую или ни чего не говори. тут человек просит помощь. я хочу помочь. тут что плохого ?

Сова
#19

ВИЧ в природе не существует, КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ!!!!!!! Вирус ВИЧ не выделен, и тестирование его - косвенное. ВИЧ - крупнейшая фальсификация ХХ века, на нем зарабатывает целая индустрия. И не вздумайте употреблять соответствующие препараты, они токсичны!

Страшная сказка о ВИЧ - едва ли не самая трагическая мистификация последних десятилетий. Самая удавшаяся, продуманная, тщательно организованная и великолепно финансируемая из кармана налогоплательщиков практически всех стран, а также заинтересованными в ней структурами. Она привела к сотням тысяч смертей и искалеченных жизней.

Об этом и нобелелевские лауреаты говорят, только им затыкают рот,а затыкают потому, что дельцам спид-индустрии невыгодно, чтобы их разоблачали!!!

Никто от спида не умирает, умирают от наркотиков и других болезней. Иначе, если бы всё было так, как о нем пишут, все бы уже передохли давно. Когда шумиха про СПИД началась, то в то время были прогнозы, что к 2000 году треть человечества умрет от СПИДа. 2000 год уже наступил, а треть человечества умирать не собирается - как вы думаете-почему? Узнал я всё это от грамотных врачей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Ещё как существует.....

Форум: Здоровье
Всего: 192 287 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем