Гость
Статьи
срочно,ответти на …

срочно,ответти на вопрос

мне предстоит операция по удаления камней в желчном пузыре,а вдруг перед операцией наступять месячные,мне могут отказать в операции?боль страшная

скажите пожалуйста
8 ответов
Последний — Перейти
ола-ла
#1

спросите у врача обо всех ныуансах

Наф Наф
#2

Думаю да

просто я
#3

мне делали плановую операцию-тонзиллэктомию, в день операции начались месячные раньше времени, перенесли на несколько дней.

Света
#4

да, скорее всего операцию в этом случае перенесут. Хирург по-любому уточняет, не начнутся ли в назначенный день операции месячные.

Мне на носу делали операцию, довольно легкую под местной анестезией, и то спрашивали. А вам ведь предстоит операция гораздо сложнее. Так что если вдруг начнутся м-е накануне, обязательно предупредите врача.

Дочь пролетария.
#5

Я думаю, перенесут. Люди волосы не красят и зубы не лечат во время месячных, а тут такое...

Вы не волнуйтесь, операция эта нестрашная, важно после неё диету соблюдать только. Удачи.

Гость
#6
Дочь пролетария.

Я думаю, перенесут. Люди волосы не красят и зубы не лечат во время месячных, а тут такое...

Вы не волнуйтесь, операция эта нестрашная, важно после неё диету соблюдать только. Удачи.

Ой, а почему нельзя волосы красить и зубы лечить? Особенно про зубы интересует, т.к. не крашусь.

#7
Гость

Дочь пролетария.Я думаю, перенесут. Люди волосы не красят и зубы не лечат во время месячных, а тут такое...

Вы не волнуйтесь, операция эта нестрашная, важно после неё диету соблюдать только. Удачи.

Ой, а почему нельзя волосы красить и зубы лечить? Особенно про зубы интересует, т.к. не крашусь.

волосы не красят потому, что краска может не очень хорошо лечь, да держаться будет плохо, а зубы лечат, но не дергают, чтобы не открылось кровотечение, ведь на месте выдернутого зуба остается ранка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

gulzat
#8

Что бы Вы, сказали при встрече с Богом?

Форум: Здоровье
Всего: 192 813 тем
Новые темы за неделю: 548 тем
Популярные темы за неделю: 83 028 тем