Гость
Статьи
Очень нужна ваша …

Очень нужна ваша помощь и совет....

У меня такая проблема, мама упала у нее перелом шейки бедра, в нашей больнице городской ее положили и сказали нужна операция, либо бесплатно штифты либо пластина за 26000 тыс., но к сожалению у нас нет таких денег, и мы решили ставить ей штифты, но сегодня врач уже говорит что штифты вам обойдуться около 50000тыс. а пластина стоит 26000тыс. так что выбирайте сами. мы в расстерянности, скажите пожалуйста разве такое может быть, может нас обманывают, не должнали больница муниципальная делать такие операции бесплатно и штифты предоставлять бесплатно? очень надеюсь на ваш ответ, заранее огромное спасибо.

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
#1

должны делать бесплатно

жалуйтесь в департамент здравоохранения

Керен
#2

Не сделаете нормальную операцию - оставите мать лежачей. Заплатите и сделайте. Что значит нет денег. Возьмите ссуду. Выносить из-под нее судна и лечить пролежни ТОЖЕ будет дорого.

Керен
#3

Это меньше двух тысяч долларов? Или я не правильно посчитала?

Гость
#4

Пока в департаменте жаловаться будете,все сроки операбельности пройдут.А врач правильно говорит,пластина уместнее штифтов в такой ситуации

Керен
#5

Доллар 30 рублей, нет?

Анастасия
#6

А разве штифты они не обязанны ставить бесплатно?

#7
Гость

Пока в департаменте жаловаться будете,все сроки операбельности пройдут.А врач правильно говорит,пластина уместнее штифтов в такой ситуации

достаточно главврачу копию жалобы показать - все сделают в лучшем виде

Гость
#8

скажите что вам нужны оф.бумаги и чеки и прочие бумаги..

Анастасия
#9

Официальные бумаги и чеки от чего? за всем нам надо самим ездить.

гость
#10

бывает что в бесплатных больницах нет чего либо и поэтому пациентам приходится покупать самим!

во многих случаях виноваты не больницы,а увы наше государство со своим финансированием!

доктор же тоже не может из своего карма отдать за пластину

Гость
#11
Керен

Это меньше двух тысяч долларов? Или я не правильно посчитала?

Типа это дешево для Вас? А представте себе, что не все получают з/п как в Москве по 60тыс, некоторые получают 10 тыс и то хорошо считается...при таких доходах 50тыс рублей - неподъемная сумма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

я бы взяла ссуду, сделала операцию, параллельно сохраняя все бумажки и записывая на диктофон все разговоры, а потом, когда операция успешно пройдет - в суд.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема