Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ - КЛОПЫ!!!!!

ПОМОГИТЕ - КЛОПЫ!!!!!

Люди, у меня дома (на съемной квартире) клопы!!!! Кто как с ними боролся???? Уже и прскали всякими дихлофосами и мазали чем-только - ничего не помогает... В инете посмотрела фирмы которые обрабатывают квартире - за 2ку около 2000 ру хотят и гарантию год дают - но вот поможет ли... Кто в какие фирмы уже обращался? Подскажите названия и по стоимости сколько? И есть ли эффект????

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только фирмы. Сами не выведете. Потом придется все вещи, абсолютно все подушки-одеяла стирать. Это ужас! НА время обработки(неделя) нужно будет выехать...Сочувствую вам. У меня такое было в общежитии

Ирина
#2

Ойй... как вывести не знаю, но вот слышала, что по ночам народ спасается, ставя все ножки кровати в мисочки с водой или маслом (после обработки постельных принадлежностей, конечно).

#3
Гость

Только фирмы. Сами не выведете. Потом придется все вещи, абсолютно все подушки-одеяла стирать. Это ужас! НА время обработки(неделя) нужно будет выехать...Сочувствую вам. У меня такое было в общежитии

фирмы которые в инете нашла и звонила,говорили что они обрабатывабт в течении 40 минут и после этого нужно часа на 2 уйти из квартиры и плюс после этого еше 2 часа проветривать помещение... Никто ни про какую неделю "эвакуации" не говорил...

Гость
#4

Ну у меня так было. Может сейчас изменилось... Просто проблема в том, что если клопы именно в квартире были, а не в мебели, то нужно делать полную-полную обработку. Все щели, все-все обрабатывать сильными средствами. Причем просто так эти средства не купить. Обращайтесь в фирму, сами не выведите

Гость
#5

проще сменить квартиру

зачем вам клоповник?

Гость
#6

Сменить съёмную хату.

#7

Агентству заплачено тоже... И расположение до работы нормальное... надо попытаться их вывести...

Гость
#8

несколько дней назад была такая тема. все выводили дихлофосом. но действительно, надо уезжать из дома на пару дней и проветривать потом долго - зимой с этим сложно

Автор
#9

Автор, в следующий раз смотрите внимательно! Если в квартире клопы, то они оставляют черные пятнышки на дверях, стенах и т.д. Нужно было присматриваться... Ну а сейчас. Если клопов не так уж много, попробуйте обычные средства. Например, "Убойная сила" или тот же "Дихлофос". Сейчас есть распылители без запаха. Делаете так: перед уходом из дома распыляете средство в квартире. Особое внимание плинтусам, щелям, под мебелью, за шкафами и т.д. Много-много распыляете... Так, что вам будет уже нечем дышать и воздухе "туман". Окна при этом не открывать. После этого спокойно идете на работу. За несколько часов у вас все выветрится, а насекомые, какие были в квартире, исчезнут! Попробуйте. Это реальное средство.

Также еще попытайтесь выяснить основные места обитания клопов. Это может быть старое тряпье в кладовке, обивка двери, мебели и т.д. Если нашли логово - уничтожьте его или обработайте средством.

Удачи вам!

Мой пост 9
#10

Ой, я не автор)

Мой пост 9
#11

Дихлофос давно уже делают без запаха, проснитесь и пойте. После него проветривать несколько дней не нужно.

Тамара Ивановна:-)
#12

Поможет только дезинфекция. У меня тоже были эти паразиты, и тоже на съемной квартире. Чем только их не выводили, но через месяц или два, они гады, снова заводились. Прочитала в инете про дезинфекцию, обратилась, сделали, сейчас уже год как никто не кусает. Делают её быстро минут 10-15, после чего из дома нужно уйти часа на два, потом с полчасика проветрить и на следующий день сделать влажную уборку. Удачи!

#13
Тамара Ивановна:-)

Поможет только дезинфекция. У меня тоже были эти паразиты, и тоже на съемной квартире. Чем только их не выводили, но через месяц или два, они гады, снова заводились. Прочитала в инете про дезинфекцию, обратилась, сделали, сейчас уже год как никто не кусает. Делают её быстро минут 10-15, после чего из дома нужно уйти часа на два, потом с полчасика проветрить и на следующий день сделать влажную уборку. Удачи!

А агентство не подскажете? и телефончик? И сколько взяли по оплате

Татьяна 18
#14

купите в аптеке средство А-ПАР называется, мне помогло.

Андрей
#15

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее подмосковье!Низкие цены!Професcионально!Качественно!

тел: 8 926 410 68 60

Сергей
#16

Помогу избавиться от тараканов, клопов, блох, муравьёв и др. насекомых, а так же крыс и мышей!Москва и ближнее Подмосковье!Организации и частные лица!Низкие цены!Профеcсионально!Качественно!

тел: 8 926 219 81 49

Алёна
#17

У нас тоже появились клопы , долго не могли понять откуда ... потом выяснили что от соседки ПАНИКА ЧТО ДЕЛАТЬ при том что муж заболел и не мог ходить . Есть верный способ мы его проверили на себе, помогло ..... При том что в доме животное + . В аптеке покупаете ПИЖМА цветки + ПОЛЫНЬ горькая смешиваете и везде где можно рассыпаете и в добавок SALAMANDER спрей от тараканов клопов ,и ним обрызгать все щели, складки,уголки . СМЕРТЬ КЛОПАМ )))) СПАСАЙТЕСЬ УДАЧИ ВАМ .

Марина
#18

Мы сами вывели в 4-х комнатной квартире. Купили средство в сан.эпедем. станции и я потом 3 раза прошлась им по всем углам. Особенно тщательно диванные швы, кресла, кровати. Их там оч много. Средство разводилось в воде и через пульверизатор брызгала. Оч вонючее, я чуть не задохнулась и домашних чуть не вывела им. В течение дня оно перестает пахнуть и мебель становится такой же. Что за средство, не знаю. мама купила и разводила, а я только вызвалась все им побрызгать. Но надо бы масочку было одеть. А то я без инструкции и без прочего прошлась. Как не странно, это помогло и клопы просто испарились. Вот уже третий год ни одного гада. А раньше прямо по кровати ползали среди дня!!! даже уже не ночью! И кусали всех.

Анастасия
#19

Не мучайтесь, выводя клопов сами! Лучше вызовите специальную службу. Мои знакомы обращались сюда - http://klopru.ru/ На сайте есть еще много полезной информации, а так же расценки.

Karatel
#20

Реальная помощь.Всем поможем

http://karatel-klopov.ru/

Гость
#21

Все эти дихлофосы и прочие разные средства действительно ничего не дают. Вы спрашиваете, кто в какие фирмы обращался. У нас было в квартире полно клопов. Купили со всем этим набором. Даже не пытались самостоятельно вывезти. Знали, что бесполезно. Обратились в хорошую службу. Они нам очень помогли. www.dez-vesta.ru

Ольга
#22

Мы недавно тоже выводили клопов у себя в квартире. Самостоятельно даже не пытались. Соседи травили всякой ерундой и так и не смогли вывести. Поэтому мы решили сразу же обратиться в компанию, которая помогла нам избавиться от этой проблемы. Провели в квартире тщательную дезинсекцию. Очень хорошо поработали. Клопов нет. www.ecomir.ru

Гость
#23

С клопами жестко надо. Иначе сожрут.

Гость
#24

Дихлофос

Гость
#25

Всякие гели есть. В магазинах поспрашивайте.

Гость
#26
Мой пост 9

Ой, я не автор)

Накладочка вышла :)))))DDDDD Внимательней надо быть, следить, из-под какого ника пишешь ;))))))))))))DDDDD

отзыв
#27

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ
Заказывали обработку трехкомнатной квартиры от клопов (холодным туманом). В итоге их рабочий опрыскал квартиру опрыскивателем (местами) непонятно чем, якобы поставил шашку в одну из комнат и взял плату в три раза больше, чем стоят эти процедуры. Его принимала старенькая мама и отдала деньги. При попытке вернуть деньги по указанному телефону надо мной только смеялись. В рекламе написано, что компания гарантирует результат и делает повторные обработки бесплатно. В "договоре" же компании указано, что повторная обработка производится в течение двух лет тогда, - когда - решит сама компания (если она еще будет существовать). ИХ САЙТ гор-дезинфекция.рф

Спасите советом!
#28

Переезжать - не вариант. Перевезете клопов с собой!
Службы тоже не помогают и дерут кучу денег!
Мы сами уже второе место сменили - они переезжают с нами!!! Началось всё с того, что мы неудачно сняли комнату, и там, как оказалось, были эти твари. И травили их: Дихлофос, Доктор Клаус. Отчаялись - переехали, в очередной раз всё-всё обработав, включая вещи. Дальше - хлеще. В первый же день заметили, что они переехали с нами! Вызвали службу. Всё обработали, включая вещи! Переехали вновь, все вещи обработали, перестирали, обработали новую комнату, несколько дней подряд поливали вещи дихлофосом, комнату, всё перестирывали. Через две недели заметили: они снова с нами. Никаких яиц не нашли. Но поза-позавчера опять одного клопа увидели. Траванули всё вновь. И сегодня ночь они опять дали о себе знать. Люди, что делать??? Мы уже питаться Дихлофосом готовы. Мы уже к его запаху привыкли. Как прекратить этот ад???

Принцесска
#29

Пижму в мешочки в диваны и кровати по углам и в комнатах по углам. Дегтярным мылом мыть полы и Убойной силой прыскать все 2 раза ,раз в неделю.

Принцесска
#30
Спасите советом!

Переезжать - не вариант. Перевезете клопов с собой!
Службы тоже не помогают и дерут кучу денег!
Мы сами уже второе место сменили - они переезжают с нами!!! Началось всё с того, что мы неудачно сняли комнату, и там, как оказалось, были эти ***. И травили их: Дихлофос, Доктор Клаус. Отчаялись - переехали, в очередной раз всё-всё обработав, включая вещи. Дальше - хлеще. В первый же день заметили, что они переехали с нами! Вызвали службу. Всё обработали, включая вещи! Переехали вновь, все вещи обработали, перестирали, обработали новую комнату, несколько дней подряд поливали вещи дихлофосом, комнату, всё перестирывали. Через две недели заметили: они снова с нами. Никаких яиц не нашли. Но поза-позавчера опять одного клопа увидели. Траванули всё вновь. И сегодня ночь они опять дали о себе знать. Люди, что делать??? Мы уже питаться Дихлофосом готовы. Мы уже к его запаху привыкли. Как прекратить этот ад???

Служба и нам не помогла. Выкачка денег только.

Гость
#31

У нас тоже клопы завелись в новой квартире. Хотя, скорее всего, они тут жили еще до нашего переезда, просто выбирали момент, когда же вылезти из своих щелей. Это кошмар какой-то. Обращались в СЭС-ку - дали какую-то ерунду, результат от неё не очень - неделя и клопы снова тут как тут. Вызвали дезинсекторов. Муж нашел их сайт http://stop-cklop.ru/ - очень помогли нам. Уже почти год нет этих паразитов.

Гость
#32

Никогда не думала, что жизнь свяжет нас с клопами, но нет... Никому не желаю, мучились с ними пару месяцев, даже сняли квартиру, чтобы быть подальше от всего этого. Перепробовали все народные средства с интернета, шаманили, но результат недолго нас радовал.

Гость
#33
Гость

Всякие гели есть. В магазинах поспрашивайте.

Гели от клопов?
От клопов гелей не существует. Гели есть от тараканов и муравьёв. От клопов помогает только профессиональная обработка. Ищите честных специалистов, они существуют.

стон
#34

на мороз их

гость
#35

Для тех кто мучается. Я 2 года мучалась. Была и выкинутая мебель, и отработки из фирм , и всякие гели спреи. В итоге помогло средство Форсайт. Либо ищите службу, либо сами купите. В пульвезаторе его и пшыкать, вонючее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#37

На своем опыте могу сказать, что средства все лишняя трата денег. Сами боролись около года с ними. Обработку заказывали https://vladimir-ses.ru/unichtozhenie-klopov-vo-vladimire-i-vladimirskoj-oblasti взяли с нас 1800 за однокомнатную квартиру. Лучше заплатить один раз, чем на средства выкинете вдвое больше.