Гость
Статьи
Кто принимает …

Кто принимает Ципралекс? Вам помогает?

Пью почти неделю Ципралекс, сначала по пол-таблетки в день, теперь по целой. Каких-то результатов не вижу. Может, рано еще? Когда у вас наступило нормальное состояние?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Я пила ципралекс полгода.После недели двух установилось ровное состояние.Конечно весело мне не было и я не летала на крыльях.Просто спокойное ровное состояние, без навязчивых мыслей.

Гость
#2

Конечно, еще рано. Нужно время - 1,5-2 месяца, к тому же, возможно, 1 таблетка - это не ваша доза, и понадобится увеличить до полутора таблеток или до двух, и снова ждать несколько недель. Я стала лучше себя чувствовать спустя несколько месяцев на дозе в две таблетки в день, так что наберитесь терпения)

Юлия
#3

Пью месяц трясёт до сих пор и слабость присутствует

leoluche
#4

пью Ципралекс 2-й день, по 5мг, сонливость зашкаливает. Такое ощущение что принял экстази от которого мажет. Народ, подскажите, когда проходит эта сонливость и наступает тот эффект, когда все прекрасно и чудесно???

Гость
#5
leoluche

пью Ципралекс 2-й день, по 5мг, сонливость зашкаливает. Такое ощущение что принял экстази от которого мажет. Народ, подскажите, когда проходит эта сонливость и наступает тот эффект, когда все прекрасно и чудесно???

Месяц потерпите

Гость
#6
Гость

Конечно, еще рано. Нужно время - 1,5-2 месяца, к тому же, возможно, 1 таблетка - это не ваша доза, и понадобится увеличить до полутора таблеток или до двух, и снова ждать несколько недель. Я стала лучше себя чувствовать спустя несколько месяцев на дозе в две таблетки в день, так что наберитесь терпения)

Ципролекс две ?

Гость
#7
Гость

Ципролекс две ?

Кому и 10 мг норм, кому 0,5

Владислав Соловьев
#8

Всем привет подскажите а если глаза слезиться на первом приеме или слабость это нормально?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Конечно рано судить об эффекте, он накапливается, я сейчас пью 1.5 табл. Надеюсь на улучшение