Гость
Статьи
Кто принимал? Через …

Кто принимал? Через сколько вам помог?

Вазобрал
Кто принимал ? Через сколько вам помог ? Особенно кто был с головокружением , головными болями (

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас не смущает,что препарат от головокружения в побочных действиях сам вызывает головокружение? Как при таком лечении можно понять эффект???
Причину нашли? Обследовались? Диагноз какой?

Наталья
#2

Армадин лонг пью, невролог выписывал. После него голова перестала болеть и кружится, и в ушах не шумит. А про вазобрал не слышала даже

Гость
#3

Осторожно с армадине лонг, рабочее вещество бензодиазепин, плохие побочки, например,люди падают, кости ломают, притупляется память. Нельзя долго принимать.

#4
Гость

Вас не смущает,что препарат от головокружения в побочных действиях сам вызывает головокружение? Как при таком лечении можно понять эффект???
Причину нашли? Обследовались? Диагноз какой?

Причина в пережатой артерии ( снабжает головной мозг на 20% меньше правой . Ну и остеохондроз.. МРТ головные норм все . Я не знаю уже когда все это кончится ..

Гость
#5
Dizel

Причина в пережатой артерии ( снабжает головной мозг на 20% меньше правой . Ну и остеохондроз.. МРТ головные норм все . Я не знаю уже когда все это кончится ..

Таблетки как помогут? Разожмут артерию? Чем она зажата? Спазм мышц или протрузии?

#6
Гость

Таблетки как помогут? Разожмут артерию? Чем она зажата? Спазм мышц или протрузии?

И спазм и протрузии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#7
Гость

Осторожно с армадине лонг, рабочее вещество бензодиазепин, плохие побочки, например,люди падают, кости ломают, притупляется память. Нельзя долго принимать.

В армадине лонге рабочее вещество этилметилгидроксипиридина сукцинат, а не бензодиазепин. Вы что-то путаете. Пользуюсь препаратом давно, таких ужасных побочек, о которых вы пишете, не наблюдала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: