Гость
Статьи
через сколько Редуксин …

через сколько Редуксин начинает помогать?

пью Редуксин второй день, а аппетит не пропадает 😭 кто пил? на какой день у вас пропал аппетит?

Ash
5 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

точно не помню,но где-то несколько дней,не сразу

Ash
#2
мар

точно не помню,но где-то несколько дней,не сразу

а помог похудеть?

Ария
#3

Примерно на 3й. Редуксин помогает придерживаться диеты. Т.е. помогает похудеть не он, а ваша диета. А будет ли она действенна - уже другой вопрос.

мар
#4

[quote="Ash"][quote="мар"]

а помог похудеть?[/quote

да,похудела. Но похудела,потому что тупо не ела,не хотелось. То есть в итоге после курса,когда начала как обычно питаться,то обратно все вернулось.
При редуксине главное правильно питаться,низкокаллорийную пищу есть и правильно худеть.Тогда после отмены не наберете. Но я тогда не знала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Васильева
#5

Я как начала пить этот хваленый редуксин, меня как будто по стенке размазали. Такой депрессняк начался, что просто даже жить не хотелось, не то что есть хоть что-то. Неее, спасибо с меня экспериментов хватит. Лучше пойду на уже проверенном и работающем орсотене нормально похудею. Так сказать по старинке, но за то результат точно будет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема